06.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Bodden, Daniel
/ Rey, Max |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Bodden, Daniel
/ Rey, Max |
Göhde, Stefan
/ Windscheif, Timo |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Kettner, Bernd
/ Bickert, Alex OHK Großenlüder |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Kischel, Mathias
/ Humpert, Sven KGB Hannover |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Brekerbohm, Daniel
/ Meyer, Benjamin KGB Hannover |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Zang, Michael
/ Fischer, Maurice TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Bodden, Daniel
/ Vogt, Felix Foos Works Aachen |
Geiger, Mirco
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Denefleh, Maurice
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Hänßel, Dogan
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Hänßel, Dogan
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
16.03.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Bodden, Daniel
/ Denefleh, Maurice |
Wucherpfennig, Christian
/ Scharfenberg, Jeremias |
Niederlage |
16.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bodden, Daniel
/ Denefleh, Maurice |
Schmidt, Arthur
/ Bach, Max |
Sieg |
16.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bodden, Daniel
/ Denefleh, Maurice |
Wonsik, Marek
/ Remberg, Florian |
Niederlage |
16.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bodden, Daniel
/ Denefleh, Maurice |
Brenn, Karl
/ Mann, Michael-Moritz |
Sieg |
16.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bodden, Daniel
/ Denefleh, Maurice |
Lipfert, Jan
/ Plaspohl, Uwe |
Niederlage |
16.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bodden, Daniel
/ Denefleh, Maurice |
Von Helden, Christoph
/ Schockert, Johannes |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Jung, Hannah
/ Bodden, Daniel |
Bredthauer, Stefanie
/ Olah, Attila |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Jung, Hannah
/ Bodden, Daniel |
Caspell, Larissa
/ Rey, Max |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Jung, Hannah
/ Bodden, Daniel |
Sebold, Klaus
/ Fischer, Lara |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Jung, Hannah
/ Bodden, Daniel |
Von Helden, Christoph
/ Teschauer, Denise |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Jung, Hannah
/ Bodden, Daniel |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Denefleh, Maurice |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Jung, Hannah
/ Bodden, Daniel |
Chaaban, Adam
/ Langenbach, Denise |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Bodden, Sebastian
/ Bodden, Daniel |
Schröer, Marcus
/ Schröer, Stefanie |
Niederlage |