17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit Supersonic Berlin |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Dzikonski, Kay Supersonic Berlin |
Ouweleen, Kim
/ van Dam, Bart TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Dzikonski, Kay Supersonic Berlin |
Schwab, Sebastian
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Dzikonski, Kay Supersonic Berlin |
Windscheif, Timo
/ Röttger, Marcel Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Dzikonski, Kay Supersonic Berlin |
Lein, Aljoscha
/ Mencke, Christopher Kickers Halstenbek |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit Supersonic Berlin |
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Hübner, Oskar |
Boos, Matze
/ Holze, Michel |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Hübner, Oskar |
Erz, Lukas
/ Almasri, Bilal |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Hübner, Oskar |
Lutum, Nikolai
/ Herschung, Florian |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Hübner, Oskar |
Holzbrecher, Thomas
/ Stolze, Frank |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Witt, Gerrit
/ Hübner, Oskar |
Wehling, Elisa
/ Strunk, Birte |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Hübner, Oskar |
Stapel, Anne Kathrin
/ Riebschläger, Sarah |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Witt, Gerrit
/ Hübner, Oskar |
Hanschen, Alexander
/ Hofmann, Beate |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Hübner, Oskar |
Klär, Nick
/ Wächter, Sebastian |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Oyunaa, Chinbat
/ Witt, Gerrit |
Kreis, Eric
/ Scheer, Jan |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Oyunaa, Chinbat
/ Witt, Gerrit |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Oyunaa, Chinbat
/ Witt, Gerrit |
Ferber, Constantin
/ Reimer, Francois |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Oyunaa, Chinbat
/ Witt, Gerrit |
Glinskaya, Svetlana
/ Krüger, Gunnar |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Oyunaa, Chinbat
/ Witt, Gerrit |
Fu, Rainer
/ Knecht, Eugen |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Oyunaa, Chinbat
/ Witt, Gerrit |
Kruse, Martin
/ Dworatzek, Anne |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Oyunaa, Chinbat
/ Witt, Gerrit |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie |
Niederlage |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Biller, Mark
/ Röttger, Nico Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Rielo, Manuel Supersonic Berlin |
Heber, Christian
/ Ebenhack, Matthias TFC Bamberg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Rielo, Manuel Supersonic Berlin |
Harms, Oke
/ Velasco, Marvin Hannover 96 |
Niederlage |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Rielo, Manuel Supersonic Berlin |
Brose, Björn
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Kaufmann, Kai
/ Witt, Gerrit |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Kaufmann, Kai
/ Witt, Gerrit |
Lemke, Max
/ Engel, Philipp |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kaufmann, Kai
/ Witt, Gerrit |
Lemke, Max
/ Engel, Philipp |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kaufmann, Kai
/ Witt, Gerrit |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kaufmann, Kai
/ Witt, Gerrit |
Alagha, Abdullah
/ Oltrogge, Elise |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kaufmann, Kai
/ Witt, Gerrit |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kaufmann, Kai
/ Witt, Gerrit |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kaufmann, Kai
/ Witt, Gerrit |
Prengel, Hans-Georg
/ Ginapp, Tayler |
Sieg |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit Supersonic Berlin |
Harms, Oke
/ Zipfel, Steffen Hannover 96 |
Niederlage |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Bettinger, Patrick
/ Witt, Gerrit Supersonic Berlin |
Wagner, Joschka
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande Hamburg |
Niederlage |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit Supersonic Berlin |
Coppola, Antonio
/ Lupusella, Franco TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Rielo, Manuel
/ Witt, Gerrit Supersonic Berlin |
Wortmann, Julian
/ Hermans, Twan Würzburger Kickers |
Niederlage |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Mühleis, Sebastian
/ Wolf, Jan-Hendrik Hamburger SV |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit Supersonic Berlin |
Bratzdrum, Thomas
/ Höllich, Thomas SC Augsburg |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Witt, Gerrit
/ Garcia, Florencia |
Dzikonski, Kay
/ Bettinger, Patrick |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Witt, Gerrit
/ Garcia, Florencia |
Hübner, Oskar
/ Prengel, Hans-Georg |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Witt, Gerrit
/ Garcia, Florencia |
Sebold, Klaus
/ Boos, Matze |
Sieg |
11.01.2020
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Witt, Gerrit
/ Garcia, Florencia |
Hagen, Wieland
/ Firat, Nail |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Garcia, Florencia |
Stapel, Anne Kathrin
/ Riebschläger, Sarah |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Garcia, Florencia |
Gaido, Fabián
/ Al-Madari, Alawi |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Garcia, Florencia |
Reichenbach, Simon
/ Pohlmann, Markus |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Garcia, Florencia |
Teske, Jens
/ Lutum, Nikolai |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Garcia, Florencia |
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Sieg |
23.11.2019
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Witt, Gerrit
/ Hagemann, Leon |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Hagemann, Leon |
Schlotfeldt, Sören
/ Jungblut, Daniel |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Hagemann, Leon |
