29.03.2014
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Kuhnle, Arne
/ Farsin, Michael |
Niederlage |
29.03.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Bothe, Martin
/ Gefeller, Alfred |
Niederlage |
29.03.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Mette, Niklas
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
29.03.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Papenhausen, Jochen
/ Lah, Henning |
Sieg |
29.03.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Dittmar, Hagen
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
29.03.2014
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Mette, Niklas
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
29.03.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Heise, Christian
/ Rieger, Christian |
Niederlage |
01.03.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Pugliese, Francesco
/ Schönberger, Frank |
Unentschieden |
01.03.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Pavkovic, Ilja
/ Belle, Dennis |
Niederlage |
01.03.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Jorschik, Katinka
/ Künkel, Julia |
Unentschieden |
01.03.2014
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Schott, David
/ Ruthe, Nina |
Sieg |
01.03.2014
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Velasco, Maurice
/ Scheller, Christian |
Sieg |
01.03.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Thomes, Dennis
/ Robben, Heinz |
Niederlage |
01.03.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin |
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Sina-Katharina |
Unentschieden |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 4. Spieltag
|
Thiermann, Frank
/ Tiedemann, Ann-Christin KC Sturmflut Bremerhaven |
Großkinsky, Marvin
/ Lohbrunner, Florian TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 4. Spieltag
|
Thiermann, Frank
/ Tiedemann, Ann-Christin KC Sturmflut Bremerhaven |
Hehner, Sven
/ Kredel, Patrick TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Schäfer, Marcel KC Sturmflut Bremerhaven |
Seiffert, Manuel
/ Josten, Moritz FC St. Pauli |
Niederlage |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Schäfer, Marcel KC Sturmflut Bremerhaven |
Auria, Luciano
/ Oliveira Torres, Sergio FC St. Pauli |
Niederlage |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Zhuravlov, Alex KC Sturmflut Bremerhaven |
Rieger, Christian
/ Zahay, Hazir FSB Hannover |
Unentschieden |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Zhuravlov, Alex KC Sturmflut Bremerhaven |
Rieger, Christian
/ Zahay, Hazir FSB Hannover |
Niederlage |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Zhuravlov, Alex KC Sturmflut Bremerhaven |
Quakulinsky, Erik
/ Heise, Christian FSB Hannover |
Niederlage |
18.01.2014
Aufstiegsrunde Herren 1. Spieltag
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Zhuravlov, Alex KC Sturmflut Bremerhaven |
Dzikonski, Kay
/ Mauritz, Thomas FSB Hannover |
Unentschieden |
07.09.2013
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Zhuravlov, Alex |
Wempe, Anke
/ Wempe, Jürgen |
Niederlage |
07.09.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Zhuravlov, Alex |
Robben, Heinz
/ Thomes, Dennis |
Niederlage |
07.09.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Zhuravlov, Alex |
Wach, Malte
/ Kuhnle, Arne |
Sieg |
07.09.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Zhuravlov, Alex |
Frey, Kawin
/ Krämer, Ole |
Niederlage |
07.09.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Zhuravlov, Alex |
Bothe, Martin
/ Gefeller, Alfred |
Niederlage |
07.09.2013
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Zhuravlov, Alex |
Robben, Heinz
/ Thomes, Dennis |
Niederlage |
07.09.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Zhuravlov, Alex |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
24.03.2013
2. Damen Bundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Emkes, Teelka
/ Tiedemann, Ann-Christin Roter Stern Bremen |
Pahl, Imke
/ Thiesen, Kim Ayleen Kicker Academy FC St. Pauli |
Sieg |
24.03.2013
2. Damen Bundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Kaune, Michelle
/ Tiedemann, Ann-Christin Roter Stern Bremen |
Pahl, Imke
/ Thiesen, Kim Ayleen Kicker Academy FC St. Pauli |
Sieg |
24.03.2013
2. Damen Bundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Emkes, Teelka
/ Tiedemann, Ann-Christin Roter Stern Bremen |
Wolter, Juliane
/ Böhnisch, Anne TFC Leipzig |
Sieg |
24.03.2013
2. Damen Bundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Kaune, Michelle
/ Tiedemann, Ann-Christin Roter Stern Bremen |
Wolter, Juliane
/ Böhnisch, Anne TFC Leipzig |
Niederlage |
24.03.2013
2. Damen Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Emkes, Teelka
/ Tiedemann, Ann-Christin Roter Stern Bremen |
Schröer, Stefanie
/ Höfer, Henny G DATA Katana Bochum 2 |
Niederlage |
24.03.2013
2. Damen Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Kaune, Michelle
/ Tiedemann, Ann-Christin Roter Stern Bremen |
Mönkemöller, Anne
/ Remie, Alexandra G DATA Katana Bochum 2 |
Niederlage |
23.03.2013
2. Damen Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Emkes, Teelka
/ Tiedemann, Ann-Christin Roter Stern Bremen |
Städter, Tine
/ Walkhoefer, Sophie 1. TFC Berlin |
Sieg |
23.03.2013
2. Damen Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Kaune, Michelle
/ Tiedemann, Ann-Christin Roter Stern Bremen |
Hofmann, Beate
/ Städter, Tine 1. TFC Berlin |
Sieg |
23.03.2013
2. Damen Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Emkes, Teelka
/ Tiedemann, Ann-Christin Roter Stern Bremen |
Schütz, Nina
/ Adler, Maria TFC Nürnberg |
Niederlage |
23.03.2013
2. Damen Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Kaune, Michelle Roter Stern Bremen |
Reuther, Franziska
/ Distler, Nadja TFC Nürnberg |
Niederlage |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 2. Spieltag
|
Tegeler, Pascal
/ Tiedemann, Ann-Christin KC Sturmflut Bremerhaven |
Göbel, Vincent
/ Klaus, Katrin Kicker Kartell Hamburg |
Niederlage |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 1. Spieltag
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Zhuravlov, Alex KC Sturmflut Bremerhaven |
Högemann, Bernd
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg |
Niederlage |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 1. Spieltag
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Zhuravlov, Alex KC Sturmflut Bremerhaven |
Högemann, Bernd
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg |
Niederlage |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 1. Spieltag
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Zhuravlov, Alex KC Sturmflut Bremerhaven |
Högemann, Stefan
/ Högemann, Felix KC Gehlenberg |
Niederlage |
19.01.2013
Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B 1. Spieltag
|
Tiedemann, Ann-Christin
/ Zhuravlov, Alex KC Sturmflut Bremerhaven |
Bothe, Martin
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg |
Niederlage |