04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Deczki, Josef
/ Dannecker, Andreas VFL Sindelfingen |
Friese, Ralf
/ Steuerwald, Jakobus Golden Puppets Limburg |
Unentschieden |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Dannecker, Andreas
/ Dachtler, Marvin VFL Sindelfingen |
Strauch, Stefan
/ Friedrich, Michael Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Dannecker, Andreas
/ Deczki, Josef VFL Sindelfingen |
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph VFL Bückeburg |
Niederlage |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Dannecker, Andreas
/ Dachtler, Marvin VFL Sindelfingen |
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph VFL Bückeburg |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dannecker, Andreas
/ Ayalp, Cenk |
Groß, Verena
/ Smieja, Marc |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dannecker, Andreas
/ Ayalp, Cenk |
Murga, Jasmin
/ Erkol, Levent |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dannecker, Andreas
/ Ayalp, Cenk |
Link, Jörg
/ Daiber, Dominik |
Unentschieden |
26.11.2016
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dannecker, Andreas
/ Ayalp, Cenk |
Schwier, Matthias
/ Schwarzkopf, Sarah |
Niederlage |
27.09.2014
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Hettich, Thomas
/ Dannecker, Andreas |
Becker, Joachim
/ Yurttas, Hakan |
Niederlage |
27.09.2014
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hettich, Thomas
/ Dannecker, Andreas |
Lohmeyer, Hanno
/ Schnürle, Jens |
Sieg |
27.09.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hettich, Thomas
/ Dannecker, Andreas |
Lohmeyer, Hanno
/ Schnürle, Jens |
Niederlage |
27.09.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hettich, Thomas
/ Dannecker, Andreas |
Becker, Joachim
/ Yurttas, Hakan |
Niederlage |
27.09.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hettich, Thomas
/ Dannecker, Andreas |
Wolfrum, Jochen
/ Massinger, Markus |
Sieg |
22.02.2014
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Hettich, Thomas
/ Dannecker, Andreas |
Schnabel, Marco
/ Strauß, Denny |
Niederlage |
22.02.2014
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Hettich, Thomas
/ Dannecker, Andreas |
Kleinknecht, Michael
/ Hornung, Matthias |
Sieg |
22.02.2014
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Hettich, Thomas
/ Dannecker, Andreas |
Kis, Tomislav
/ Tsintsinas, Aristotelis |
Niederlage |
22.02.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Hettich, Thomas
/ Dannecker, Andreas |
Ickert, Eckart
/ Obenland, Daniel |
Sieg |
22.02.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hettich, Thomas
/ Dannecker, Andreas |
Brabete, Daniel
/ Malegiannakis, Emmanouil |
Niederlage |
22.02.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hettich, Thomas
/ Dannecker, Andreas |
Verhoeven, Pascal
/ Kasper, Lukas |
Sieg |
22.02.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hettich, Thomas
/ Dannecker, Andreas |
Schramm, Werner
/ Gustav, Benjamin |
Sieg |
22.02.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hettich, Thomas
/ Dannecker, Andreas |
Asaresi, Vincenzo
/ Missel, Manuel |
Sieg |
19.01.2014
Aufstiegsrunde Herren Viertelfinale
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Groß, Peter
/ Thiele, Christopher 1. KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
19.01.2014
Aufstiegsrunde Herren Viertelfinale
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Merrifield, Ryan
/ Rubel, Christoph 1. KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
19.01.2014
Aufstiegsrunde Herren Viertelfinale
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Glocker, Patrick
/ Rubel, Constantin 1. KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 4. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Nickel, Martin
/ Schneider, Moritz TFC Bamberg |
Sieg |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 4. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Nickel, Martin
/ Schneider, Moritz TFC Bamberg |
Sieg |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 4. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Artinger, Thomas
/ Heber, Josefine TFC Bamberg |
Unentschieden |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 4. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Heber, Christian
/ Maqua, Florian TFC Bamberg |
Niederlage |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 3. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Obenland, Daniel
/ Weber, Christian Spielervereinigung Heilbronn |
Niederlage |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 3. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Arnold, Oliver
/ Ickert, Eckart Spielervereinigung Heilbronn |
Niederlage |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 3. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Schöbinger, Sebastian
/ Kleinknecht, Michael Spielervereinigung Heilbronn |
Sieg |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Rieger, Christian
/ Zahay, Hazir FSB Hannover |
Unentschieden |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Rieger, Christian
/ Zahay, Hazir FSB Hannover |
Unentschieden |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Quakulinsky, Erik
/ Heise, Christian FSB Hannover |
Niederlage |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Dzikonski, Kay
/ Mauritz, Thomas FSB Hannover |
Niederlage |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ List, Hendrik BTFV Wesertiger |
Niederlage |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Roth, Markus TFC Böblingen |
Hübner, Andreas
/ Haertel, Robert BTFV Wesertiger |
Sieg |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A 3. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Schäfer, Michael
/ Laufer, Patrick TFC Heusweiler |
Niederlage |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A 3. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Schäfer, Michael
/ Ott, Thomas TFC Heusweiler |
Unentschieden |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A 3. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Ingenbrand, Karsten
/ Klein, Frank TFC Heusweiler |
Niederlage |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A 3. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Coppola, Antonio
/ Klaumann, Timo TFC Heusweiler |
Niederlage |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A 2. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Grießer, Gerhard
/ Fransson, Christoph Speed Ball Team Burgheim |
Niederlage |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A 2. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Grießer, Gerhard
/ Fransson, Christoph Speed Ball Team Burgheim |
Sieg |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A 2. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Kenzel, Reinhard
/ Szczepanski, Karol Speed Ball Team Burgheim |
Sieg |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Süd Vorrunde A 2. Spieltag
|
Dannecker, Andreas
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Wagner, Daniel
/ Krampl, Stephan Speed Ball Team Burgheim |
Unentschieden |