09.06.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Grünkorn, Torsten
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
van de Cauter, Tom
/ Van mossevelde, Massimo Boofken Münster |
Niederlage |
08.06.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Klöhn, Christoph
/ Samakeh, Rabie TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
08.06.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Grünkorn, Torsten
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Münkenwarf, Timo
/ Wamala, Mark BSC Überbande Hamburg |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Simos, Andreas
/ Husen, Robin |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Friebe, Walter
/ Kriegel, Bettina |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Finger, Michaela
/ Sting, Tobias |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Finger, Michaela
/ Sting, Tobias |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Wagner, Jasmin
/ Baars, Bernd |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Wagner, Jasmin
/ Baars, Bernd |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Mattesen, Dirk
/ Rassier, Pierre |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Ernsdorf, Michael
/ Ostwald, Nils |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Simos, Andreas
/ Husen, Robin |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Da Silva, Paulo
/ Friese, Ralf |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Schwenzer, Dennis
/ Moeller, Jeremy |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Ernsdorf, Michael
/ Ostwald, Nils |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Ernsdorf, Michael
/ Ostwald, Nils |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Teschauer, Denise
/ Pant, Romanus |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Michels, Andreas
/ Banyai, Christian |
Sieg |
11.11.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Simos, Andreas
/ Husen, Robin |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Finger, Michaela
/ Sting, Tobias |
Sieg |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Bein, Fabian
/ Paffrath, Michael Foos Club Köln |
Niederlage |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Grünkorn, Torsten
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz |
Greve, Jona
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Westermann, Niklaas
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Michalik, Jan-Christoph
/ Wittich, Ivan Hannoverkicker |
Sieg |
04.03.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten |
Merrifield, Ryan
/ Dins, Kai |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten |
Beckmann, Nils
/ Kuckhoff, Karsten |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten |
Villmow, Johannes
/ Achtmann, Philipp |
Sieg |
04.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten |
Dietrich, Sebastian
/ Meister, Reinhold |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten |
Rubel, Verena
/ Helfrich, Mark |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten |
Villmow, Johannes
/ Achtmann, Philipp |
Sieg |
04.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten |
Rubel, Christoph
/ Übelacker, Lukas |
Sieg |
04.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten |
Harig, Lukas
/ Wallerath, Dennis |
Sieg |
04.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten |
Keller, Anja
/ Keller, Marie Helen |
Sieg |
07.08.2022
1. Herren Hauptrunde Platz 9-12
|
Grünkorn, Torsten
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Crnjac, Matija
/ Dahlmann, Erik Foos Club Köln |
Unentschieden |
07.08.2022
1. Herren Hauptrunde Platz 9-12
|
Grünkorn, Torsten
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Rudolph, René
/ Loos, Justin Foos Club Köln |
Sieg |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Grünkorn, Torsten
/ Struth, Benjamin TFBS Koblenz |
Übelacker, Lukas
/ Kaißling, Kevin 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Dousa, Martin
/ Hanke, Robin Eintracht Frankfurt |
Sieg |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Meyer, Finn
/ Prinz, Michael Maschinerie Hamburg |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Nguyen, Quoc
/ Wohlgemuth, Nico Silpion Hamburg |
Sieg |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Hoyer, Maximilian
/ Einenkel, Tobias Silpion Hamburg |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Schmitz, Dominik
/ Thomsen, Lars Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Thomsen, Lars
/ Schmitz, Dominik Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
van de Cauter, Tom
/ Correia, Yannick Boofken Münster 08 |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Ferreira da Fonte, Fabio
/ Yücel, Refik Boofken Münster 08 |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Bein, Fabian
/ Grote, Niclas Foos Club Köln |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Stumpf, Steffen
/ Dahlmann, Erik Foos Club Köln |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Wittich, Ivan
/ Freystein, Christian Hannoverkicker |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Freystein, Christian
/ Seidel, Gerrit Hannoverkicker |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Deiters, Mirco
/ Hüwe, Alexander Schovelkoten Münster |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Rossol, Holger
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Grünkorn, Torsten
/ Rieden, Bernhard |
Weber, Frank
/ Hazwani, Wail |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde
|
Grünkorn, Torsten
/ Rieden, Bernhard |
Smieja, Marc
/ Baier, Christian |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Grünkorn, Torsten
