01.08.2015
German Multi Table Open Finale Hauptrunde
|
Georg, Frank
/ Breuer, Sonja |
Will, Volker
/ Steuerwald, Jakobus |
Niederlage |
01.08.2015
German Multi Table Open Halbfinale Hauptrunde
|
Georg, Frank
/ Breuer, Sonja |
Linke, Michael
/ Töller, Matthias |
Sieg |
01.08.2015
German Multi Table Open Viertelfinale Hauptrunde
|
Georg, Frank
/ Breuer, Sonja |
Gröschl, Volker
/ Metzler, Stefan |
Sieg |
01.08.2015
German Multi Table Open Achtelfinale Hauptrunde
|
Georg, Frank
/ Breuer, Sonja |
Werner, Klaus
/ Fritz, Norbert |
Sieg |
01.08.2015
German Multi Table Open 6. Runde Hauptrunde
|
Georg, Frank
/ Breuer, Sonja |
Coppola, Antonio
/ Pütz, Pascal |
Sieg |
01.08.2015
German Multi Table Open 5. Runde Hauptrunde
|
Georg, Frank
/ Breuer, Sonja |
Haas, Herbert
/ Schanno, Bodo |
Sieg |
01.08.2015
German Multi Table Open 4. Runde Hauptrunde
|
Georg, Frank
/ Breuer, Sonja |
Widjaja, Viviane
/ Schütz, Nina |
Sieg |
01.08.2015
German Multi Table Open 1. Runde Hauptrunde
|
Georg, Frank
/ Breuer, Sonja |
Messina, Giuseppe
/ Weidner, Lukas |
Sieg |
27.06.2015
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Schmid, Christian
/ Sick, Kai |
Niederlage |
27.06.2015
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Wilhelm, Christoph
/ Schreiner, Alfred |
Sieg |
27.06.2015
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Heinz-Thiry, Elke
/ Gabriel, Nicole |
Sieg |
27.06.2015
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Groh, Markus
/ Groh, Natascha |
Sieg |
27.06.2015
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Veith, Jennifer
/ Pütz, Vanessa |
Sieg |
27.06.2015
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Schmid, Christian
/ Sick, Kai |
Niederlage |
27.06.2015
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Wilhelm, Christoph
/ Schreiner, Alfred |
Niederlage |
13.06.2015
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Banyai, Christian
/ De Micco, Alessandro |
Sieg |
13.06.2015
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Schieszl, Bernd
/ Hangebrauck, Uwe |
Sieg |
13.06.2015
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Schmidt, Andreas
/ Finger, Michaela |
Niederlage |
13.06.2015
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Brück, Ralf
/ Gumbrecht, Carmen |
Sieg |
13.06.2015
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Müller, Steven
/ Maisch, Florian |
Niederlage |
13.06.2015
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Ebinger, Jörg
/ Herzer, Raffael |
Niederlage |
13.06.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Büttner, Hans
/ Groß, Peter |
Niederlage |
13.06.2015
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven |
Sieg |
13.06.2015
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Breuer, Sonja
/ Georg, Frank |
Rubel, Verena
/ Mai, Simon |
Sieg |
18.04.2015
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Cornelius, Claus
/ Breuer, Sonja |
Groß, Peter
/ Thiele, Christopher |
Niederlage |
18.04.2015
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Cornelius, Claus
/ Breuer, Sonja |
Moll, Dominik
/ Heinz-Thiry, Elke |
Sieg |
18.04.2015
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Cornelius, Claus
/ Breuer, Sonja |
Schmeer, Michael
/ Frank, Thomas |
Unentschieden |
18.04.2015
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Cornelius, Claus
/ Breuer, Sonja |
