16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Heinz, Jan-Hendrik |
Weiß, Tobias
/ Schmitz, Dominik |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Heinz, Jan-Hendrik |
Kruchem, Jeanine
/ Wirtgen, Dirk |
Sieg |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Heinz, Jan-Hendrik |
Langhorst, Bernd
/ Horvat, Juraj |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Heinz, Jan-Hendrik |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Feucht, Kilian |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Adam, Hendrik
/ Pohl, Ludwig |
Kierdorf, Maja
/ Buchholz, Marco |
Sieg |
10.11.2018
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Adam, Hendrik
/ Pohl, Ludwig |
Löhr, Michael
/ Löpmeier, Christoph |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Adam, Hendrik
/ Pohl, Ludwig |
Bours, Christoph
/ Steeger, Susanne |
Sieg |
10.11.2018
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Adam, Hendrik
/ Pohl, Ludwig |
Rosenbauer, Sebastian
/ Löffler, Julian |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Pohl, Ludwig |
Feucht, Kilian
/ Garcia Gonzalez, Ruben |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Pohl, Ludwig |
de Visscher, Kevin
/ Moonen, Björn |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Pohl, Ludwig |
Kierdorf, Maja
/ Buchholz, Marco |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Pohl, Ludwig |
Löhr, Michael
/ Löpmeier, Christoph |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Pohl, Ludwig |
Hüwe, Pia
/ Koopmann, Alexandra |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Pohl, Ludwig |
Handschuh, Patrick
/ Keul, Benjamin |
Niederlage |
07.04.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Langhorst, Bernd |
Mock, Michael
/ Reckort, Christoph |
Sieg |
07.04.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Langhorst, Bernd |
Rossow, Robin
/ Throm, Jakob |
Sieg |
07.04.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Langhorst, Bernd |
Thiemeier, Christoph
/ Plogmann, Hendrik |
Niederlage |
07.04.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Langhorst, Bernd |
Lippert, Karl
/ Pohl, Ludwig |
Sieg |
07.04.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Langhorst, Bernd |
Brusteins, Jurijs
/ Müller, Steven |
Niederlage |
07.04.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Adam, Hendrik
/ Langhorst, Bernd |
Rautenberg, Tim
/ Lorenz, Siegfried |
Niederlage |
07.04.2018
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Adam, Hendrik
/ Langhorst, Bernd |
Malcherek, Michael
/ Kampermann, Michael |
Niederlage |