06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Mock, Michael |
Gallardo, Manuel
/ Faust, Ingo |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Mock, Michael |
Pohl, Arnold
/ Decker, Björn |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Mock, Michael |
Stoffel, Frank
/ Dittrich, Rudi |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Mock, Michael |
Baier, Christian
/ Karadag, Safabey |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Mock, Michael |
Van Eenbergen, Tonny
/ De Mol, Jan |
Niederlage |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Müllers, Klaus
/ Webers, Heinz-Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Haaß, Marco
/ Wiesen, Hans Jürgen TFC St. Wendel |
Niederlage |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Webers, Heinz-Jürgen
/ Müllers, Klaus Kickerfreunde Oberhausen |
Truchel, Frank
/ Beringhoff, Arno KKC Haltern |
Niederlage |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Webers, Heinz-Jürgen
/ Müllers, Klaus Kickerfreunde Oberhausen |
Van Eenbergen, Tonny
/ Van Eijndhoven, Eric Boofken Münster 08 |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Webers, Heinz-Jürgen
/ Müllers, Klaus Kickerfreunde Oberhausen |
Bohl, Alex
/ Gruber, Romano ESV Meiderich |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Webers, Heinz-Jürgen
/ Müllers, Klaus Kickerfreunde Oberhausen |
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Webers, Heinz-Jürgen
/ Müllers, Klaus Kickerfreunde Oberhausen |
Schindler, Martin
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Webers, Heinz-Jürgen
/ Müllers, Klaus Kickerfreunde Oberhausen |
Schmittmann, Axel
/ Brockob, Matthias KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Müllers, Klaus
/ Webers, Heinz-Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Kruse, Richard
/ Siemer, Helmut KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Stamm, Andreas
/ Müllers, Klaus Kickerfreunde Oberhausen |
Kant, Werner
/ Bergmann, Karl-Heinz ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Stamm, Andreas
/ Müllers, Klaus Kickerfreunde Oberhausen |
Kornas, Martin
/ Albert, Peter ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
18.11.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Müllers, Klaus
/ van Kempen, Frank |
Michels, Oliver
/ Weber, Frank |
Niederlage |
16.09.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Gallardo, Manuel
/ Honekamp, Wilfried |
Niederlage |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Müllers, Klaus
/ Vogele, Peter ESV Meiderich |
Maring, Markus
/ Meyer, Jürgen TFC St. Wendel |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Müllers, Klaus
/ Vogele, Peter ESV Meiderich |
Maring, Markus
/ Messina, Giuseppe TFC St. Wendel |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Müllers, Klaus
/ Wünnenberg, Axel ESV Meiderich |
Ortmann, Thorsten
/ Fimpler, Josef Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Ferydoni, Kambiz
/ Heine, Carsten |
Sieg |
15.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Schrutek, Michael
/ Paßler, Renate |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Scheel, Markus
/ Jebri, Habib |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Greiner, Wolf
/ Döring, Michael |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Flunkert, Frank
/ Karl, Volker |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Ripkens, Dirk
/ Janßen, Theo |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Kaufmann, Johannes
/ Rupcic, Peter |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Ferydoni, Kambiz |
Pohl, Ludwig
/ Töller, Matthias |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Ferydoni, Kambiz |
Plaspohl, Uwe
/ Rupcic, Peter |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Müllers, Klaus
/ Ferydoni, Kambiz |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Ferydoni, Kambiz |
Wirtz, Verena
/ Wedig, Markus |
Sieg |
29.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Müllers, Klaus
/ Ferydoni, Kambiz |
Pohl, Ludwig
/ Töller, Matthias |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Ferydoni, Kambiz |
Vervenne, Klaus
/ Seggio, Enrico |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Ferydoni, Kambiz |
Diercks, Roberto
/ Janßen, Guido |
Niederlage |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Müllers, Klaus
/ Vogele, Peter ESV Meiderich |
Hofmann, Pietro
/ Müller, Thierry TFVS Freiburg |
Niederlage |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Vogele, Peter
/ Müllers, Klaus ESV Meiderich |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim |
Unentschieden |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Faust, Ingo
/ Müllers, Klaus ESV Meiderich |
Lamberty, Hansi
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Vogele, Peter
/ Müllers, Klaus ESV Meiderich |
Daunicht, Klaus
/ Lippert, Karl Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Faust, Ingo
/ Müllers, Klaus ESV Meiderich |
Daunicht, Klaus
/ Lippert, Karl Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Müllers, Klaus
/ Vogele, Peter ESV Meiderich |
Meyer, Andreas
/ Breiner, Matthias 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Faust, Ingo
/ Müllers, Klaus ESV Meiderich |
Meyer, Peter
/ Petri, Michael 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Müllers, Klaus
/ Vogele, Peter ESV Meiderich |
Wald, Guido
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets Limburg |
Sieg |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Faust, Ingo
/ Müllers, Klaus ESV Meiderich |
Strauch, Stefan
/ Zuccatelli, Marcus Golden Puppets Limburg |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Müllers, Klaus
/ Vogele, Peter ESV Meiderich |
Lindemann, Axel
/ Schanz, Stefan Paderwahn Paderborn |
Sieg |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 7-8
|
Müllers, Klaus
/ Heimanns, Christian ESV Meiderich |
