27.07.2013
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Lüdeling, Philipp
/ Rohlfs, Marc |
Belle, Dennis
/ Paul, Milan |
Niederlage |
27.07.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Lüdeling, Philipp
/ Rohlfs, Marc |
Auria, Luciano
/ Tüitjer, Svenja |
Niederlage |
27.07.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lüdeling, Philipp
/ Rohlfs, Marc |
Pader, Maria
/ Mucke, Eva-Katrin |
Unentschieden |
27.07.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lüdeling, Philipp
/ Rohlfs, Marc |
Grimm, Christoph
/ Köstner, Eric |
Unentschieden |
27.07.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lüdeling, Philipp
/ Rohlfs, Marc |
Schott, David
/ Ruthe, Nina |
Unentschieden |
27.07.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lüdeling, Philipp
/ Rohlfs, Marc |
Baitis, Florian
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
27.07.2013
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Lüdeling, Philipp
/ Rohlfs, Marc |
Schott, David
/ Ruthe, Nina |
Niederlage |
27.07.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lüdeling, Philipp
/ Rohlfs, Marc |
Albrecht, Tim
/ Paschin, Alexander |
Unentschieden |
29.06.2013
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Klaholz, Sven
/ Lüdeling, Philipp |
Priebe, Philipp
/ Müller, Dirk |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Klaholz, Sven
/ Lüdeling, Philipp |
Michalke, Sascha
/ Christ, Mario |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klaholz, Sven
/ Lüdeling, Philipp |
Korneev, Roman
/ Pourmussavi, Paul |
Sieg |
29.06.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klaholz, Sven
/ Lüdeling, Philipp |
Beyer, Benjamin
/ Grivokostas, Panagiotis |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klaholz, Sven
/ Lüdeling, Philipp |
Gebhardt, Uwe
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klaholz, Sven
/ Lüdeling, Philipp |
Woitke, Hans
/ Trampler, Mathias |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Klaholz, Sven
/ Lüdeling, Philipp |
Neumann, Nele
/ Voecks, Julia |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klaholz, Sven
/ Lüdeling, Philipp |
Strecker, Knuth
/ Eschweiler-Voecks, Jan |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Klaholz, Sven
/ Lüdeling, Philipp |
Brauch, Stefan
/ von Gartzen, Stefan |
Sieg |
29.06.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klaholz, Sven
/ Lüdeling, Philipp |
Schott, David
/ Ruthe, Nina |
Sieg |
18.05.2013
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Beintner, Benjamin
/ Lüdeling, Philipp |
Ranff, Sandra
/ Mrabtine, Mounir |
Niederlage |
18.05.2013
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Beintner, Benjamin
/ Lüdeling, Philipp |
Hanisch, Enno
/ Wortmann, Julian |
Unentschieden |
18.05.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Beintner, Benjamin
/ Lüdeling, Philipp |
Müller, Christian
/ Seeherr, David |
Sieg |
18.05.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Beintner, Benjamin
/ Lüdeling, Philipp |
Fechtmann, Dennis
/ Möhlmann, Bert |
Niederlage |
18.05.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Beintner, Benjamin
/ Lüdeling, Philipp |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Buschhorn, Julian |
Niederlage |
18.05.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Beintner, Benjamin
/ Lüdeling, Philipp |
Ranff, Sandra
/ Mrabtine, Mounir |
Niederlage |
18.05.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Beintner, Benjamin
/ Lüdeling, Philipp |
Petersen, Thorsten
/ Albers, Sascha |
Sieg |
18.05.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Beintner, Benjamin
/ Lüdeling, Philipp |
Büssing, Vera
/ Langer, Jonas |
Sieg |
18.05.2013
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Beintner, Benjamin
/ Lüdeling, Philipp |
Große, Peter
/ Krause, Petra |
Sieg |