05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Böddeker, Rudolf
/ Klose, Rolf TFC Paderwahn Paderborn |
Benidt, Hajo
/ Roßnick, Michael Hamburger TFC Privateers |
Niederlage |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Böddeker, Rudolf
/ Klose, Rolf TFC Paderwahn Paderborn |
Fischer, Frank
/ Ihssen, Mathias Hamburger TFC Privateers |
Sieg |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Böddeker, Rudolf
/ Klose, Rolf TFC Paderwahn Paderborn |
Weiler, Eric
/ Meyer, Jürgen TFC St. Wendel |
Unentschieden |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Böddeker, Rudolf
/ Klose, Rolf TFC Paderwahn Paderborn |
Meyer, Jürgen
/ Weiler, Eric TFC St. Wendel |
Unentschieden |
14.07.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Vogelsang, Steffen
/ Böddeker, Rudolf |
Nowack, Christiane
/ Truong, Thuy-Van |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Vogelsang, Steffen
/ Böddeker, Rudolf |
Klassen, Julian
/ Luttmann, Robert |
Sieg |
14.07.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Vogelsang, Steffen
/ Böddeker, Rudolf |
Raab, Kathrin
/ Klaß, Michaela |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Vogelsang, Steffen
/ Böddeker, Rudolf |
Pohl, Marvin
/ Schmitz, Dominik |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Vogelsang, Steffen
/ Böddeker, Rudolf |
Youn, De-Won
/ Gausling, Stefan |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Vogelsang, Steffen
/ Böddeker, Rudolf |
Schanz, Stefan
/ Schönwald, Alexander |
Sieg |
14.07.2018
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Vogelsang, Steffen
/ Böddeker, Rudolf |
Albers, Michael
/ Aufgebauer, Felix |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Stina
/ Böddeker, Rudolf |
Ulmer, Nils-David
/ Ulmer, Rebekka |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Stina
/ Böddeker, Rudolf |
Blume, Harald
/ Wohltorf, Yannik |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Stina
/ Böddeker, Rudolf |
Lindemann, Axel
/ Alferding, Carsten |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Stina
/ Böddeker, Rudolf |
Hartmann, Yannic
/ Swolinski, Nino |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Stina
/ Böddeker, Rudolf |
Ellenberger, Marc
/ Ellenberger, Elke |
Sieg |
11.02.2017
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
van Gessel, Stina
/ Böddeker, Rudolf |
Herkt, Christina
/ Römer, Carsten |
Niederlage |
14.01.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Mitic, Dragan
/ Böddeker, Rudolf |
Christophers, Eike
/ Safia, Orwa |
Sieg |
14.01.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Mitic, Dragan
/ Böddeker, Rudolf |
Iwan, Oliver
/ Henkel, Markus |
Sieg |
14.01.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Mitic, Dragan
/ Böddeker, Rudolf |
Fuchs, Johannes
/ Fuchs, Rebecca |
Sieg |
14.01.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mitic, Dragan
/ Böddeker, Rudolf |
Gruhle, Daniel
/ Hippler, Hans |
Niederlage |
14.01.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mitic, Dragan
/ Böddeker, Rudolf |
Bäter, Klaus
/ Wachmann, Fabian |
Niederlage |
14.01.2017
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Mitic, Dragan
/ Böddeker, Rudolf |
Thölke, Maximilian
/ Klaß, Michaela |
Niederlage |
16.07.2016
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Daube, Christian |
Dally, Heinz
/ Reimann, Ralf |
Niederlage |
16.07.2016
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Daube, Christian |
Retzlaff, Antje
/ Velasco, Maurice |
Niederlage |
16.07.2016
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Daube, Christian |
Bakis, Ümit
/ Buder, Matthias |
Niederlage |
16.07.2016
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Daube, Christian |
Salewski, Markus
/ Klabunde, Sarah |
Niederlage |
03.10.2015
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klefisch, Christian |
Schirmer, Tobias
/ Dinse, Marcel |
Niederlage |
03.10.2015
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klefisch, Christian |