Götz, Paul
/ Klaß, Michaela |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Hagemann, Leon |
Kisse, Pablo
/ Böhm, Guido |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Hagemann, Leon |
Koopmann, Viktor
/ Brinkhege, Max |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Hagemann, Leon |
Giesen, Paul Harald
/ Wohlgemuth, Rainer |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Hagemann, Leon |
Neumann, Nele
/ von Osten, Wiebke |
Sieg |
19.10.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Witt, Gerrit
/ Teske, Jens |
Schöpp, Joschka
/ Frembgen, Simon |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Teske, Jens |
Maslinski, Kai
/ Frank, Daniel |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Teske, Jens |
Schöpp, Joschka
/ Frembgen, Simon |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Teske, Jens |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Teske, Jens |
Kähne, Malte
/ Bettinger, Patrick |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Teske, Jens |
Prengel, Hans-Georg
/ Hübner, Oskar |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Teske, Jens |
Al-Madari, Alawi
/ Gaido, Fabián |
Sieg |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Bettinger, Patrick
/ Witt, Gerrit Supersonic Berlin |
Wohlgemuth, Jens
/ Wolf, Jan-Hendrik Hamburger SV |
Sieg |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Niederlage |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Kosar, Mehmet
/ Rammo, Frank TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Tümp, Thomas
/ Beringhoff, Arno G DATA Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Retzlaff, Andreas
/ Wittich, Ivan Hannoverkicker |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit |
Rudorfer, Martin
/ Deutinger, Christian |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit |
Simon, Sebastian
/ Hubatsch, Christian |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit |
Binia, Youssou
/ Rosa Aparici, Jesus |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit |
Drobick, Max
/ Knecht, Eugen |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit |
Probst, Alea
/ Kelger, Jan |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit |
Pichler, Markus
/ Burchardt, Marcus |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit |
Thieme, Ben
/ Karabarlas, Özgün |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit |
Rudorfer, Martin
/ Deutinger, Christian |
Niederlage |
22.04.2018
Bundesliga Gruppe D 5. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Bettinger, Patrick Supersonic Berlin |
Enßle, Paul
/ Kis, Tomislav KK Schorndorf |
Sieg |
22.04.2018
Bundesliga Gruppe D 4. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Högemann, Stefan
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Unentschieden |
21.04.2018
Bundesliga Gruppe D 3. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Hübner, Oskar Supersonic Berlin |
Struth, Benjamin
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz |
Niederlage |
21.04.2018
Bundesliga Gruppe D 3. Spieltag
|
Hübner, Oskar
/ Witt, Gerrit Supersonic Berlin |
Wortmann, Julian
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Niederlage |
21.04.2018
Bundesliga Gruppe D 1. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Winkler, Marc Supersonic Berlin |
Müller, Christian
/ Riegler, Daniel Kick`IN Ingolstadt |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Teske, Jens
/ Witt, Gerrit |
Doil, Ibrahim
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Teske, Jens
/ Witt, Gerrit |
Krauß, Benjamin
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Teske, Jens
/ Witt, Gerrit |
Mess, Andre
/ Kolbe, Johannes |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Teske, Jens
/ Witt, Gerrit |
Bai, Minyoung
/ Krutzki, Björn |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Teske, Jens
/ Witt, Gerrit |
Wohlgemuth, Nico
/ Günther, Bela |
Sieg |
14.04.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Teske, Jens
/ Witt, Gerrit |
Westphal, Oliver
/ von Osten, Wiebke |
Sieg |
14.04.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Teske, Jens
/ Witt, Gerrit |
Schwarz, Patrick
/ Knill, Bernd |
Sieg |
14.04.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Teske, Jens
/ Witt, Gerrit |
Sachau, Sabrina
/ Kort, Stefanie |
Sieg |
06.01.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Witt, Gerrit
/ Handloser, Sascha |
Binia, Youssou
/ Drobick, Max |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Witt, Gerrit
/ Handloser, Sascha |
Poschner, Daniel
/ Lutum, Nikolai |
Sieg |
06.01.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Handloser, Sascha |
König, Tommy
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Handloser, Sascha |
Neuß, Adrian
/ Roos, Jens |
Sieg |
06.01.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Handloser, Sascha |
Lämmel, Philipp
/ Gorny, Dominic |
Sieg |
06.01.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Handloser, Sascha |
Bassir, Eneyde
/ Stoll, Yannic |
Sieg |
06.01.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Handloser, Sascha |
Trebs, Guntram
/ Polat, Christina-Sabrina |
Sieg |
06.01.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Handloser, Sascha |
Schulnick, Stephanie
/ Baumann, Dominik |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Witt, Gerrit
/ Kurta, Daniel |
Roos, Jens
/ Deutinger, Christian |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Witt, Gerrit
/ Kurta, Daniel |
Teske, Jens
/ Müller, Silvio |
Sieg |
11.11.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Kurta, Daniel |
Unkrig, Tim
/ Holzbrecher, Thomas |
Sieg |
11.11.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Witt, Gerrit
/ Kurta, Daniel |
Baumann, Dominik
/ Schulnick, Stephanie |
Niederlage |