28.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Kreye, Torben |
Klaß, Michaela
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
28.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Kreye, Torben |
Seele, Niklas
/ Olfert, Alexander |
Sieg |
28.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Kreye, Torben |
Pützschler, Thorben
/ Olfert, Viktor |
Sieg |
28.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Kreye, Torben |
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
28.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Kreye, Torben |
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
28.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Kreye, Torben |
Golzar, Alireza
/ Hopmann, Arn |
Sieg |
28.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Kreye, Torben |
Klaß, Michaela
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Kruse, Matthias |
Kupferschmidt, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Kruse, Matthias |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Kruse, Matthias |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Kruse, Matthias |
Hoffmann, Jesco
/ Röttger, Nico |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Kruse, Matthias |
Schweer, Torben
/ Humpert, Sven |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Boomgaarden, Frieso |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Boomgaarden, Frieso |
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Boomgaarden, Frieso |
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Boomgaarden, Frieso |
Emken, Markus
/ Bode, Sophia Emilia |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Boomgaarden, Frieso |
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Boomgaarden, Frieso |
Dorschner, Sebastian
/ Kuhnle, Arne |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Boomgaarden, Frieso |
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Boomgaarden, Frieso |
Zander, André
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Friedrichs, Nick
/ Hartenstein, Moritz |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Bielefeld, Jörg
/ Bauer, Björn |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Pyökäri, Onni
/ Gövert, Kai |
Sieg |
25.02.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Holze, Michel
/ Tramp, Manuel |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Siemer, Thorsten
/ Scheele, Daniel |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Hümmer, Jochen
/ Dittmar, Hagen |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Eggers, Mario Thomas
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Musswessels, Antonius
/ Musswessels, Jan-Bernd |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Seiler, Elmar
/ Behrends, Conor |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Schiffers, Sören
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Langer, Jonas
/ Woitke, Hans |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dimmek, Carsten
/ Kreye, Torben |
Scholz, Linda
/ Konieczny, Jan |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dimmek, Carsten
/ Kreye, Torben |
Hendzlik, Kevin
/ Struthoff, Hajo |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dimmek, Carsten
/ Kreye, Torben |
Bonkowski, Bela
/ Bonkowski, Nora |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dimmek, Carsten
/ Kreye, Torben |
Hanschen, Alexander
/ Eggers, Mario Thomas |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dimmek, Carsten
/ Kreye, Torben |
Wilms, Marius
/ Weymann, Claas |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dimmek, Carsten
/ Kreye, Torben |
Mohr, Yannik
/ Emken, Markus |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dimmek, Carsten
/ Kreye, Torben |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Langer, Jonas
/ Woitke, Hans |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Pyökäri, Onni
/ Chrzanowski, Konrad |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Van Assche, Marco
/ Wochnik, Kevin |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Sieg |
29.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Van Assche, Marco
/ Wochnik, Kevin |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Schott, Michael
/ Petermeier, Larissa |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Langer, Jonas
/ Kreye, Torben |
Pützschler, Thorben
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Langer, Jonas
/ Kreye, Torben |
Röttger, Nico
/ Schmidt, Andreas |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Langer, Jonas
/ Kreye, Torben |
Benecke, Matthias
/ Dänekas, Jana |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Langer, Jonas
/ Kreye, Torben |
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Langer, Jonas
/ Kreye, Torben |
Wedemann, Tim
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Langer, Jonas
/ Kreye, Torben |
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Langer, Jonas
/ Kreye, Torben |
Brose, Björn
/ Brose, Sabine |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Langer, Jonas
/ Kreye, Torben |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Langer, Jonas
/ Kreye, Torben |
Blume, Harald
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Langer, Jonas
/ Kreye, Torben |
Pützschler, Thorben
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kruse, Matthias
/ Kreye, Torben |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kruse, Matthias
/ Kreye, Torben |
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kruse, Matthias
/ Kreye, Torben |
Tabeling, Christian
/ Osterloh, Martin |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kruse, Matthias
/ Kreye, Torben |
Hopmann, Arn
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kruse, Matthias
/ Kreye, Torben |
Hopmann, Arn
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kruse, Matthias
/ Kreye, Torben |
Weihrauch, Oliver
/ Wolf, Jan-Hendrik |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Büssing, Vera
/ Haertel, Robert |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Pützschler, Thorben
/ Osterloh, Martin |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Schulze, Tjark Fenno
/ Chrzanowski, Konrad |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Büssing, Vera
/ Haertel, Robert |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Hümmer, Jochen |
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Hümmer, Jochen |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Hümmer, Jochen |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Hümmer, Jochen |
Stellfeldt, Olaf
/ Humpert, Sven |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Hümmer, Jochen |
Thurau, Philip
/ Bruhn, David |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Hümmer, Jochen |
Scholz, Linda
/ Konieczny, Jan |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Hümmer, Jochen |
Boomgaarden, Frieso
/ Bode, Sophia Emilia |
Sieg |
25.03.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kreye, Torben
/ Hümmer, Jochen |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kreye, Torben
/ Hümmer, Jochen |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Meyer, Malte
/ Sölter, Jens |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Boomgaarden, Frieso
/ Bode, Sophia Emilia |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Farsin, Michael
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Sattarian, Puyan
/ Hofer, Celine |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Meyer, Dominik
/ Tegtmeier, Timo |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Jakob, Sebastian
/ von Wolffersdorff, Luisa |
Sieg |