30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Schiffers, Sören |
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Schiffers, Sören |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Schiffers, Sören |
Pützschler, Thorben
/ Behrens, Johannes Fritz |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Schiffers, Sören |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Sieg |
30.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Schiffers, Sören |
Büssing, Vera
/ Abramowski, Sven |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Schiffers, Sören |
Nanninga, Daniel
/ Meyer, Sarah |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Schiffers, Sören |
Langer, Jonas
/ Haertel, Robert |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Serwatka, Matthias
/ Georgoulas, Oliver |
Badke, Tim
/ Fink, Tanja |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Serwatka, Matthias
/ Georgoulas, Oliver |
Krause, Petra
/ Amadou, Aziz |
Sieg |
23.06.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Serwatka, Matthias
/ Georgoulas, Oliver |
Torsch, Jonas
/ Adazid, Awaad |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Serwatka, Matthias
/ Georgoulas, Oliver |
Bender, Max
/ Künzel, Max |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Serwatka, Matthias
/ Georgoulas, Oliver |
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Serwatka, Matthias
/ Georgoulas, Oliver |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha |
Sieg |
23.06.2018
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Serwatka, Matthias
/ Georgoulas, Oliver |
Bakry, Mohammed
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
23.06.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Serwatka, Matthias
/ Georgoulas, Oliver |
Badke, Tim
/ Fink, Tanja |
Sieg |
23.06.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Serwatka, Matthias
/ Georgoulas, Oliver |
Bender, Max
/ Künzel, Max |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Abramowski, Sven
/ Georgoulas, Oliver |
Papenhausen, Jochen
/ Tammen, Benjamin |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Abramowski, Sven
/ Georgoulas, Oliver |
Bollmann, Dennis
/ Mitzkus, Andreas |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Abramowski, Sven
/ Georgoulas, Oliver |
Schiffer, Alina
/ Gövert, Chris |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Abramowski, Sven
/ Georgoulas, Oliver |
Hartmann, Manuel
/ Hopmann, Arn |
Sieg |
30.04.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Abramowski, Sven
/ Georgoulas, Oliver |
Lenz, Mario
/ Fink, Tanja |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Abramowski, Sven
/ Georgoulas, Oliver |
Kitzler, Eugen
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
10.10.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Reinhold, Timo |
Anhalt, Björn
/ Thabngarm, Kevin Dominik |
Niederlage |
10.10.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Reinhold, Timo |
Kiesow, Daniel
/ Lorenzen, Eike |
Niederlage |
10.10.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Reinhold, Timo |
Lenz, Mario
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
10.10.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Reinhold, Timo |
Bollmann, Dennis
/ Drozdzynski, Adam |
Niederlage |
10.10.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Reinhold, Timo |
Tabeling, Christian
/ Mette, Niklas |
Niederlage |
10.10.2014
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Reinhold, Timo |
Große, Peter
/ Karrasch, Lars |
Sieg |
10.10.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Reinhold, Timo |
Mitzkus, Andreas
/ Bielefeld, Jörg |
Sieg |
10.10.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Reinhold, Timo |
Paschin, Alexander
/ Frommeyer, Henning |
Niederlage |
10.05.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ True, Jens |
Langer, Jonas
/ Große, Peter |
Niederlage |
10.05.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ True, Jens |
Pugliese, Francesco
/ Zinke, Thorsten |
Niederlage |
10.05.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ True, Jens |
List, Hendrik
/ Büssing, Vera |
Sieg |
10.05.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ True, Jens |
Schönberger, Frank
/ Maass, Heiner |
Niederlage |
10.05.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ True, Jens |
Roos, Jens
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
10.05.2014
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ True, Jens |
Baitis, Florian
/ Kiesow, Daniel |
Niederlage |
12.04.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Kiesow, Daniel |
Mess, Andre
/ Tausch, Carsten |
Niederlage |
12.04.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Kiesow, Daniel |
Baitis, Florian
/ Müller, Yannick |
Niederlage |
12.04.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Kiesow, Daniel |
Mette, Niklas
/ Tabeling, Christian |
Sieg |
12.04.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Kiesow, Daniel |
Schiffer, Alina
/ Zahnow, Janna |
Sieg |
12.04.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Kiesow, Daniel |
Waurick, Daniel
/ Göbel, Vincent |
Niederlage |
12.04.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Kiesow, Daniel |
Hüwe, Alexander
/ Biniek, Norma Jane |
Niederlage |
12.04.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Kiesow, Daniel |
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Groth, Malte |
Sieg |
09.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 7. Spieltag
|
Tabeling, Christian
/ Georgoulas, Oliver Grün Weiß Bremen |
Röbbert, Richard
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen |
