02.03.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Coesfeld, Stefan
/ Vogt, Andre |
Niederlage |
02.03.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Hoppe, Lisa
/ Yagimli, Mahir |
Sieg |
02.03.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Puls, Janina
/ Kanagarajah, Raphael |
Niederlage |
02.03.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Petersen, Horst
/ Landwehr, Martin |
Niederlage |
02.03.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Valentin, Lars
/ Geisel, Ralf |
Sieg |
02.03.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Ulmer, Nils-David
/ Neulist, Andreas |
Niederlage |
02.03.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Hanses, Philip
/ Neumann, Steffen |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Heitmeier, Jan
/ Bauch, Joshua |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Werner, Carsten
/ Höning, Malte |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Kanagarajah, Raphael
/ Puls, Janina |
Sieg |
14.04.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Horn, Robert
/ Droese, Dirk |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Giehler, Henrik
/ Holzinger, Dennis |
Sieg |
14.04.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Trabert, Christine
/ Buder, Matthias |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Pilz, Sebastian
/ Vogt, Valerie |
Niederlage |
02.12.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Wohltorf, Yannik
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
02.12.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Fincke, Jana
/ Kanagarajah, Raphael |
Sieg |
02.12.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Klassen, Julian
/ Wehmeier, Sven |
Sieg |
02.12.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Neumann, Sven
/ Vogt, Valerie |
Sieg |
02.12.2017
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Wilhelmi, Mirko
/ Damm, Katrin |
Niederlage |
02.12.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Draude, Florian
/ Mauro, Christian |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Draude, Florian
/ Draude, Hans-Joachim |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Hoppe, Lisa
/ Köwing, Niels |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Hartmann, Yannic
/ Swolinski, Nino |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Vogt, Andre
/ van Gessel, Henning |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Ulmer, Nils-David
/ Ulmer, Rebekka |
Sieg |
12.03.2016
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Werner, Carsten
/ Höning, Malte |
Niederlage |
12.03.2016
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Käckel, Alexander
/ Alberg, Martin |
Sieg |
12.03.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Filmer, Markus
/ Schenk, Alexander |
Niederlage |
12.03.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Statt, André
/ Yagimli, Mahir |
Sieg |
12.03.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Nowack, Christiane
/ Bentfeld, Lukas |
Niederlage |
12.03.2016
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Statt, André
/ Yagimli, Mahir |
Niederlage |
12.03.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Trisic, Sarah
/ Ellis, Jason Mark |
Sieg |
05.12.2015
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Trisic, Sarah
/ Heitmeier, Jan |
Niederlage |
05.12.2015
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Reinhold, Timo
/ Filmer, Markus |
Niederlage |
05.12.2015
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Dittmar, Uwe
/ Manns, Siegfried |
Niederlage |
05.12.2015
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Bakis, Ümit
/ Schweitzer, Dirk |
Niederlage |
05.12.2015
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Hartmann, Yannic
/ Swolinski, Nino |
Sieg |
28.03.2015
ITSF Masters 7. Runde Hauptrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Jantzen, Christian
/ Vollmeister, Evelyn |
Sieg |
28.03.2015
ITSF Masters 6. Runde Hauptrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Frosch-Trojca, Marcel
/ Trojca, Alexandra |
Niederlage |
28.03.2015
ITSF Masters 5. Runde Hauptrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Eisenberg, Philipp
/ Swolinski, Nino |
Niederlage |
28.03.2015
ITSF Masters 4. Runde Hauptrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Herkt, Christina
/ Damm, Katrin |
Sieg |
28.03.2015
ITSF Masters 3. Runde Hauptrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Schwinn, Volker
/ Dingeldein, Leon |
Niederlage |
28.03.2015
ITSF Masters 2. Runde Hauptrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Wegener, Bianca
/ Mess, Andre |
Niederlage |
14.03.2015
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Augstein, Tilman
/ Fröhlich, Marco |
Niederlage |
14.03.2015
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Pilchowski, Robert
/ Höhne, Andreas |
Niederlage |
14.03.2015
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Bentfeld, Lukas
/ Böttger, Philipp |
Niederlage |
14.03.2015
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Döhne, Bastian
/ Scheller, Fabian |
Sieg |
14.03.2015
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Pechstein, Thomas
/ Booth, Behrus |
Niederlage |
14.03.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Strahl, Oliver
/ Käckel, Alexander |
Niederlage |
14.03.2015
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
Dascher, Nico
/ Flath, Kevin |
Niederlage |
14.03.2015
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Apel, Alexander
/ Brandt, Udo |
van Gessel, Stina
/ Silaff, Patrick |
Sieg |