03.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Voßkühler, Rene |
Afentoulidis, Niko
/ Becking, Wilhelm |
Niederlage |
03.03.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Bölt, Herbert
/ Voßkühler, Rene |
Schweigert, Violetta
/ Rascho, Leyal |
Niederlage |
03.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Voßkühler, Rene |
Toure, Alex
/ Grabowski, Michael |
Niederlage |
03.03.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Bölt, Herbert
/ Voßkühler, Rene |
Toure, Alex
/ Grabowski, Michael |
Niederlage |
03.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Voßkühler, Rene |
Schürmann, Dieter
/ Stoecke, Ulrich |
Niederlage |
03.03.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bölt, Herbert
/ Voßkühler, Rene |
Reckort, Christoph
/ Lüdtke-Brendel, Jasmin |
Sieg |
03.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Voßkühler, Rene |
Schweigert, Violetta
/ Rascho, Leyal |
Sieg |
03.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Voßkühler, Rene |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix |
Niederlage |
03.03.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Bölt, Herbert
/ Voßkühler, Rene |
Bokr, Lennox
/ Gries, Raul |
Sieg |
18.11.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Niehuis, Felix
/ Bölt, Herbert |
Knoll, Lorenz
/ Sting, Tobias |
Niederlage |
18.11.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Niehuis, Felix
/ Bölt, Herbert |
Borgers, Max
/ Jost, Marc |
Sieg |
16.09.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bölt, Herbert
/ Becking, Wilhelm |
Althoff, Manfred
/ Ritter, Dirk |
Niederlage |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Bölt, Herbert
/ Becking, Wilhelm Kickerfreunde Coesfeld |
Meyer, Jürgen
/ Maring, Markus TFC St. Wendel |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Althoff, Manfred |
Schmidthuysen, Klaus
/ Gruber, Romano |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Althoff, Manfred |
Geiselbacher, Holger
/ Hoffmann, Karl-Heinz |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Althoff, Manfred |
Schürmann, Dieter
/ Lauterfeld, Rainer |
Sieg |
27.07.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Althoff, Manfred |
Landwehr, Martin
/ Petersen, Horst |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Althoff, Manfred |
Aalderks, Ludger
/ Seitz, Jonny |
Sieg |
27.07.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Althoff, Manfred |
Pohl, Ludwig
/ Lippert, Karl |
Sieg |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Bölt, Herbert
/ Schükerk, Bert Kölner Kickerfabrik |
Frank, Daniel
/ Dwenger, Gerald TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Pohl, Arnold
/ Bölt, Herbert |
Olmer, Gregor
/ Schanz, Stefan |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Pohl, Arnold
/ Bölt, Herbert |
Zunk, Zoran
/ Rissmann, Mario |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Pohl, Arnold
/ Bölt, Herbert |
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 3. Runde Vorrunde
|
Pohl, Arnold
/ Bölt, Herbert |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Pohl, Arnold
/ Bölt, Herbert |
Schürmann, Dieter
/ Sauer, Wolfgang |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 1. Runde Vorrunde
|
Pohl, Arnold
/ Bölt, Herbert |
Flunkert, Frank
/ Karl, Volker |
Niederlage |
27.04.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Töller, Matthias |
Kretschmer, Andreas
/ Gruber, Romano |
Niederlage |
27.04.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Töller, Matthias |
Kretschmer, Andreas
/ Gruber, Romano |
Sieg |
27.04.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Töller, Matthias |
Schürmann, Dieter
/ Schmidt, Robert |
Sieg |
27.04.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Töller, Matthias |
Plaspohl, Uwe
/ Friedrich, Michael |
Niederlage |
27.04.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Töller, Matthias |
Baier, Christian
/ Krummrei, Uwe |
Niederlage |
27.04.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Töller, Matthias |
Afentoulidis, Niko
/ Althoff, Manfred |
Sieg |
24.11.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Will, Volker
/ Steuerwald, Jakobus |
Niederlage |
24.11.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Ecker, Ralf
/ Plaspohl, Uwe |
Sieg |
24.11.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Lippert, Karl
/ Pohl, Ludwig |
Niederlage |
24.11.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Friedrich, Michael
/ Weber, Frank |
Niederlage |
24.11.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Pohl, Arnold
/ Töller, Matthias |
Niederlage |
24.11.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Reckort, Christoph
/ Stoecke, Ulrich |
Niederlage |
24.11.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Will, Volker
/ Steuerwald, Jakobus |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Caspell, Larissa
/ Lucke, Sira |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Kiel, Claus
/ Werner, Michael |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Tebbe, Marcel
/ Janning, Tobias |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Holocher, Susanne
/ Nowack, Christiane |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Di Bello, Alexander
/ Krutwig, Longlong |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Hüwe, Pia
/ Koopmann, Alexandra |
Sieg |
13.10.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Reckort, Christoph
/ Bölt, Herbert |
Lippert, Karl
/ Pohl, Ludwig |
Niederlage |
13.10.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Reckort, Christoph
/ Bölt, Herbert |
Fimpler, Josef
/ Schmidt, Robert |
Sieg |
13.10.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Reckort, Christoph
/ Bölt, Herbert |
Ferydoni, Kambiz
/ Kaminski, Franz |
Sieg |
13.10.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Reckort, Christoph
/ Bölt, Herbert |
Seitz, Jonny
/ Aalderks, Ludger |
Niederlage |
13.10.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Reckort, Christoph
/ Bölt, Herbert |
Ecker, Ralf
/ Friedrich, Michael |
Niederlage |
13.10.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Reckort, Christoph
