29.03.2014
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Zhuravlov, Alex
/ Tegeler, Pascal |
Mierswa, Mike
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
29.03.2014
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Zhuravlov, Alex
/ Tegeler, Pascal |
Lachetta, Mario
/ Schauer, Alexander |
Niederlage |
29.03.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Zhuravlov, Alex
/ Tegeler, Pascal |
Heise, Christian
/ Rieger, Christian |
Sieg |
29.03.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zhuravlov, Alex
/ Tegeler, Pascal |
Högemann, Felix
/ Siemer, Helmut |
Sieg |
29.03.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zhuravlov, Alex
/ Tegeler, Pascal |
Klose, Thomas
/ Schmidt, Markus |
Sieg |
29.03.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zhuravlov, Alex
/ Tegeler, Pascal |
Frommeyer, Henning
/ Paschin, Alexander |
Niederlage |
29.03.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zhuravlov, Alex
/ Tegeler, Pascal |
Robben, Heinz
/ Thomes, Dennis |
Sieg |
29.03.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zhuravlov, Alex
/ Tegeler, Pascal |
Borck, Arne
/ Schünemann, David |
Niederlage |
29.03.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zhuravlov, Alex
/ Tegeler, Pascal |
Weymann, Claas
/ Piotraschke, Torsten |
Sieg |
01.03.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Pugliese, Francesco
/ Schönberger, Frank |
Unentschieden |
01.03.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Pavkovic, Ilja
/ Belle, Dennis |
Niederlage |
01.03.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Jorschik, Katinka
/ Künkel, Julia |
Unentschieden |
01.03.2014
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Schott, David
/ Ruthe, Nina |
Sieg |
01.03.2014
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Velasco, Maurice
/ Scheller, Christian |
Sieg |
01.03.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Thomes, Dennis
/ Robben, Heinz |
Niederlage |
01.03.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Sina-Katharina |
Unentschieden |
21.09.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Zhuravlov, Alex
/ Tegeler, Pascal |
Sobiejewski, Maren
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
21.09.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zhuravlov, Alex
/ Tegeler, Pascal |
Krause, Petra
/ Große, Peter |
Sieg |
21.09.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zhuravlov, Alex
/ Tegeler, Pascal |
Trampler, Mathias
/ Sieling, Freya |
Niederlage |
21.09.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zhuravlov, Alex
/ Tegeler, Pascal |
Hoedoro, Cynthia Mira
/ Bues, Jan |
Sieg |
21.09.2013
Challenger Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde
|
Zhuravlov, Alex
/ Tegeler, Pascal |
Lenz, Mario
/ Kaune, Michelle |
Niederlage |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 3. Spieltag
|
Sturm, Klaus
/ Tegeler, Pascal KC Sturmflut Bremerhaven |
Marquardt, Dirk
/ Schulze, Dirk All Stars Kiel |
Unentschieden |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 3. Spieltag
|
Sturm, Klaus
/ Tegeler, Pascal KC Sturmflut Bremerhaven |
Marquardt, Dirk
/ Schulze, Dirk All Stars Kiel |
Unentschieden |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 3. Spieltag
|
Sturm, Klaus
/ Tegeler, Pascal KC Sturmflut Bremerhaven |
Strauß, Michael
/ Kolbe, Johannes All Stars Kiel |
Niederlage |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 3. Spieltag
|
Sturm, Klaus
/ Tegeler, Pascal KC Sturmflut Bremerhaven |
Töppe, Roland
/ Wohlgemuth, Jens All Stars Kiel |
Niederlage |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 2. Spieltag
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin KC Sturmflut Bremerhaven |
Göbel, Vincent
/ Klaus, Katrin Kicker Kartell Hamburg |
Niederlage |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 1. Spieltag
|
Krakow, Kai
/ Tegeler, Pascal KC Sturmflut Bremerhaven |
Bothe, Martin
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg |
Niederlage |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 1. Spieltag
|
Krakow, Kai
/ Tegeler, Pascal KC Sturmflut Bremerhaven |
Högemann, Bernd
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg |
Niederlage |