24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Kischel, Mathias
/ Reimann, Markus KGB Hannover |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Eskander, Dia
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Kochan, Ibrahim
/ Ben Halel, Hamza Partisan Hannover |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Klein, Wolfgang
/ Hänßel, Dogan S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Klein, Wolfgang
/ Hänßel, Dogan S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Kettner, Bernd
/ Bickert, Alex OHK Großenlüder |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Bickert, Alex
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Vogt, Felix
/ Denefleh, Maurice Foos Works Aachen |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Liesner, Daniel
/ Brill, Jack TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Arndt, Lars
/ Arndt, Peer TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Becker, Jonas
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Fritsch, Ben
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Sieg |
24.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Einenkel, Tobias
/ Fares, Yaarob |
Sieg |
24.02.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Seewald, Andreas
/ Porrmann, Till |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Hercher, Lutz
/ Mählmann, Cord |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Einenkel, Tobias
/ Fares, Yaarob |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Zeidler, Florian
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Mulsow, Max
/ Salzmann, Florian |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Ehrlich, Hannes
/ Garcia, Florencia |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Lätzsch, Ricardo
/ Hilpert, Stefan |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Wegner, Daniel
/ Borchert, Michael |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Zeidler, Florian
/ Thieme, Ben |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Weinrich, Bernadette
/ Maliarenko, Margaryta |
Sieg |
12.08.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Mähn, Jannik
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Drobny, Falko
/ Eßer, Milan |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Zeidler, Florian
/ Lischke, Felix |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Fritsch, Ben
/ Kroll, Thomas |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Zibell, Vanessa
/ Rosa Aparici, Jesus |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Ebert, Jonas
/ Carl, Felix |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Bakis, Ümit
/ Droese, Dirk TFC Kassel |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Beringhoff, Arno
/ Schmidt, Andreas KKC Haltern am See |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Fleischhauer, Axel
/ Kozlowski, Matthäus Partisan Hannover |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Heiß, Raphael
/ Kettner, Bernd OHK Großenlüder |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel |
Strzelczyk, Daniel
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel |
Fritsch, Ben
/ Mulsow, Max |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel |
Riebschläger, Sarah
/ Wehling, Elisa |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel |
Andrae, Maximilian
/ Engel, Philipp |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel |
Lemke, Max
/ Schmidt, Martin |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel |
Mählmann, Cord
/ Kruse, Martin |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel |
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel |
Pader, Maria
/ Sydorchuk, Liuba |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Trauernicht, Michael
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Benecke, Matthias
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Stoss, Thorsten
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Klötzer, Maximilian
/ Paulsen, Axel Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Ghadiri, Mo
/ Gorywoda, Jan Paul Sinshot Wuppertal |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Fromme, Alexander
/ Ghadiri, Mo Sinshot Wuppertal |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Kurth, Mario
/ Vrbic, Branko TFC Hollenstedt 1 |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Kurth, Mario
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Zalila, Ahmed
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Poggel, Jan
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Behringer, Leonard
/ Zimny, Axel |
Seitzinger, Horst
/ Kreye, Max |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Behringer, Leonard
/ Zimny, Axel |
Lück, Björn
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Behringer, Leonard
/ Zimny, Axel |
Reif, Maximilian
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Behringer, Leonard
/ Zimny, Axel |
Wagner, Christoph
/ Schmidt, David |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Behringer, Leonard
/ Zimny, Axel |
Arafat, Diyar
/ Lätzsch, Ricardo |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Behringer, Leonard
/ Zimny, Axel |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Schmidt, Henri
/ Sorgenfrei, Jan |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Nassar, Ali
/ Würtz, Aljoscha |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Borck, Arne
/ Frommeyer, Henning |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Mensah, Semin
/ Sutaj, Adrian |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Porrmann, Maura
/ Wamala, Mark |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Langer, Jonas
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Pöche, Daniel
/ Martinen, Michael |
Sieg |
21.05.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zimny, Axel
/ Heinze, Georg |
Mählmann, Cord
/ Karabarlas, Özgün |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Heinze, Georg |
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Heinze, Georg |
Paulsen, Axel
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Heinze, Georg |
Klöhn, Christoph
/ Höhne, Andreas |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Heinze, Georg |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Heinze, Georg |
Mählmann, Cord
/ Karabarlas, Özgün |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Heinze, Georg |
Schlevogt, Marc
/ Wienand, Tobias |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Fritsch, Ben
/ Zimny, Axel |
Pape, Ben
/ Sander, Jelle |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Fritsch, Ben
/ Zimny, Axel |
Homann, Marcel
/ Eggers, Niklas |
Niederlage |
11.12.2021
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Fritsch, Ben
/ Zimny, Axel |
Wörlen, Matthias
/ Beck, Svenja |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Fritsch, Ben
/ Zimny, Axel |
Wedemann, Tim
/ Schlancke, Oliver |
Niederlage |
11.12.2021
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Fritsch, Ben
/ Zimny, Axel |
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Niederlage |
11.12.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Fritsch, Ben
/ Zimny, Axel |
Dettmer, Jörg
/ Simon, Christian |
Niederlage |
11.12.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Fritsch, Ben
/ Zimny, Axel |
Stephani, Jens
/ Schlobinski, Christian |
Sieg |
11.12.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Fritsch, Ben
/ Zimny, Axel |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Fritsch, Ben
/ Zimny, Axel |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
11.12.2021
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Fritsch, Ben
/ Zimny, Axel |
Pape, Ben
/ Sander, Jelle |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Neumann, Mato |
Howeihe, Jonas
/ Schröder, Max |
Sieg |
09.10.2021
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Zimny, Axel
/ Neumann, Mato |
Aßmann, Robert
/ Kurth, Sylvia |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Neumann, Mato |
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Zimny, Axel
/ Neumann, Mato |
Lemke, Max
/ Zimmermann, Georg |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zimny, Axel
/ Neumann, Mato |
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Niederlage |