09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Hauptrunde) Viertelfinale
|
Buschhorn, Julian
/ Suchy, Patrick Wesertiger Bremen |
Sroka, Markus
/ Georg, Frank Gut Stubb Neunkichen |
Niederlage |
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 3. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Suchy, Patrick Wesertiger Bremen |
Wunderlich, Rainer
/ Weber, Christian Spielvereinigung Heilbronn |
Unentschieden |
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 3. Spieltag
|
Buschhorn, Julian
/ Suchy, Patrick Wesertiger Bremen |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus Spielvereinigung Heilbronn |
Niederlage |
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 2. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Suchy, Patrick Wesertiger Bremen |
Didion, Patrick
/ Braun, Christian Gut Stubb Neunkichen |
Unentschieden |
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 2. Spieltag
|
Buschhorn, Julian
/ Suchy, Patrick Wesertiger Bremen |
Feldes, Joachim
/ Pütz, Thomas Gut Stubb Neunkichen |
Niederlage |
10.05.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Lenz, Mario |
Zahnow, Janna
/ Vesper, Thomas |
Sieg |
10.05.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Lenz, Mario |
Baitis, Florian
/ Kiesow, Daniel |
Niederlage |
10.05.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Lenz, Mario |
Michalke, Sascha
/ Müller, Christian |
Niederlage |
10.05.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Lenz, Mario |
Pugliese, Francesco
/ Zinke, Thorsten |
Niederlage |
10.05.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Lenz, Mario |
Krämer, Ole
/ Frey, Kawin |
Niederlage |
10.05.2014
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Suchy, Patrick
/ Lenz, Mario |
Langer, Jonas
/ Große, Peter |
Niederlage |
09.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 7. Spieltag
|
Bielefeld, Jörg
/ Suchy, Patrick Grün Weiß Bremen |
Vrbic, Branko
/ Kensy, Bernd ASC Göttingen |
Niederlage |
09.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 7. Spieltag
|
Bielefeld, Jörg
/ Suchy, Patrick Grün Weiß Bremen |
Kurth, Mario
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen |
Unentschieden |
09.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 5. Spieltag
|
Mette, Niklas
/ Suchy, Patrick Grün Weiß Bremen |
Glocker, Patrick
/ Rubel, Constantin 1. KC Kaiserslautern |
Niederlage |
09.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 5. Spieltag
|
Mette, Niklas
/ Suchy, Patrick Grün Weiß Bremen |
Merrifield, Ryan
/ Rubel, Christoph 1. KC Kaiserslautern |
Niederlage |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 4. Spieltag
|
Bielefeld, Jörg
/ Suchy, Patrick Grün Weiß Bremen |
Ibold, Johannes
/ Müller, Yannick Roter Stern Bremen |
Niederlage |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 4. Spieltag
|
Bielefeld, Jörg
/ Suchy, Patrick Grün Weiß Bremen |
Künkel, Daniel
/ Kitzler, Eugen Roter Stern Bremen |
Niederlage |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 3. Spieltag
|
Bielefeld, Jörg
/ Suchy, Patrick Grün Weiß Bremen |
Grimm, Felix
/ Zavt, Dimitrij Kick It Stuttgart |
Unentschieden |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 2. Spieltag
|
Suchy, Patrick
/ Georgoulas, Oliver Grün Weiß Bremen |
Stoik, Mathias
/ Angermüller, Valentin Kixx'n'Trixx Halle |
Niederlage |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 2. Spieltag
|
Suchy, Patrick
/ Georgoulas, Oliver Grün Weiß Bremen |
Stoik, Mathias
/ Angermüller, Valentin Kixx'n'Trixx Halle |
Niederlage |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 2. Spieltag
|
Suchy, Patrick
/ Georgoulas, Oliver Grün Weiß Bremen |
Wegner, Daniel
/ Katzmann, Jonas Kixx'n'Trixx Halle |
Niederlage |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 2. Spieltag
|
Suchy, Patrick
/ Georgoulas, Oliver Grün Weiß Bremen |
Hecker, Matthias
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle |
Niederlage |
01.03.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Kiesow, Daniel |
Große, Peter
/ Krause, Petra |
Sieg |
01.03.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Kiesow, Daniel |
Woitke, Hans
/ Anhalt, Björn |
Niederlage |
01.03.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Kiesow, Daniel |
Pugliese, Francesco
/ Schönberger, Frank |
Niederlage |
01.03.2014
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Suchy, Patrick
/ Kiesow, Daniel |
Velasco, Maurice
/ Scheller, Christian |
Niederlage |
01.03.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Kiesow, Daniel |
Zhuravlov, Alex
/ Ehlers, Stefan |
Sieg |
01.03.2014
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Suchy, Patrick
/ Kiesow, Daniel |
Schott, David
/ Ruthe, Nina |
Niederlage |
01.03.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Kiesow, Daniel |
Ghamlouche, Ahmad
/ Sobiejewski, Maren |
Niederlage |
01.03.2014
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Suchy, Patrick
/ Kiesow, Daniel |
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Sina-Katharina |
Sieg |