Knoth, Tom
/ Brandt, André |
Niederlage |
03.10.2015
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klefisch, Christian |
Schütt, Till
/ Eckloff, Alexander |
Niederlage |
03.10.2015
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klefisch, Christian |
von Gartzen, Stefan
/ Herschung, Susanne |
Niederlage |
03.10.2015
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klefisch, Christian |
Evers, Gilles
/ Schreiber, Joachim |
Niederlage |
03.10.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klefisch, Christian |
Friedrichs, Nick
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
03.10.2015
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klefisch, Christian |
Harms, Thorben
/ Feil, Arne |
Niederlage |
03.10.2015
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klefisch, Christian |
Sodemann, Sandra
/ Beierlein, Thomas |
Sieg |
03.10.2015
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klefisch, Christian |
Lahn, Alexander
/ Wohlert, Hauke |
Sieg |
05.09.2015
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klose, Rolf |
Töller, Matthias
/ Weitz, Hans-Jakob |
Niederlage |
05.09.2015
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klose, Rolf |
Linke, Michael
/ Truchel, Frank |
Niederlage |
05.09.2015
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klose, Rolf |
Blaskowitz, Manfred
/ Rix, Herman Josef |
Sieg |
05.09.2015
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klose, Rolf |
Zimmermann, Martin
/ Lamberz, Alex |
Unentschieden |
05.09.2015
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klose, Rolf |
Lang, Astrid
/ Pfingst, Dominik |
Niederlage |
05.09.2015
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klose, Rolf |
Askanas, Daniel
/ Daunicht, Klaus |
Sieg |
05.09.2015
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klose, Rolf |
Ecker, Ralf
/ Ueberbach, Michael |
Sieg |
05.09.2015
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klose, Rolf |
Linke, Michael
/ Truchel, Frank |
Niederlage |
05.09.2015
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klose, Rolf |
Frosch-Trojca, Marcel
/ Kürten, Alladin |
Niederlage |
05.09.2015
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Klose, Rolf |
Youn, De-Won
/ Gausling, Stefan |
Sieg |
11.07.2015
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Potyka, Benjamnin
/ Böddeker, Rudolf |
Frauenhoffer, Artur
/ Olah, Attila |
Niederlage |
11.07.2015
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Potyka, Benjamnin
/ Böddeker, Rudolf |
Klein, Michael
/ Termeer, Philipp |
Niederlage |
11.07.2015
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Potyka, Benjamnin
/ Böddeker, Rudolf |
Struth, Jessica
/ Zipfel, Steffen |
Niederlage |
11.07.2015
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Potyka, Benjamnin
/ Böddeker, Rudolf |
Kelbert, Simon
/ Reibmayr, Martin |
Sieg |
11.07.2015
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Potyka, Benjamnin
/ Böddeker, Rudolf |
Kissel, Sebastian
/ Tüchthuisen, Arik |
Niederlage |
11.07.2015
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Potyka, Benjamnin
/ Böddeker, Rudolf |
Stumpf, Andreas
/ Tosun, Hakan |
Sieg |
11.07.2015
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Potyka, Benjamnin
/ Böddeker, Rudolf |
Eisenberg, Philipp
/ Swolinski, Nino |
Sieg |
11.07.2015
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Potyka, Benjamnin
/ Böddeker, Rudolf |
Hennig, Markus
/ Wagner, Thorsten |
Sieg |
23.05.2015
ITSF Masters 7. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Werner, Carsten |
Lipfert, Michael
/ Schott, Marc |
Niederlage |
23.05.2015
ITSF Masters 6. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Werner, Carsten |
Kaufmann, Kai
/ Kähne, Malte |
Niederlage |
23.05.2015
ITSF Masters 5. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Werner, Carsten |
Heesen, Matthias
/ Maslinski, Kai |
Niederlage |
23.05.2015
ITSF Masters 4. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Werner, Carsten |
