10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Puschkasch, Rudolf
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets Limburg |
Heine, Carsten
/ Linneweh, Karsten KGB Hannover |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Puschkasch, Rudolf
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets Limburg |
Schanz, Stefan
/ Döring, Michael TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Kiel, Claus
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets Limburg |
Hillenbrand, Franz
/ Wolf, Markus SV06 Alsfeld |
Niederlage |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Puschkasch, Rudolf
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets Limburg |
Wolf, Markus
/ Rosengart, Harry SV06 Alsfeld |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Wald, Guido
/ Puschkasch, Michael TFC Golden Puppets Limburg |
Mrosek, Daniel
/ Philipp, Gerd Kurbelgemeinde Würzburg |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets Limburg |
Paustian, Jörg
/ Weichold, Jürgen FC St. Pauli |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets Limburg |
Kraus, Andreas
/ Rissmann, Mario Borussia Eckelsheim |
Unentschieden |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets Limburg |
Wegener, Jürgen
/ Schulz, Uwe DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Tkotz, Gerd
/ Rosengart, Yannick |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Wallerath, Dennis
/ Ernsdorf, Michael |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Droese, Dirk
/ Fabrega, Simon |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Tannert, Olivier
/ Schottler, Fabrice |
Niederlage |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets Limburg |
Hippler, Hans
/ Linneweh, Karsten KGB Hannover |
Niederlage |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Puschkasch, Michael
/ Wald, Guido Golden Puppets Limburg |
Konrad, Siegfried
/ Von der Weiden, Ralf Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Wald, Guido
/ Kraus, Andreas Golden Puppets Limburg |
Reis, Paulo
/ Scheffler, Andreas TFVS Freiburg |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Wald, Guido
/ Puschkasch, Rudolf Golden Puppets Limburg |
Böttcher, Thomas
/ Bigalke, Stefan PS@Sidekick Hamburg |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Wald, Guido
/ Puschkasch, Michael Golden Puppets Limburg |
Müllers, Klaus
/ Vogele, Peter ESV Meiderich |
Niederlage |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 3
|
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets Limburg |
Kuhtreiber, Frank
/ Gobbels, Rob FoosWorks Aachen |
Unentschieden |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 3
|
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets Limburg |
Goffin, Jos
/ Slegers, Luvic FoosWorks Aachen |
Niederlage |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets Limburg |
Bergmans, Eric
/ Nabuurs, Jeroen Boofken Münster 08 |
Unentschieden |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets Limburg |
Bergmans, Eric
/ Nabuurs, Jeroen Boofken Münster 08 |
Niederlage |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets Limburg |
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets Limburg |
Lindemann, Axel
/ Gaglias, Filippos TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets Limburg |
Vrbic, Branko
/ Wegener, Dirk TSV Hollenstedt |
Unentschieden |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets Limburg |
Berger, Carsten
/ Wegener, Dirk TSV Hollenstedt |
Sieg |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Wald, Guido
/ Karaali, Abdullah TFC Golden Puppets Limburg |
Vaessen, Peter
/ Meisters, Horst FoosWorks Aachen |
Niederlage |
13.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets Limburg |
Manai, Imed
/ Joosten, Harrie Boofken Münster 08 |
Unentschieden |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets Limburg |
Zickler, Ralf
/ Janßen, Theo ESV Meiderich |
Sieg |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets Limburg |
Breiner, Matthias
/ Steitz, Kurt 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido |
Achtmann, Philipp
/ Stabenau, Mark |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido |
Gottesleben, Klaus
/ Groß, Peter |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido |
Hartmann, Manuel
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido |
Fischer, Lara
/ Schockert, Johannes |
Sieg |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Ehrlich, Hannes
/ Borchert, Michael Kixx'nTrixx Halle |
Unentschieden |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Wald, Guido
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Felser, Erwin
/ Holler, Chris VFL Sindelfingen |
Sieg |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Wald, Guido
/ Steuerwald, Jakobus Golden Puppets Limburg |
Leu, Gunnar
/ Schreiber, Dominik Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Unentschieden |
12.10.2019
ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Wald, Guido
/ Demuth, Maik |
Sek, Bo
/ Yücel, Refik |
Niederlage |
03.08.2019
ITSF Pro Tour Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wald, Guido
/ Demuth, Maik |
Wieschermann, Malvina
/ Scharfenberg, Jeremias |
Niederlage |
03.08.2019
ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Wald, Guido
/ Demuth, Maik |
Erlei, Matthias
/ Raade, Michael |
Sieg |
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren Viertelfinale
|
Da Silva, Paulo
/ Wald, Guido Golden Puppets Limburg |
Lawall, Wolfgang
/ Treinen, Rüdiger OTC Ottweiler |
Unentschieden |
16.12.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Hübschen, Roman
/ Gerhardt, Daniela |
Sieg |
16.12.2017
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Igel, Sven
/ Schütz-Alber, Nico |
Sieg |
16.12.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Becker, Alexander
/ Klass, Maurice |
Sieg |
16.12.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Steitz, Kurt
/ Schramm, Volker |
Niederlage |
16.12.2017
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Steitz, Kurt
/ Schramm, Volker |
Sieg |
16.12.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Übelacker, Lukas
/ Nicolin, Jan |
Niederlage |
16.12.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Reimann, Silas
/ Compaengjan, Chuchrat |
Sieg |
16.12.2017
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Messina, Giuseppe
/ Lehmann, Arno |
Sieg |
16.12.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Rubel, Verena
/ Pfeiffer, Tommy |
Niederlage |