29.12.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Bettinger, Patrick
/ Schünke-Bettinger, Trille |
Niederlage |
29.12.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Tüitjer, Svenja
/ Prinz, Michael |
Niederlage |
29.12.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes |
Niederlage |
29.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Christ, Mario
/ Schadwinkel, Alina |
Sieg |
29.12.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Lange, Daniel
/ Böhm, Frank |
Niederlage |
29.12.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Krumbeck, Henning
/ Kurth, Henning |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
von Gartzen, Stefan
/ Christ, Mario |
Sieg |
18.03.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Dodier, Dana
/ Marx, Mareike |
Sieg |
18.03.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Bremer, Gerd
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Woitke, Hans
/ Pols, Andre-Florian |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Westphal, Oliver
/ Cinkaya, Sinan |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Schreiber, Joachim
/ Sorgenfrei, Jan |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Tüitjer, Svenja
/ Saltz, Nathalie |
Sieg |
18.03.2017
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Bull, Marius
/ Jungblut, Daniel |
Sieg |
18.03.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Harms, Thorben
/ Becker, Sophia |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Beseler, Dominik
/ Böhm, Guido |
Sieg |
18.03.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Hasselbring, Viktor
/ Kramer, Moritz |
Sieg |
18.03.2017
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Sieg |
27.01.2017
Challenger Classic Finale Zusatzrunde
|
Nguyen, Quoc
/ Stromer, Michel |
Breidohr, Holger
/ Simon, Jörg |
Sieg |
27.01.2017
Challenger Classic 4. Runde Vorrunde
|
Nguyen, Quoc
/ Stromer, Michel |
Tschacher, Nikolai
/ Walter, Christian |
Unentschieden |
27.01.2017
Challenger Classic 3. Runde Vorrunde
|
Nguyen, Quoc
/ Stromer, Michel |
Niebuhr, Ansgar
/ Bussilliat, Maximilian |
Sieg |
27.01.2017
Challenger Classic 2. Runde Vorrunde
|
Nguyen, Quoc
/ Stromer, Michel |
Breidohr, Holger
/ Simon, Jörg |
Niederlage |
27.01.2017
Challenger Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Nguyen, Quoc
/ Stromer, Michel |
Mouhamed, Sabri
/ Schiborn, Felix |
Sieg |
27.01.2017
Challenger Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Nguyen, Quoc
/ Stromer, Michel |
Niebuhr, Ansgar
/ Bussilliat, Maximilian |
Sieg |
28.03.2015
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Fedke, Marlon
/ Michalke, Sascha |
Niederlage |
28.03.2015
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Retzlaff, Antje
/ Handloser, Sascha |
Sieg |
28.03.2015
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Eggerstedt, Kai
/ Göbel, Vincent |
Niederlage |
28.03.2015
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Eckloff, Alexander
/ Buxbaum, Hannes |
Sieg |
28.03.2015
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Galones, David
/ Götz, Nikolaus |
Unentschieden |
28.03.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Menzel, Jannick
/ Erbis, Ilja |
Sieg |
28.03.2015
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Müller, Yannick
/ Kitzler, Eugen |
Niederlage |
21.02.2015
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Menzel, Jannick
/ Erbis, Ilja |
Niederlage |
21.02.2015
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Evren, Ergün
/ Kaufmann, Mike |
Sieg |
21.02.2015
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Kreische, Sebastian
/ Müller, Christian |
Niederlage |
21.02.2015
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Bielefeld, Jörg
/ Mette, Niklas |
Sieg |
21.02.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
21.02.2015
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Bai, Minyoung
/ Krutzki, Björn |
Niederlage |
21.02.2015
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Lein, Aljoscha
/ Stromer, Michel |
Kisse, Pablo
/ Pöche, Daniel |
Niederlage |
09.11.2013
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Klingsporn, Jens
/ Löffelholz, Daniel |
Unentschieden |
09.11.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Porrmann, Maura
/ Ruthe, Nina |
Sieg |
09.11.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Wortmann, Julian
/ van Gessel, Henning |
Niederlage |
09.11.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Lachetta, Mario
/ Schadwinkel, Alina |
Niederlage |
09.11.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Lange, Daniel
/ Wilke, Matthias |
Sieg |
09.11.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Olsen, Johann
/ Kolbe, Johannes |
Sieg |
09.11.2013
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Olsen, Johann
/ Kolbe, Johannes |
Niederlage |
09.11.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Sina, Denis
/ Schauer, Alexander |
Niederlage |
09.11.2013
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Mau, Alexander
/ Pavkovic, Ilja |
Sieg |
09.11.2013
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Heßelmann, Vincent
/ Schünke-Bettinger, Trille |
Sieg |
29.06.2013
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Stromer, Michel
/ Belle, Dennis |
Pavkovic, Ilja
/ Müller, Christian |
Unentschieden |
29.06.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Stromer, Michel
/ Belle, Dennis |
Pagacz, Igor
/ Berger, Dennis |
Unentschieden |
29.06.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stromer, Michel
/ Belle, Dennis |
Wagner, Joschka
/ Wilke, Matthias |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stromer, Michel
/ Belle, Dennis |
Brauch, Stefan
/ von Gartzen, Stefan |
Sieg |
29.06.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stromer, Michel
/ Belle, Dennis |
Korneev, Roman
/ Pourmussavi, Paul |
Unentschieden |
29.06.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stromer, Michel
/ Belle, Dennis |
Tüitjer, Rikko
/ Engel, Marten |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stromer, Michel
/ Belle, Dennis |
Schlancke, Oliver
/ Bostelmann, Sascha |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Stromer, Michel
/ Belle, Dennis |
Baum, Dennis
/ Groth, Malte |
Niederlage |
18.05.2013
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Herzig, Stefan
/ Kawen, Christian |
Niederlage |
18.05.2013
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Olberding, Niklas
/ Hellwig, Niels |
Unentschieden |
18.05.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Feldkamp, Jochen
/ Hain, Jan |
Sieg |
18.05.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Eggers, Kris
/ Schneider, Kai |
Unentschieden |
18.05.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Laufer, Lynn
/ Schmidt, Sönke |
Sieg |
18.05.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Marquardt, Dirk
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
18.05.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Hippler, Hans
/ Lange, Christoph |
Unentschieden |
18.05.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Stromer, Michel |
Klaholz, Sven
/ Cox, John |
Unentschieden |