Rudorfer, Martin
/ Handloser, Sascha |
Niederlage |
23.05.2015
ITSF Masters 3. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Werner, Carsten |
Birkhahn, Christos
/ Michel, Lars |
Sieg |
23.05.2015
ITSF Masters 2. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Werner, Carsten |
Geyler, Erik
/ Bohn, Richard |
Sieg |
23.05.2015
ITSF Masters 1. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Werner, Carsten |
Kniepert, Cornelius
/ Lopez Fernandez, Patrick |
Niederlage |
28.03.2015
ITSF Masters 7. Runde Hauptrunde
|
Daube, Christian
/ Böddeker, Rudolf |
Sochiera, Paul
/ Hampel, Raphael |
Niederlage |
28.03.2015
ITSF Masters 6. Runde Hauptrunde
|
Daube, Christian
/ Böddeker, Rudolf |
Horn, Robert
/ Oeking, Sven |
Niederlage |
28.03.2015
ITSF Masters 5. Runde Hauptrunde
|
Daube, Christian
/ Böddeker, Rudolf |
Hagen, Nadine
/ Waidhas, Sandra |
Sieg |
28.03.2015
ITSF Masters 3. Runde Hauptrunde
|
Daube, Christian
/ Böddeker, Rudolf |
Niewöhner, Dirk
/ Paschin, Alexander |
Niederlage |
28.03.2015
ITSF Masters 1. Runde Hauptrunde
|
Daube, Christian
/ Böddeker, Rudolf |
Cordes, Christina
/ Finger, Michaela |
Sieg |
07.02.2015
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Daube, Christian |
Menne, Peter
/ Michel, Lars |
Niederlage |
07.02.2015
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Daube, Christian |
Crnjac, Matija
/ Schwartz, Julia |
Niederlage |
07.02.2015
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Daube, Christian |
Dittrich, Rudi
/ Stoffel, Frank |
Sieg |
07.02.2015
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Daube, Christian |
Berhorst, Christian
/ Klose, Rolf |
Sieg |
07.02.2015
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Daube, Christian |
Dose, Helge
/ Twardella, Lisa |
Sieg |
07.02.2015
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Daube, Christian |
Mess, Andre
/ Wegener, Bianca |
Niederlage |
22.11.2014
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Greiner, Wolf |
Daube, Christian
/ Kissel, Sebastian |
Niederlage |
22.11.2014
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Greiner, Wolf |
Jansen, David
/ Wehrenfennig, Stefanie |
Sieg |
22.11.2014
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Greiner, Wolf |
Otto, Frank
/ Weiß, Tobias |
Niederlage |
22.11.2014
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Greiner, Wolf |
Heinemann, Stefanie
/ Heinemann, Dirk |
Niederlage |
22.11.2014
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Greiner, Wolf |
Sekulla, André
/ Sting, Tobias |
Niederlage |
22.11.2014
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Greiner, Wolf |
Hüwe, Alexander
/ Serpé, Christian |
Niederlage |
22.11.2014
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Greiner, Wolf |
Junggeburth, Werner
/ Daunicht, Klaus |
Sieg |
22.11.2014
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Greiner, Wolf |
Crnjac, Matija
/ Schwartz, Julia |
Niederlage |
23.08.2014
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Klefisch, Christian
/ Böddeker, Rudolf |
Sommerhoff, Frank
/ Hardt, Christoph |
Niederlage |
23.08.2014
Challenger 8. Runde Hauptrunde
|
Klefisch, Christian
/ Böddeker, Rudolf |
Mooren, Philip
/ Buhl, Fabian |
Niederlage |
23.08.2014
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Klefisch, Christian
/ Böddeker, Rudolf |
Kiel, Claus
/ Werner, Michael |
Sieg |
23.08.2014
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Klefisch, Christian
/ Böddeker, Rudolf |
Laschat, Timo
/ Hornung, Adrian |
Niederlage |
23.08.2014
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Klefisch, Christian
/ Böddeker, Rudolf |
Meier, Alice
/ Heinemann, Stefanie |
Niederlage |
12.07.2014
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Wagner, Thorsten |
Wegener, Bianca
/ Struth, Jessica |
Niederlage |
12.07.2014
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Böddeker, Rudolf
/ Wagner, Thorsten |
Pöche, Daniel
/ Kirali, Toygun |
Niederlage |