Niederlage |
09.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 7. Spieltag
|
Tabeling, Christian
/ Georgoulas, Oliver Grün Weiß Bremen |
Vrbic, Branko
/ Kensy, Bernd ASC Göttingen |
Niederlage |
09.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 5. Spieltag
|
Georgoulas, Oliver
/ Lenz, Mario Grün Weiß Bremen |
Groß, Peter
/ Meixner, Erik 1. KC Kaiserslautern |
Niederlage |
09.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 5. Spieltag
|
Georgoulas, Oliver
/ Lenz, Mario Grün Weiß Bremen |
Groß, Peter
/ Meixner, Erik 1. KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 4. Spieltag
|
Georgoulas, Oliver
/ Lenz, Mario Grün Weiß Bremen |
Künkel, Daniel
/ Kitzler, Eugen Roter Stern Bremen |
Niederlage |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 4. Spieltag
|
Georgoulas, Oliver
/ Lenz, Mario Grün Weiß Bremen |
Künkel, Daniel
/ Kitzler, Eugen Roter Stern Bremen |
Niederlage |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 4. Spieltag
|
Georgoulas, Oliver
/ Lenz, Mario Grün Weiß Bremen |
Ibold, Johannes
/ Müller, Yannick Roter Stern Bremen |
Niederlage |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 4. Spieltag
|
Georgoulas, Oliver
/ Lenz, Mario Grün Weiß Bremen |
Matthies, Sören
/ Baitis, Florian Roter Stern Bremen |
Niederlage |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 3. Spieltag
|
van Gessel, Henning
/ Georgoulas, Oliver Grün Weiß Bremen |
Distel, Adrian
/ Schwab, Sebastian Kick It Stuttgart |
Niederlage |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 2. Spieltag
|
Suchy, Patrick
/ Georgoulas, Oliver Grün Weiß Bremen |
Stoik, Mathias
/ Angermüller, Valentin Kixx'n'Trixx Halle |
Niederlage |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 2. Spieltag
|
Suchy, Patrick
/ Georgoulas, Oliver Grün Weiß Bremen |
Stoik, Mathias
/ Angermüller, Valentin Kixx'n'Trixx Halle |
Niederlage |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 2. Spieltag
|
Suchy, Patrick
/ Georgoulas, Oliver Grün Weiß Bremen |
Wegner, Daniel
/ Katzmann, Jonas Kixx'n'Trixx Halle |
Niederlage |
08.03.2014
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 2. Spieltag
|
Suchy, Patrick
/ Georgoulas, Oliver Grün Weiß Bremen |
Hecker, Matthias
/ Borchert, Michael Kixx'n'Trixx Halle |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Bielefeld, Jörg |
Teske, Jens
/ Schwarz, Christopher |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Bielefeld, Jörg |
Borck, Arne
/ Regener, Michael |
Sieg |
11.01.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Bielefeld, Jörg |
Tabeling, Christian
/ Mette, Niklas |
Sieg |
11.01.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Bielefeld, Jörg |
Linneweh, Karsten
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Bielefeld, Jörg |
Schein, Patrick
/ Hermann, Reinhard |
Sieg |
11.01.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Georgoulas, Oliver
/ Bielefeld, Jörg |
Zahay, Hazir
/ Zahay, Toni |
Niederlage |
24.08.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Georgoulas, Oliver |
Truong, Thuy-Van
/ Kehne, Daniel |
Niederlage |
24.08.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Georgoulas, Oliver |
Stöckmann, Janis
/ Grief, Sarah |
Niederlage |
24.08.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Georgoulas, Oliver |
Köstner, Eric
/ Schröder, Björn |
Niederlage |
24.08.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Georgoulas, Oliver |
Schipper, Arne
/ Von Ohlen, Roland |
Unentschieden |
24.08.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Georgoulas, Oliver |
Nowack, Christiane
/ Nowack, Philipp |
Niederlage |
24.08.2013
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Georgoulas, Oliver |
Borck, Arne
/ Farsin, Michael |
Niederlage |
11.08.2012
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bielefeld, Jörg
/ Georgoulas, Oliver |
Michalke, Sascha
/ Schlancke, Oliver |
Sieg |
11.08.2012
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bielefeld, Jörg
/ Georgoulas, Oliver |
Lewy, Samjessa
/ Meier, Alice |
Niederlage |
11.08.2012
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bielefeld, Jörg
/ Georgoulas, Oliver |
Poliwoda, Jakob
/ Frey, Kawin |
Niederlage |
11.08.2012
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bielefeld, Jörg
/ Georgoulas, Oliver |
Mensah, Semin
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Niederlage |
11.08.2012
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Bielefeld, Jörg
/ Georgoulas, Oliver |
Bäter, Klaus
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
11.08.2012
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bielefeld, Jörg
/ Georgoulas, Oliver |
Storm, Jerome
/ Storm, Andreas |
Niederlage |
11.08.2012
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Bielefeld, Jörg
/ Georgoulas, Oliver |
Jorschik, Katinka
/ Von Ohlen, Roland |
Sieg |
21.01.2012
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Delannoy, Maxime
/ Georgoulas, Oliver |
Reimann, Markus
/ Wandt, Henning |
Sieg |
21.01.2012
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Delannoy, Maxime
/ Georgoulas, Oliver |
Höfer, Henny
/ Heuter, Miriam |
Niederlage |
21.01.2012
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Delannoy, Maxime
/ Georgoulas, Oliver |
Wittich, Ivan
/ Heller, Nico |
Niederlage |
21.01.2012
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Delannoy, Maxime
/ Georgoulas, Oliver |
Zipfel, Steffen
/ Korte, Jerome |
Niederlage |
21.01.2012
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Delannoy, Maxime
/ Georgoulas, Oliver |
Biedermann, Sten
/ Wohlfahrt, Tom |
Sieg |