24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Brekerbohm, Daniel
/ Pagel, Jonas KGB Hannover |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel KGB Hannover |
Eskander, Dia
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Brekerbohm, Daniel
/ Pagel, Jonas KGB Hannover |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel KGB Hannover |
Zang, Michael
/ Arndt, Lars TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel KGB Hannover |
Geiger, Mirco
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel KGB Hannover |
Geiger, Mirco
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel KGB Hannover |
Kettner, Bernd
/ Jäger, Niklas OHK Großenlüder |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel |
Retzlaff, Andreas
/ Seidel, Gerrit |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel |
Benecke, Matthias
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel |
Simon, Sebastian
/ Büscher, Eike |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel |
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel |
Mählmann, Cord
/ Hercher, Lutz |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel |
Michalik, Jan-Christoph
/ Golzar, Alireza |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Lachetta, Mario
/ Eils, Tristan |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Berberich, Mika
/ Mariam, Abdullah |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Olbrich, Pascal
/ Schreiber, Tobias |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Berberich, Mika
/ Mariam, Abdullah |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Möller, Bele |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Scholz, Linda
/ Konieczny, Jan |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Lehmann, Christoph
/ Effenberger, Sebastian |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Marcus, Sven
/ Homann, Marcel |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Hercher, Lutz
/ Mählmann, Cord |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Hercher, Lutz
/ Mählmann, Cord |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Lehmann, Christoph
/ Effenberger, Sebastian |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Wachmann, Fabian |
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Wachmann, Fabian |
Schreiber, Tobias
/ Simon, Christian |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Wachmann, Fabian |
Golzar, Alireza
/ Dittmar, Hagen |
Sieg |
23.09.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Wachmann, Fabian |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bechtold, Emma |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Wachmann, Fabian |
Luttmann, Robert
/ Hemprich, Wanja |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Wachmann, Fabian |
Simon, Sebastian
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Wachmann, Fabian |
Arafat, Diyar
/ Steffen, Maximilian |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Wachmann, Fabian |
Scheiba, Matthias
/ Brandes, Volker |
Sieg |
03.06.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Büscher, Eike
/ Reinhold, Timo |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Hümmer, Jochen
/ Koch, Linus |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Humpert, Sven
/ Reimann, Markus |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Zülsdorff, Kim
/ Schmitz, Valentina |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Kroker, Stefan
/ El-Boukili, Khalil |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Schreiber, Kai
/ Konieczny, Jan |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Hippler, Hans
/ Holze, Michel |
Sieg |
29.04.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Herold, Liz
/ Engel, Philipp |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Braack, Béla
/ Leu, Gunnar |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Lahner, Jörn
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Blume, Harald
/ Kanpulat, Noyan |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Sejdic, Oliver
/ Pagel, Jonas KGB Hannover |
Dzaferi, Batir
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Pagel, Jonas
/ Reimann, Markus KGB Hannover |
Zalila, Ahmed
/ Querfurt, Florian Highlife Essen |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Pagel, Jonas
/ Reimann, Markus KGB Hannover |
Geiger, Mirco
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Hartmann, Marius
/ Pagel, Jonas KGB Hannover |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius KGB Hannover |
Trabert, Ingo
/ Römer, Carsten TFC Kassel |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Stellfeldt, Olaf
/ Eskander, Dia |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Anger, Thomas
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Meyer, Malte
/ Sölter, Jens |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Meyer, Dominik
/ Tegtmeier, Timo |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Anger, Thomas
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Jakob, Sebastian
/ Bluhm, Moritz |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Bäter, Klaus |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Zisenis, Janis
/ Jung, Stefan |
Sieg |
10.09.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Retzlaff, Antje
/ Höning, Dennis |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Stellfeldt, Olaf
/ Eskander, Dia |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Mess, Andre
/ Vierk, Katharina |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Niemeyer, Hanna
/ Fitz, Sebastian |
Sieg |