06.03.2020
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Hinrichs, Lenard |
Zülsdorff, Kim
/ Kersting, Claudia |
Sieg |
06.03.2020
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Hinrichs, Lenard |
Spitzmann, Jonas
/ Kuschow, Daniel |
Sieg |
06.03.2020
Classic Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Hinrichs, Lenard |
Dibowski, Sanna
/ Visser, lydia |
Sieg |
06.03.2020
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Hinrichs, Lenard |
Dodier, Dana
/ Haß, Felix |
Niederlage |
06.03.2020
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Hinrichs, Lenard |
von Törne, Burkhard
/ Jaensch, Morris |
Niederlage |
06.03.2020
Classic Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Hinrichs, Lenard |
Zülsdorff, Kim
/ Kersting, Claudia |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stillig, Daniel
/ Göttsche, Ralf |
Weissmann, Jürgen
/ Niebuhr, Ansgar |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stillig, Daniel
/ Göttsche, Ralf |
Pinna, Loredana
/ Last, Marco |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stillig, Daniel
/ Göttsche, Ralf |
Pinheiro, Ivo
/ Knill, Bernd |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stillig, Daniel
/ Göttsche, Ralf |
Kramer, Moritz
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stillig, Daniel
/ Göttsche, Ralf |
von Gartzen, Stefan
/ Lerm, Artur |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Stillig, Daniel
/ Göttsche, Ralf |
Nguyen, Quoc
/ Hasselbring, Viktor |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stillig, Daniel
/ Göttsche, Ralf |
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana |
Sieg |
04.08.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Stillig, Daniel
/ Göttsche, Ralf |
Walter, Tobias
/ Dodier, Dana |
Sieg |
23.07.2018
Classic Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Auria, Luciano
/ Göttsche, Ralf |
Wilke, Matthias
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
23.07.2018
Classic Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Göttsche, Ralf |
Alsayed, Ahmad
/ Schlicht, Jan |
Sieg |
23.07.2018
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Göttsche, Ralf |
Wilke, Matthias
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
23.07.2018
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Göttsche, Ralf |
Rother, Sönke
/ Giesen, Paul Harald |
Unentschieden |
23.07.2018
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Göttsche, Ralf |
Schott, David
/ Wegener, Lars |
Niederlage |
23.04.2018
Challenger Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Lehmann, Kai |
Künkel, Daniel
/ Nielsen, Sven |
Niederlage |
23.04.2018
Challenger Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Lehmann, Kai |
Brauer, Björn
/ Möller, Philipp |
Sieg |
23.04.2018
Challenger Classic 3. Runde Vorrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Lehmann, Kai |
Schadt, Anne
/ Thielker, Hannes |
Sieg |
23.04.2018
Challenger Classic 2. Runde Vorrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Lehmann, Kai |
Bürk, Mattes
/ Wedemann, Tim |
Niederlage |
02.12.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Netzband, Till |
Gövert, Chris
/ Badke, Tim |
Niederlage |
02.12.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Netzband, Till |
Jakob, Sebastian
/ Bluhm, Moritz |
Niederlage |
02.12.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Netzband, Till |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus |
Sieg |
02.12.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Netzband, Till |
Bussilliat, Maximilian
/ Rau, Stefan |
Niederlage |
02.12.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Netzband, Till |
Große, Peter
/ Giesen, Paul Harald |
Niederlage |
02.12.2017
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Göttsche, Ralf
/ Netzband, Till |
Wilhelm, Matthias
/ Weissmann, Jürgen |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Deniz, Charly
/ Göttsche, Ralf |
Stacey, Ceylani
/ Robben, Heinz |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Deniz, Charly
/ Göttsche, Ralf |
Pagacz, Igor
/ Simon, Jörg |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Deniz, Charly
/ Göttsche, Ralf |
Ziehr, Katharina
/ Lahn, Alexander |
Sieg |
11.11.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Deniz, Charly
/ Göttsche, Ralf |
Simmendinger, Felix
/ Giesen, Paul Harald |
Sieg |
11.11.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Deniz, Charly
/ Göttsche, Ralf |
Böhm, Guido
/ Althoff, Ulrike |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Deniz, Charly
/ Göttsche, Ralf |
Sorgenfrei, Jan
/ Kisse, Pablo |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Deniz, Charly
/ Göttsche, Ralf |
Eckloff, Alexander
/ Schütt, Till |
Niederlage |
12.08.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kramer, Moritz
/ Göttsche, Ralf |
Machado de Lima, Claas
/ Bussilliat, Maximilian |
Sieg |
12.08.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kramer, Moritz
/ Göttsche, Ralf |
Brauer, Björn
/ Altenpohl, Renate |
Sieg |
12.08.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kramer, Moritz
/ Göttsche, Ralf |
Wilke, Matthias
/ Höhne, Thomas |
Niederlage |
12.08.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kramer, Moritz
/ Göttsche, Ralf |
Belle, Dennis
/ Weihrauch, Oliver |
Niederlage |
12.08.2017
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kramer, Moritz
/ Göttsche, Ralf |
Kühlich, Johannes
/ Bergmann, Florian |
Sieg |
12.08.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kramer, Moritz
/ Göttsche, Ralf |
Nielsen, Sven
/ Schott, David |
Niederlage |