/ Bölt, Herbert |
Griesser, Andreas
/ Wollers, Steffen |
Niederlage |
13.10.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Reckort, Christoph
/ Bölt, Herbert |
Konrad, Siegfried
/ Grabowski, Michael |
Niederlage |
13.10.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Reckort, Christoph
/ Bölt, Herbert |
Fimpler, Josef
/ Schmidt, Robert |
Sieg |
14.07.2018
Senioren Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Klose, Rolf
/ Bölt, Herbert Sinshots Wuppertal |
Flunkert, Frank
/ Karl, Volker TFC Phoenix Bochum |
Unentschieden |
14.07.2018
Senioren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Bölt, Herbert
/ Klose, Rolf Sinshots Wuppertal |
Niewöhner, Dirk
/ Bittner, Reinhard GT Buer |
Unentschieden |
16.12.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won |
Sieg |
16.12.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Janning, Tobias
/ Janßen, Jonas |
Sieg |
16.12.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Brath, Martin
/ Horvat, Juraj |
Niederlage |
16.12.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Schmid, Stefanie
/ Kroll, Thomas |
Niederlage |
16.12.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Hillmann, Sebastian
/ Thölke, Maximilian |
Sieg |
16.12.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Wissing, Markus
/ Vogt, Volker |
Sieg |
16.12.2017
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Paschin, Alexander
/ Junggeburth, Werner |
Niederlage |
16.12.2017
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Pohl, Arnold
/ Klose, Rolf |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 6. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Dittmar, Uwe
/ Daunicht, Klaus |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 5. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Klose, Rolf
/ Plaspohl, Uwe |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 4. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Steuerwald, Jakobus
/ Nitzsche, Peer |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 3. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Stamm, Andreas
/ Diercks, Roberto |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 2. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Dwenger, Gerald
/ Dürfahrt, Klaus |
Sieg |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Baier, Christian
/ Niewöhner, Dirk |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 1. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Karpe, Jan
/ Schübel, Joe |
Sieg |
05.08.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Sieg |
05.08.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Heitmann, Linus
/ Hanses, Philip |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Herschung, Susanne
/ Pairott, Kerrin |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Lippert, Karl
/ Pohl, Ludwig |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Dijkstra, Harmen
/ Bodewes, Boudewijn |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
van Gessel, Stina
/ Osman, Agid |
Sieg |
05.08.2017
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Robben, Heinz
/ Aalderks, Ludger |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Pohl, Arnold
/ Rissmann, Mario |
Sieg |
23.07.2017
Seniorenbundesliga Platz 13-14
|
Bölt, Herbert
/ Konrad, Siegfried Sinshots Wuppertal |
Truchel, Frank
/ Niewöhner, Dirk GT Buer |
Niederlage |
22.07.2017
Senioren Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Bölt, Herbert
/ Klose, Rolf Sinshots Wuppertal |
Schülke, Ewald
/ Siemer, Helmut KCO Gehlenberg |
Unentschieden |
22.07.2017
Senioren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Bölt, Herbert
/ Konrad, Siegfried Sinshots Wuppertal |
Hildebrandt, Ralf
/ Spyra, Karl-Heinz TFC Phoenix Bochum |
Niederlage |
10.06.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Afentoulidis, Niko |
Klein, Torben
/ Piotraschke, Torsten |
Niederlage |
10.06.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Afentoulidis, Niko |
Simon, Christian
/ Simon, Sebastian |
Niederlage |
10.06.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Afentoulidis, Niko |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Raab, Kathrin |
Sieg |
10.06.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Afentoulidis, Niko |
Werner, Carsten
/ Klefisch, Christian |
Sieg |
10.06.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Afentoulidis, Niko |
Büssing, Vera
/ Poliwoda, Jakob |
Niederlage |
10.06.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Afentoulidis, Niko |
Safia, Orwa
/ Trauernicht, Michael |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 7. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Robben, Heinz
/ Gefeller, Alfred |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 5. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Dwenger, Gerald
/ Azab, Hayman |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 4. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Schönig, Reinhard
/ Will, Volker |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 3. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Pohl, Arnold
/ Töller, Matthias |
Sieg |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 2. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Stamm, Andreas
/ Truchel, Frank |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 1. Runde Vorrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Baier, Christian
/ Waschkewitz, Jürgen |
Sieg |
20.05.2017
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Heinz, Noémie
/ Reimer, Mia |
Niederlage |
20.05.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Beckers, Michael
/ Nielen, Manuel |
Niederlage |
20.05.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Salewski, Markus
/ Schulz, Rainer |
Niederlage |
20.05.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Klein, Michael
/ Rottmann, Christopher |
Unentschieden |
20.05.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Woitke, Hans
/ Pyökäri, Onni |
Niederlage |
20.05.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Kliem, Chantal
/ Rathgeb, Markus |
Sieg |