21.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Nolden, Malte
/ Brandhorst, Leif |
Wehmeier, Sven
/ Haasio, Lars |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Nolden, Malte
/ Brandhorst, Leif |
Glowna, Sven
/ Weber, Carsten |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Nolden, Malte
/ Brandhorst, Leif |
Tegtmeier, Timo
/ Soppe, Philipp |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Nolden, Malte
/ Brandhorst, Leif |
Braje, Markus
/ Mathiebe, Felix |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Nolden, Malte
/ Brandhorst, Leif |
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Nolden, Malte
/ Brandhorst, Leif |
Rascho, Faruk
/ Rascho, Narin |
Sieg |
21.05.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Nolden, Malte
/ Brandhorst, Leif |
Braje, Markus
/ Mathiebe, Felix |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Nolden, Malte
/ Brandhorst, Leif |
Bürk, Mattes
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Lecker, Nils
/ Habersetzer, Till |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Pieper, Jannik
/ Grobbel, Florian |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Kahve, Mohamber
/ Rathgeb, Markus |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Tegtmeier, Timo
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Petersen, Horst
/ Freigang, Sascha |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Sieg |
01.04.2017
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Günther, Bela
/ Reimer, Henning |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Wolfram, Christian
/ Cetinkaya, Mesut |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Stockmanns, André
/ Gonsch, Oliver |
Sieg |
17.12.2016
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Rode, Kersten
/ Sting, Tobias |
Sieg |
17.12.2016
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Sieg |
17.12.2016
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Rode, Kersten
/ Sting, Tobias |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Cornelsen, Arved
/ Bleck, Dustin |
Sieg |
17.12.2016
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Frauenhoffer, Artur
/ Roth, Detlef |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Raum, Leon
/ Brandhorst, Leif |
Pohl, Arnold
/ Junggeburth, Werner |
Niederlage |