Groß, Peter
/ Thiele, Christopher |
Niederlage |
18.04.2015
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Cornelius, Claus
/ Breuer, Sonja |
Heckmann, Peter
/ Zimmer, Thomas |
Sieg |
18.04.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Cornelius, Claus
/ Breuer, Sonja |
Pütz, Pascal
/ Pütz, Vanessa |
Niederlage |
18.04.2015
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Cornelius, Claus
/ Breuer, Sonja |
Gabriel, Tom
/ Gabriel, Ulf |
Sieg |
18.04.2015
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Cornelius, Claus
/ Breuer, Sonja |
Didion, Patrick
/ Glocker, Patrick |
Niederlage |
18.04.2015
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Cornelius, Claus
/ Breuer, Sonja |
Peter, Stephan
/ Kunkel, Nadine |
Sieg |
19.05.2012
ITSF Pro 5. Runde Hauptrunde
|
Breuer, Sonja
/ Brückner, Susanne |
Heinz-Thiry, Elke
/ Lempas, Anja |
Sieg |
19.05.2012
ITSF Pro 2. Runde Hauptrunde
|
Breuer, Sonja
/ Brückner, Susanne |
Grüneisen, Lisa
/ Pütz, Vanessa |
Sieg |
19.05.2012
ITSF Pro 6. Runde Vorrunde
|
Breuer, Sonja
/ Brückner, Susanne |
Lupusella, Franco
/ Schmidt, Stephan |
Niederlage |
19.05.2012
ITSF Pro 4. Runde Vorrunde
|
Breuer, Sonja
/ Brückner, Susanne |
Töller, Matthias
/ Ueberbach, Michael |
Sieg |
19.05.2012
ITSF Pro 2. Runde Vorrunde
|
Breuer, Sonja
/ Brückner, Susanne |
Pamies, Leonard
/ Drumm, Martin |
Niederlage |
20.06.2010
Länderpokal Hauptrunde Finale
|
Breuer, Sonja
/ Fuchs, Jennifer Saarland (STFV) |
Matsushita, Katrin
/ Zürker, Tatjana Hessen (TFVH) |
Niederlage |
20.06.2010
Länderpokal Hauptrunde Finale
|
Breuer, Sonja
/ Fuchs, Jennifer Saarland (STFV) |
Matsushita, Katrin
/ Zürker, Tatjana Hessen (TFVH) |
Unentschieden |
20.06.2010
Länderpokal Hauptrunde Halbfinale
|
Breuer, Sonja
/ Fuchs, Jennifer Saarland (STFV) |
Nickel, Nicole
/ Andres, Lilly Berlin (TFVB) |
Unentschieden |
20.06.2010
Länderpokal Hauptrunde Halbfinale
|
Breuer, Sonja
/ Fuchs, Jennifer Saarland (STFV) |
Nickel, Nicole
/ Andres, Lilly Berlin (TFVB) |
Sieg |
20.06.2010
Länderpokal Hauptrunde Viertelfinale
|
Breuer, Sonja
/ Fuchs, Jennifer Saarland (STFV) |
Vierk, Katharina
/ Glawe, Judith Hamburg (TFVHH) |
Sieg |
20.06.2010
Länderpokal Hauptrunde Viertelfinale
|
Breuer, Sonja
/ Fuchs, Jennifer Saarland (STFV) |
Vierk, Katharina
/ Glawe, Judith Hamburg (TFVHH) |
Niederlage |
19.06.2010
Länderpokal Vorrunde Gruppe A 4. Runde
|
Fuchs, Jennifer
/ Breuer, Sonja Saarland (STFV) |
Andres, Lilly
/ Nickel, Nicole Berlin (TFVB) |
Sieg |
19.06.2010
Länderpokal Vorrunde Gruppe A 4. Runde
|
Fuchs, Jennifer
/ Breuer, Sonja Saarland (STFV) |
Andres, Lilly
/ Nickel, Nicole Berlin (TFVB) |
Niederlage |
19.06.2010
Länderpokal Vorrunde Gruppe A 3. Runde
|
Fuchs, Jennifer
/ Breuer, Sonja Saarland (STFV) |
Zürker, Tatjana
/ Matsushita, Katrin Hessen (TFVH) |
Unentschieden |
19.06.2010
Länderpokal Vorrunde Gruppe A 3. Runde
|
Fuchs, Jennifer
/ Breuer, Sonja Saarland (STFV) |
Zürker, Tatjana
/ Matsushita, Katrin Hessen (TFVH) |
Niederlage |
19.06.2010
Länderpokal Vorrunde Gruppe A 2. Runde
|
Fuchs, Jennifer
/ Breuer, Sonja Saarland (STFV) |
Kruchem, Jeanine
/ Stephan, Steffi Rheinland-Pfalz (RPTFV) |
Sieg |
19.06.2010
Länderpokal Vorrunde Gruppe A 2. Runde
|
Fuchs, Jennifer
/ Breuer, Sonja Saarland (STFV) |
Kruchem, Jeanine
/ Stephan, Steffi Rheinland-Pfalz (RPTFV) |
Sieg |