20.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian |
von Wysocki, Frederik
/ Hofmann, Oskar |
Sieg |
09.09.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian |
Kruse, Martin
/ Riebschläger, Sarah |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian |
Lütke, Martin
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian |
Mählmann, Cord
/ Hagen, Wieland |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian |
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian |
Holzbrecher, Thomas
/ Teske, Jens |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian |
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Sandl, Hannes |
Kreis, Eric
/ Schoder, Christoph |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Sandl, Hannes |
Fu, Rainer
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Sandl, Hannes |
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Sandl, Hannes |
Zeidler, Florian
/ Lischke, Felix |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Sandl, Hannes |
Schmidt, Martin
/ Strzelczyk, Daniel |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Sandl, Hannes |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Sandl, Hannes |
Beck, Svenja
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Lütke, Martin
/ Klinkenstein, Leonard Cassiopeia Berlin |
Herrmann, Eric
/ Geipel, Kai Kickers Halstenbek |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Lütke, Martin Cassiopeia Berlin |
Lahn, Alexander
/ Werners, Justin 253 Stade |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Lütke, Martin Cassiopeia Berlin |
Krickau, Fabian
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Lütke, Martin
/ Klinkenstein, Leonard Cassiopeia Berlin |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Dahlke, Peter Altonaer Kickerkollektiv |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Motikat, Frank
/ Klinkenstein, Leonard Cassiopeia Berlin |
Liedtke, Otto
/ Dahlke, Peter Altonaer Kickerkollektiv |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Lütke, Martin Cassiopeia Berlin |
Alsaadi, Hussein
/ Bohlig, Christian Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Lütke, Martin Cassiopeia Berlin |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Lütke, Martin Cassiopeia Berlin |
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars Kickerholixx Hamburg |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Lütke, Martin
/ Klinkenstein, Leonard Cassiopeia Berlin |
Decken, Sven
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Lütke, Martin Cassiopeia Berlin |
Baaske, Christopher
/ Hintzsche, Lukas HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Lütke, Martin Cassiopeia Berlin |
Kaiser, Robin
/ Trost, Heiko HSG Stralsund |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Lütke, Martin
/ Klinkenstein, Leonard Cassiopeia Berlin |
Ramme, Grischa
/ Karabarlas, Özgün TFC new way Berlin |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Lütke, Martin Cassiopeia Berlin |
Ginapp, Tayler
/ Karabarlas, Özgün TFC new way Berlin |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Behrens, Jakob |
Klöhn, Christoph
/ Lütke, Martin |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Behrens, Jakob |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Behrens, Jakob |
Jannasch, Randy
/ Köppe, Robin |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Behrens, Jakob |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Behrens, Jakob |
Wehling, Elisa
/ Dworatzek, Anne |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Behrens, Jakob |
Buchta, Moritz
/ Hagen, Kai |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Behrens, Jakob |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Behrens, Jakob |
Klöhn, Christoph
/ Lütke, Martin |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Martinen, Michael
/ Grunau, Kym Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx Hamburg 1 |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Decken, Sven
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg 1 |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard Cassiopeia Tischfußball |
Knill, Bernd
/ Sheikh, Altaf 253 Stade |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Sheikh, Altaf
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Strauß, Michael
/ Schulze, Dirk Kieler MTV von 1844 e.V. |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Marquardt, Dirk
/ Töppe, Roland Kieler MTV von 1844 e.V. |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard Cassiopeia Tischfußball |
Angermüller, Valentin
/ Biedermann, Sten Tischfußballfreunde Potsdam |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard Cassiopeia Tischfußball |
Stolze, Frank
/ Ernst, Mathias Yard Berlin |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Wehling, Elisa |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Kruse, Martin
/ Sandl, Hannes |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Sieg |
11.01.2020
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Schott, Marc
/ Kleßen, Martin |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha |
Sieg |
11.01.2020
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Hofmann, Oskar
/ Hofmann, Beate |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Tschakarov, Alexander
/ Schumacher, Robert |
Sieg |
19.10.2019
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Sebold, Klaus
/ Sandl, Hannes |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Lutum, Nikolai
/ Lutum, Pia |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Schöpp, Joschka
/ Frembgen, Simon |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Ramme, Grischa
/ Hoang, Duc Viet |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf |
Sieg |
19.10.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Redjepov, Safet
/ Truskawa, Sacha |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Steinhorst, Julia
/ Kleßen, Martin |
Sieg |
19.10.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Müller, Roy
/ Ahmadou, Achraf |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Lopez Fernandez, Patrick
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Hoang, Duc Viet
/ Zeidler, Florian |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Heins, Daniel
/ Holzbrecher, Thomas |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Piechowski, Lukas
/ Kelger, Jan |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Hoang, Duc Viet
/ Zeidler, Florian |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Sebold, Klaus
/ Sandl, Hannes |
Sieg |
20.07.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Hutter, Conny
/ Preugschat, Valerie |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Karabarlas, Özgün
/ Thieme, Ben |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Klinkenstein, Leonard |
Prengel, Hans-Georg
/ Lanyi, Felix |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Klinkenstein, Leonard |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Klinkenstein, Leonard |
Rydlichowski, Jennifer
/ Holzbrecher, Thomas |
Sieg |
15.06.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kowalczyk, David
/ Klinkenstein, Leonard |
Garcia, Florencia
/ Nottny, Ferdinand |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Klinkenstein, Leonard |
Müller, Silvio
/ Haetzel, Sang-In |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Kowalczyk, David
/ Klinkenstein, Leonard |
Ahmadou, Achraf
/ Niemann, Lucas |
Sieg |
23.02.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Sebold, Klaus
/ Klinkenstein, Leonard |
Kunath, Michael
/ Bein, Fabian |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sebold, Klaus
/ Klinkenstein, Leonard |
Pichler, Markus
/ Burchardt, Marcus |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sebold, Klaus
/ Klinkenstein, Leonard |
Christoph, Leif
/ Holzbrecher, Thomas |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sebold, Klaus
/ Klinkenstein, Leonard |
Binia, Youssou
/ Rosa Aparici, Jesus |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sebold, Klaus
/ Klinkenstein, Leonard |
Reimann, Andreas
/ Agaoglu, Daniel |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sebold, Klaus
/ Klinkenstein, Leonard |
Schöpp, Joschka
/ Schmidt, Erik |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sebold, Klaus
/ Klinkenstein, Leonard |
Ramme, Grischa
/ Firat, Nail |
Sieg |
12.01.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Rudoll, Marc |
Lopez Fernandez, Patrick
/ Prengel, Hans-Georg |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Rudoll, Marc |
Rammler, Philipp
/ Künzel, Max |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Rudoll, Marc |
Sandl, Hannes
/ von Helversen, Martin |
Sieg |
12.01.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Rudoll, Marc |
Garcia, Florencia
/ Zeidler, Florian |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Rudoll, Marc |
Walter, Matthias
/ Lück, Björn |
Sieg |
12.01.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Rudoll, Marc |
Boos, Matze
/ Hubatsch, Christian |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Rudoll, Marc |
Kramer, Moritz
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Rudoll, Marc |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel |
Sieg |
02.09.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Strungies, Julian |
Werckshagen, Artur
/ Zeidler, Florian |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Strungies, Julian |
Hübner, Raoul
/ Früchtenicht, Jonas |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klinkenstein, Leonard
/ Strungies, Julian |
Witt, Gerrit
/ Weers, Jane |
Niederlage |