/ Rieden, Bernhard |
Chaaban, Adam
/ Chaaban, Rabi |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Grünkorn, Torsten
/ Rieden, Bernhard |
Schaub, Mario
/ Konieczny, Branco |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Hahne, Nils
/ Grünkorn, Torsten |
Rautenberg, Tim
/ Becker, Jonas |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Grünkorn, Torsten |
Hanschmann, Jennifer
/ Kern, Oliver |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Grünkorn, Torsten |
Rönn, Florian
/ Brath, Martin |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Grünkorn, Torsten |
Schockert, Johannes
/ Olah, Attila |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Grünkorn, Torsten |
Olmer, Gregor
/ Schanz, Stefan |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Grünkorn, Torsten |
Poggel, Jan
/ Geiger, Mirco |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Grünkorn, Torsten
/ Krück, Alexander |
Hahne, Nils
/ Schmitz, Dominik |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Grünkorn, Torsten
/ Krück, Alexander |
Voigtländer, Felix
/ Alferding, Carsten |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Grünkorn, Torsten
/ Krück, Alexander |
Schilling, Nick
/ Laurien, Matthias |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Grünkorn, Torsten
/ Krück, Alexander |
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Grünkorn, Torsten
/ Krück, Alexander |
Uhlemann, Jens
/ Mess, Andre |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Grünkorn, Torsten
/ Krück, Alexander |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Grünkorn, Torsten
/ Krück, Alexander |
Schwenzer, Dennis
/ Moeller, Jeremy |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Grünkorn, Torsten
/ Krück, Alexander |
Kramer, Jenny
/ Koopmann, Alexandra |
Sieg |
03.08.2019
ITSF Pro Tour Viertelfinale Zusatzrunde
|
Grünkorn, Torsten
/ Rieden, Bernhard |
Kopijarevic, Damir
/ Zimmer, Oliver |
Niederlage |
03.08.2019
ITSF Pro Tour Achtelfinale Zusatzrunde
|
Grünkorn, Torsten
/ Rieden, Bernhard |
Einenkel, Tobias
/ Bender, Max |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters Achtelfinale Hauptrunde
|
Pütz, Pascal
/ Grünkorn, Torsten |
Sochiera, Paul
/ Krutwig, Longlong |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Pütz, Pascal
/ Grünkorn, Torsten |
Tümp, Thomas
/ Beringhoff, Arno |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 7. Runde Vorrunde
|
Pütz, Pascal
/ Grünkorn, Torsten |
Schmidt Duarte, Justin
/ Honekamp, Wilfried |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Pütz, Pascal
/ Grünkorn, Torsten |
Mühleis, Sebastian
/ Lerm, Artur |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Pütz, Pascal
/ Grünkorn, Torsten |
Hartley, Sven
/ Werner, Carsten |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Pütz, Pascal
/ Grünkorn, Torsten |
Bentivoglio, Giuliano
/ Agaoglu, Daniel |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 3. Runde Vorrunde
|
Pütz, Pascal
/ Grünkorn, Torsten |
Rautenberg, Tim
/ Lorenz, Siegfried |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 2. Runde Vorrunde
|
Pütz, Pascal
/ Grünkorn, Torsten |
Karadag, Safabey
/ Weber, Frank |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 1. Runde Vorrunde
|
Pütz, Pascal
/ Grünkorn, Torsten |
Schulz, Uwe
/ Kaiser, Oliver |
Sieg |
18.05.2019
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten |
van Schijndel, Thijs
/ Chamuleau, Raoul |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten |
Rönn, Alexander
/ Schepanski, Miguel |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten |
Oeking, Sven
/ Roodhorst, Emile |
Sieg |
18.05.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten |
Wachmann, Fabian
/ Retzlaff, Antje |
Sieg |
04.05.2019
ITSF Pro Tour Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten |
Mühleis, Sebastian
/ Hampel, Raphael |
Niederlage |
04.05.2019
ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Kuckhoff, Karsten
/ Grünkorn, Torsten |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Sieg |
09.03.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten |
Hansen, Yannik
/ Ibold, Johannes |
Sieg |
09.03.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten |
Hahne, Nils
/ Wortmann, Julian |
Sieg |
09.03.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten |
Silaff, Patrick
/ Lachetta, Mario |
Sieg |
09.03.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten |
Pfingst, Dominik
/ Salewski, Markus |
Sieg |
09.03.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten |
Hanschmann, Jennifer
/ Nowack, Christiane |
Sieg |
09.03.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten |
Jost, Marc
/ Schmidt, Robert |
Sieg |
09.03.2019
Challenger Finale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten |
Di Bello, Alexander
/ Droese, Felix |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten |
Hahne, Nils
/ Wortmann, Julian |
Sieg |
09.03.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten |
Evers, Gilles
/ Sochiera, Paul |
Sieg |
09.03.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten |
Wegener, Tim
/ Nowack, Philipp |
Sieg |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Wijers, Mechtilde
/ Strolenberg, Franc |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Govaers, Felix
/ Wunderlich, Dirk |
Sieg |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Paffrath, Michael
/ Winters, Sander |
Sieg |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Görlich, Daniel
/ Greve, Jona |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Rossow, Robin
/ Harde, Jörg |
Niederlage |