20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Schweer, Torben
/ Humpert, Sven |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Simon, Sebastian
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Kreye, Torben
/ Kruse, Matthias |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Damman, Benjamin
/ Schmitt, Christian |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Kochan, Ibrahim
/ Eggers, Mario Thomas |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Büscher, Eike
/ Marcus, Sven |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Emken, Markus
/ Bode, Sophia Emilia |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Weymann, Claas
/ Wilms, Marius |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Emken, Markus
/ Bode, Sophia Emilia |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Alpers, Andre |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Alpers, Andre |
Hümmer, Jochen
/ Dittmar, Hagen |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Alpers, Andre |
Michalik, Jan-Christoph
/ Käning, Peter |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Alpers, Andre |
Erz, Lukas
/ Beck, Svenja |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Tiede, Marco
/ Alpers, Andre |
Brozinski, Ronny
/ Gebhardt, Uwe |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Alpers, Andre |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Tiede, Marco
/ Alpers, Andre |
Hilpert, Stefan
/ Christian, Marcelo |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Wedemann, Tim
/ Fleck, Marcus |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Mette, Niklas
/ Müller, Yannick |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Claußen, Pia-Louise
/ Belle, Dennis |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Tabeling, Christian
/ Frommeyer, Henning |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
25.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Brinkhege, Max
/ Wyborny, Rainer |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Käning, Peter |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Nguyen, Quoc
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Schott, Michael
/ Kispal, Robert |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Dependahl, Heinrich
/ Hanschen, Alexander |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Borck, Arne
/ Ge, Jinjing |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Mohr, Yannik
/ Emken, Markus |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Sattarian, Puyan
/ Ge, Jinjing |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Hanschen, Alexander
/ Eggers, Mario Thomas |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Hendzlik, Kevin
/ Struthoff, Hajo |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Dimmek, Carsten
/ Kreye, Torben |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Zander, André
/ Klötzer, Maximilian |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Scholz, Linda
/ Konieczny, Jan |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Quakulinsky, Erik
/ Heise, Christian |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Mählmann, Cord
/ Hercher, Lutz |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Kamczyk, Patrik
/ Meyer, Dominik |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Iwan, Oliver
/ Meyer, Benjamin |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Zeidler, Florian
/ Hickethier, Florentine |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Luttmann, Robert
/ Hemprich, Wanja |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Simon, Sebastian
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Retzlaff, Antje
/ Höning, Dennis |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Golzar, Alireza
/ Dittmar, Hagen |
Sieg |
23.09.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bechtold, Emma |
Sieg |
23.09.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Benecke, Matthias
/ Dänekas, Jana |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Thölke, Maximilian
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Eskander, Dia
/ Blume, Harald |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Beck, Svenja
/ Sauerländer, Sarah |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Iwan, Oliver
/ Golzar, Alireza |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Retzlaff, Antje
/ Höning, Dennis |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Serpé, Christian
/ Youn, De-Won |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Schmitt, Christian
/ Schünke, Dennis |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Stacey, Ceylani
/ Auria, Luciano |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Bruhn, David
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Weihrauch, Oliver |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Langer, Jonas
/ Kreye, Torben |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Mohr, Marius
/ Mohr, Yannik |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Leelkok, Gerrit
/ Siebrands, Björn |
Sieg |
30.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Kruse, Matthias
/ Kreye, Torben |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Maass, Heiner
/ Hüner, Andreas |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Georgoulas, Oliver
/ Schiffers, Sören |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Weihrauch, Oliver
/ Wolf, Jan-Hendrik |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Pützschler, Thorben
/ Behrens, Johannes Fritz |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Eggers, Mario Thomas
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Jakob, Sebastian
/ Jäger, Jennifer |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Hippler, Hans
/ Holze, Michel |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Schreiber, Kai
/ Konieczny, Jan |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Dorschner, Sebastian
/ Schmidt, Markus |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Kreye, Torben
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Hansen, David
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Robben, Heinz
/ Thomes, Dennis |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Stellfeldt, Olaf
/ Humpert, Sven |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Borchers, Reemt |
Anger, Thomas
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Borchers, Reemt |
Meyer, Dominik
/ Tegtmeier, Timo |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Borchers, Reemt |
Olfert, Viktor
/ Olfert, Alexander |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Borchers, Reemt |
Farsin, Michael
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tiede, Marco
/ Borchers, Reemt |
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |