20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Bentivoglio, Giuliano
/ Diercks, Roberto |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Gutjahr, Theo
/ Meyer, Matthias |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Yücel, Refik
/ Agostinis, Ferhat |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Ernsdorf, Michael
/ Marschall, Markus |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Stroscher, Sven
/ Wallerath, Dennis |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Sting, Tobias
/ Pelzer, Olaf |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Hänßel, Dogan
/ Klintworth, Sandra |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Teschauer, Denise
/ Scheder, Steve Raphael |
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Teschauer, Denise
/ Scheder, Steve Raphael |
Rautenberg, Tim
/ Biller, Mark |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Teschauer, Denise
/ Scheder, Steve Raphael |
Vastmans, Bart
/ Jansen, Danny |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Teschauer, Denise
/ Scheder, Steve Raphael |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Kettner, Bernd
/ Bickert, Alex OHK Großenlüder |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Arndt, Peer
/ Zang, Michael TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Denefleh, Maurice
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Heinrich, Thorsten
/ Merzig, Jürgen TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Scheder, Steve Raphael
/ Rey, Max Foos Works Aachen |
Rautenberg, Tim
/ Becker, Jonas Highlife Essen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Scheder, Steve Raphael
/ Rey, Max Foos Works Aachen |
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max 1. TFC Leipzig e.V. |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Eskander, Dia
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Denefleh, Maurice
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Grobbel, Nicolas
/ Pavlovic, Christian S.C. Fortuna Köln e.V. |
Niederlage |
16.03.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Krauß, Jonathan
/ Lippert, Jonas |
Niederlage |
16.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Von Helden, Christoph
/ Schockert, Johannes |
Sieg |
16.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Friedrichs, Lars
/ Wünstel, Christoph |
Sieg |
16.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Krauß, Jonathan
/ Lippert, Jonas |
Niederlage |
16.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Wucherpfennig, Christian
/ Scharfenberg, Jeremias |
Sieg |
16.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Brenn, Karl
/ Mann, Michael-Moritz |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Mertens, Marius |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Mertens, Marius |
Von Helden, Christoph
/ Pant, Romanus |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Mertens, Marius |
Teschauer, Denise
/ Li Pira, Claudio |
Sieg |
21.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Mertens, Marius |
Rey, Max
/ Klein, Wolfgang |
Sieg |
21.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Mertens, Marius |
Czakó, Gábor
/ Coenen, Danilo |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Li Pira, Claudio
/ Nolte, Lars |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Lipfert, Jan |
Mreiden, Bashar
/ Heimanns, Christian |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Lipfert, Jan |
Mreiden, Bashar
/ Heimanns, Christian |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Lipfert, Jan |
Wallerath, Dennis
/ Hurt, Claude |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Lipfert, Jan |
Schilling, Nick
/ Schockert, Johannes |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Lipfert, Jan |
Ferydoni, Kambiz
/ Fromme, Alexander |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Lipfert, Jan |
Denefleh, Maurice
/ Fischer, Lara |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Lipfert, Jan |
Chaaban, Adam
/ Olah, Attila |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Friedrich, Michael
/ Schmoz, Elias |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Debbali, Abdessamad
/ Do, Nguyen Vuong |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Schmitz, Sebastian
/ Bauhaus, Gordian |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Li Pira, Claudio
/ Bremer, Martin |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Schmitz, Sebastian
/ Bauhaus, Gordian |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Hagmanns, Raphael
/ Glinskaya, Svetlana |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Debbali, Abdessamad
/ Do, Nguyen Vuong |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Deiters, Mirco
/ Schilling, Nick |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Stumpf, Steffen
/ Dahlmann, Erik |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Evers, Gilles
/ Wegener, Bianca |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Mess, Andre |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Dose, Helge
/ Rahm, Rolf-Alexander |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Knoll, Lorenz
/ Niesar, Peter |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Sting, Tobias
/ Wehrenfennig, Stefanie |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Di Bello, Alexander
/ Carlsson, Philip |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Ackerschott, Lina
/ Wedemann, Tim |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Sting, Tobias
/ Wehrenfennig, Stefanie |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Grobbel, Nicolas
/ Pavlovic, Christian |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Röttger, Nico
/ Röttger, Marcel |
Sieg |