Aslanidis, Dimitrios
/ Peter, Michael Kurbelgemeinde Würzburg |
Niederlage |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 7-8
|
van Kempen, Frank
/ Müllers, Klaus ESV Meiderich |
Philipp, Gerd
/ Peter, Michael Kurbelgemeinde Würzburg |
Unentschieden |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 5-8
|
Müllers, Klaus
/ Heimanns, Christian ESV Meiderich |
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Müllers, Klaus
/ van Kempen, Frank ESV Meiderich |
Bergmans, Eric
/ Nabuurs, Jeroen Boofken Münster 08 |
Niederlage |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Müllers, Klaus
/ Wünnenberg, Axel ESV Meiderich |
Bergmans, Eric
/ Nabuurs, Jeroen Boofken Münster 08 |
Unentschieden |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
van Kempen, Frank
/ Müllers, Klaus ESV Meiderich |
Hofmann, Pietro
/ Reichwein, Olaf TFVS Freiburg |
Niederlage |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Müllers, Klaus
/ van Kempen, Frank ESV Meiderich |
Van Eijndhoven, Eric
/ Sijkens, Peer Boofken Münster 08 |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Pohl, Arnold
/ Junggeburth, Werner |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Kaiser, Oliver
/ Schulz, Uwe |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Gruber, Romano
/ Kretschmer, Andreas |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Rissmann, Mario
/ Reckort, Christoph |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Gallardo, Manuel
/ Redemann, Guido |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Rissmann, Mario
/ Reckort, Christoph |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Ripkens, Dirk |
Tümp, Thomas
/ Beringhoff, Arno |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Ripkens, Dirk |
Eils, Tristan
/ Pottmann, Leon |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Ripkens, Dirk |
Plaspohl, Uwe
/ Von der Weiden, Ralf |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Ripkens, Dirk |
Baars, Bernd
/ Junggeburth, Werner |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Ripkens, Dirk |
Zalila, Ahmed
/ Rautenberg, Tim |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Müllers, Klaus
/ Ripkens, Dirk |
Hazwani, Rami
/ Agelopoulos, Anestis |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Ripkens, Dirk |
Kocpinar, Erol
/ Bodden, Sebastian |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Kaufmann, Johannes
/ Klingenburg, Peter |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Reckort, Christoph
/ Mock, Michael |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Töller, Matthias
/ Will, Volker |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Pohl, Arnold
/ Rupcic, Peter |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Gohres, Martin
/ Welzer, Michael |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Martinez, Carlos
/ Tauer, Rainer |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Agelopoulos, Anestis
/ Müllers, Klaus |
Lippert, Karl
/ Pohl, Ludwig |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Agelopoulos, Anestis
/ Müllers, Klaus |
Klose, Rolf
/ Plaspohl, Uwe |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Agelopoulos, Anestis
/ Müllers, Klaus |
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Agelopoulos, Anestis
/ Müllers, Klaus |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Agelopoulos, Anestis
/ Müllers, Klaus |
Hazwani, Rami
/ Junggeburth, Werner |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Agelopoulos, Anestis
/ Müllers, Klaus |
Mock, Michael
/ Reckort, Christoph |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Agelopoulos, Anestis
/ Müllers, Klaus |
Mock, Michael
/ Reckort, Christoph |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Agelopoulos, Anestis
/ Müllers, Klaus |
Schürmann, Dieter
/ Althoff, Manfred |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Konrad, Siegfried
/ Müllers, Klaus |
Bredthauer, Stefanie
/ Jahn, Carsten |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Konrad, Siegfried
/ Müllers, Klaus |
Heitmeier, Jan
/ Bauch, Joshua |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Konrad, Siegfried
/ Müllers, Klaus |
Hanschmann, Jennifer
/ Rosemeyer, Lisa |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Konrad, Siegfried
/ Müllers, Klaus |
Dietrich, Sebastian
/ Bockemühl, Oliver |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Konrad, Siegfried
/ Müllers, Klaus |
Janker, Sophia
/ Wieschermann, Malvina |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Konrad, Siegfried
/ Müllers, Klaus |
Feucht, Kilian
/ Garcia Gonzalez, Ruben |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Konrad, Siegfried
/ Müllers, Klaus |
Strauch, Stefan
/ Steuerwald, Jakobus |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Konrad, Siegfried
/ Müllers, Klaus |
Rissmann, Mario
/ Pohl, Arnold |
Sieg |
23.06.2018
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Lippert, Karl
/ Pohl, Ludwig |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Junggeburth, Werner
/ Schönig, Reinhard |
Sieg |
23.06.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Rissmann, Mario
/ Pohl, Arnold |
Sieg |
23.06.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Reckort, Christoph
/ Stoecke, Ulrich |
Sieg |
23.06.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Lippert, Karl
/ Pohl, Ludwig |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 6. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Konrad, Siegfried |
Pütz, Thomas
/ Georg, Frank |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 5. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Konrad, Siegfried |
Dwenger, Gerald
/ Azab, Hayman |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 4. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Konrad, Siegfried |
Fimpler, Josef
/ Schmidt, Robert |
Sieg |