01.03.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Kiesow, Daniel |
Porrmann, Maura
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
22.02.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Mette, Niklas
/ Suchy, Patrick |
Theede, Hauke
/ Jederlein, Kurt |
Niederlage |
22.02.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Mette, Niklas
/ Suchy, Patrick |
Rielo, Manuel
/ Villmow, Johannes |
Niederlage |
22.02.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Mette, Niklas
/ Suchy, Patrick |
Matthies, Sören
/ Kitzler, Eugen |
Niederlage |
22.02.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mette, Niklas
/ Suchy, Patrick |
Wohlert, Hauke
/ Beneke, Lisa |
Sieg |
22.02.2014
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Mette, Niklas
/ Suchy, Patrick |
Beierlein, Thomas
/ Christ, Mario |
Niederlage |
22.02.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mette, Niklas
/ Suchy, Patrick |
Jung, Stefan
/ Jedamski, Lars |
Sieg |
22.02.2014
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Mette, Niklas
/ Suchy, Patrick |
Schreiber, Joachim
/ Wolf, Jan-Hendrik |
Sieg |
22.02.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Mette, Niklas
/ Suchy, Patrick |
von Gleich, Sebastian
/ Nielsen, Sven |
Niederlage |
22.02.2014
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Mette, Niklas
/ Suchy, Patrick |
Kreische, Sebastian
/ Jorschik, Katinka |
Sieg |
19.10.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Suchy, Patrick |
Sobiejewski, Maren
/ Ghamlouche, Ahmad |
Sieg |
19.10.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Suchy, Patrick |
Heitbrink, Martin
/ Gerlach, Nicolas |
Niederlage |
19.10.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Suchy, Patrick |
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Niederlage |
19.10.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Suchy, Patrick |
Klein, Torben
/ Piotraschke, Torsten |
Niederlage |
19.10.2013
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Suchy, Patrick |
Klein, Torben
/ Piotraschke, Torsten |
Niederlage |
07.09.2013
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Bielefeld, Jörg |
Kurtz, Andreas
/ Boos, Jan |
Niederlage |
07.09.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Bielefeld, Jörg |
Trauernicht, Michael
/ Habersetzer, Till |
Niederlage |
07.09.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Bielefeld, Jörg |
Bothe, Martin
/ Gefeller, Alfred |
Niederlage |
07.09.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Bielefeld, Jörg |
Schönberger, Frank
/ Pugliese, Francesco |
Niederlage |
07.09.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Bielefeld, Jörg |
Wach, Malte
/ Kuhnle, Arne |
Sieg |
07.09.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Bielefeld, Jörg |
Konkolewski, Carsten
/ Koopmann, Viktor |
Niederlage |
07.09.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Bielefeld, Jörg |
Schünemann, David
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
07.09.2013
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Suchy, Patrick
/ Bielefeld, Jörg |
Wachmann, Fabian
/ Hippler, Hans |
Niederlage |
13.04.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Emkes, Teelka |
Tabeling, Christian
/ Olchers, Arne |
Niederlage |
13.04.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Emkes, Teelka |
Priebe, Philipp
/ Lahn, Alexander |
Niederlage |
13.04.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Emkes, Teelka |
Albers, Benjamin
/ Weigmann, Thorsten |
Niederlage |
13.04.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Emkes, Teelka |
Lenz, Mario
/ von Gleich, Sebastian |
Unentschieden |
13.04.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Emkes, Teelka |
Köller, Frank
/ Feldkamp, Jochen |
Niederlage |
13.04.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Suchy, Patrick
/ Emkes, Teelka |
Eggerstedt, Kai
/ Günther, Richard |
Niederlage |
13.04.2013
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Suchy, Patrick
/ Emkes, Teelka |
Neumann, Nele
/ Thiesen, Kim Ayleen |
Niederlage |
16.02.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Emkes, Teelka
/ Suchy, Patrick |
Lahn, Alexander
/ Heinemann, Stefanie |
Sieg |
16.02.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Emkes, Teelka
/ Suchy, Patrick |
Laufer, Lynn
/ Schmidt, Sönke |
Niederlage |
16.02.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Emkes, Teelka
/ Suchy, Patrick |
Hunold, Volker
/ Prinz, Michael |
Niederlage |
16.02.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Emkes, Teelka
/ Suchy, Patrick |
Brauch, Stefan
/ Lühring, Simon |
Sieg |
16.02.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Emkes, Teelka
/ Suchy, Patrick |
Kreische, Sebastian
/ Mau, Alexander |
Niederlage |
16.02.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Emkes, Teelka
/ Suchy, Patrick |
Mariam, Robih
/ Sina, Denis |
Niederlage |
16.02.2013
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Emkes, Teelka
/ Suchy, Patrick |
Beintner, Benjamin
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |