10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Benidt, Hajo
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Moskwa, Jürgen
/ Rose, Hartwig Foosvolk Dortmund |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Benidt, Hajo
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Schäfer, Michael
/ Rose, Hartwig Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Benidt, Hajo HTFC Privateers 08 |
Hoffmeyer, Martin
/ Weichold, Jürgen FC St. Pauli |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Benidt, Hajo HTFC Privateers 08 |
Hoffmeyer, Martin
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Zierott, Ulli HTFC Privateers 08 |
Althoff, Manfred
/ Ritter, Dirk Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Benidt, Hajo
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Althoff, Manfred
/ Ritter, Dirk Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Benidt, Hajo HTFC Privateers 08 |
Rissmann, Mario
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Benidt, Hajo HTFC Privateers 08 |
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Benidt, Hajo HTFC Privateers 08 |
Werner, Klaus
/ Tkotz, Gerd SV06 Alsfeld |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Benidt, Hajo HTFC Privateers 08 |
Werner, Klaus
/ Rosengart, Harry SV06 Alsfeld |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Benidt, Hajo HTFC Privateers 08 |
Behn, Rainer
/ Kiesewetter, Matthias Pronto Saurier Hamburg |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Benidt, Hajo HTFC Privateers 08 |
Graf, Jürgen
/ Lützow, Dennis Pronto Saurier Hamburg |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Benidt, Hajo
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Steitz, Kurt
/ Koopmann, Dieter 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Benidt, Hajo
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Dobner, Ingo
/ Zurke, Thomas 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-10
|
Honekamp, Wilfried
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Albert, Peter
/ Esterl, Norbert ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-10
|
Benidt, Hajo
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Schießl, Thomas
/ Bienlein, Bertholt ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Honekamp, Wilfried
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Kowallik, Ralf
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Sieg |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Benidt, Hajo
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Jaeger, Kai
/ Drogi, Helmut Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Müller, Dirk
/ Honekamp, Wilfried HTFC Privateers 08 |
Reinermann, Frank
/ Sturmer, Hans-Günther TFC Roden |
Sieg |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Breidohr, Holger
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Heldberg, Karl-Heinz
/ Reinermann, Frank TFC Roden |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Honekamp, Wilfried HTFC Privateers 08 |
Lawall, Wolfgang
/ Treinen, Rüdiger OTC Ottweiler |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Breidohr, Holger
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Kurtz, Rene
/ Lux, Frederic OTC Ottweiler |
Niederlage |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Honekamp, Wilfried HTFC Privateers 08 |
Haas, Herbert
/ Haag, Michael TFC Ludweiler |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Breidohr, Holger
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Georg, Frank
/ Dörr, Helmut TFC Ludweiler |
Niederlage |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Honekamp, Wilfried
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Benidt, Hajo
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Dürfahrt, Klaus
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Engelhardt, Stefan
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Neubrandt, Albert
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Engelhardt, Stefan
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Strolenberg, Franc
/ Gottesleben, Klaus Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Niestedt, Michael HTFC Privateers 08 |
Mikonya, Manfred
/ Rau, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Niederlage |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Niestedt, Michael HTFC Privateers 08 |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St.Leon-Rot |
Sieg |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Niestedt, Michael
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Lamberty, Hansi
/ Jentsch, Uwe SV Rot-Weiß Radheim |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Niestedt, Michael
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Büttner, Hans
/ Stoss, Thorsten SV Rot-Weiß Radheim |
Sieg |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Niestedt, Michael
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Freitag, Detlef
/ Yücel, Refik 1.KSC Kulmbach |
Niederlage |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Niestedt, Michael HTFC Privateers 08 |
Bienlein, Bertholt
/ Schießl, Thomas ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Niestedt, Michael HTFC Privateers 08 |
Esterl, Norbert
/ Raabe, Sören ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Müller, Dirk
/ Brogmus, Jürgen Hamburger TFC Privateers |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau |
Sieg |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Benidt, Hajo
/ Müller, Dirk Hamburger TFC Privateers |
Lubowietzki, Olaf
/ Baro, Peter TFF Neudenau |
Unentschieden |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Brogmus, Jürgen
/ Müller, Dirk Hamburger TFC Privateers |
Petersen, Horst
/ Lindemann, Axel TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Benidt, Hajo
/ Müller, Dirk Hamburger TFC Privateers |
Petersen, Horst
/ Lindemann, Axel TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Müller, Dirk
/ Fischer, Frank Hamburger TFC Privateers |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TSV Hollenstedt |
Niederlage |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Müller, Dirk
/ Fischer, Frank Hamburger TFC Privateers |
Schindler, Martin
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Niederlage |
27.04.2019
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Roßnick, Michael
/ Müller, Dirk |
Wohlgemuth, Rainer
/ Giesen, Paul Harald |
Sieg |
27.04.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Roßnick, Michael
/ Müller, Dirk |
Breidohr, Holger
/ Petersen, Thorsten |
Niederlage |
27.04.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Roßnick, Michael
/ Müller, Dirk |
Schneider, Kai
/ Ihssen, Mathias |
Sieg |
27.04.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Roßnick, Michael
/ Müller, Dirk |
Simon, Jörg
/ Neumann, Marco |
Niederlage |
27.04.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Roßnick, Michael
/ Müller, Dirk |
Schneider, Kai
/ Ihssen, Mathias |
Sieg |
27.04.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Roßnick, Michael
/ Müller, Dirk |
Breidohr, Holger
/ Petersen, Thorsten |
Niederlage |
27.04.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Roßnick, Michael
/ Müller, Dirk |
Wohlgemuth, Rainer
/ Giesen, Paul Harald |
Sieg |
06.01.2019
Aufstiegsrunde Senioren Platz 3
|
Benidt, Hajo
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Seitz, Jonny
/ Mauritz, Thomas Hannover 96 |
Niederlage |
06.01.2019
Aufstiegsrunde Senioren Platz 3
|
Müller, Dirk
/ Zierott, Ulli HTFC Privateers 08 |
Seitz, Jonny
/ Mauritz, Thomas Hannover 96 |
Unentschieden |
06.01.2019
Aufstiegsrunde Senioren Platz 5-6
|
Benidt, Hajo
/ Müller, Dirk HTFC Privateers 08 |
Steffens, Martin
/ Müller, Peter TFF Vulkaneifelshooters Gerolstein |
Sieg |
06.01.2019
Aufstiegsrunde Senioren Platz 5-6
|
Müller, Dirk
/ Zierott, Ulli HTFC Privateers 08 |
Hohnadel, Jürgen
/ Kaspers, Uwe TFF Vulkaneifelshooters Gerolstein |
Unentschieden |
06.01.2019
Aufstiegsrunde Senioren Halbfinale
|
Müller, Dirk
/ Benidt, Hajo HTFC Privateers 08 |
Weber, Frank
/ Hazwani, Rami TFC Mönchengladbach |
Unentschieden |
06.01.2019
Aufstiegsrunde Senioren Halbfinale
|
Müller, Dirk
/ Zierott, Ulli HTFC Privateers 08 |
Baars, Bernd
/ Junggeburth, Werner TFC Mönchengladbach |
Unentschieden |
11.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Jodkuhn, Frank OSC Mavericks Osnabrück |
Schieszl, Bernd
/ Londero, Josef TFC St. Leon Rot |
Unentschieden |
11.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Jodkuhn, Frank OSC Mavericks Osnabrück |
Eichhorn, Thomas
/ Brauch, Reiner TFC St. Leon Rot |
Unentschieden |
10.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Jodkuhn, Frank OSC Mavericks Osnabrück |
Sturmer, Hans-Günther
/ Reinermann, Frank RC Berschweiler |
Niederlage |
10.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Jodkuhn, Frank OSC Mavericks Osnabrück |
Wiesen, Hans Jürgen
/ Schmid, Christian RC Berschweiler |
Unentschieden |
10.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Jodkuhn, Frank OSC Mavericks Osnabrück |
Frank, Daniel
/ Kropf, Bernd Kickerparadies Berlin |
Sieg |
10.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Jodkuhn, Frank OSC Mavericks Osnabrück |
Frank, Daniel
/ Kropf, Bernd Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
10.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Jodkuhn, Frank OSC Mavericks Osnabrück |
Droese, Dirk
/ Manns, Siegfried VfB Rodheim/Horloff |
Niederlage |
10.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Müller, Dirk
/ Jodkuhn, Frank OSC Mavericks Osnabrück |
Manns, Siegfried
/ Droese, Dirk VfB Rodheim/Horloff |
Niederlage |
10.02.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Jodkuhn, Frank
/ Müller, Dirk |
Dahlke, Peter
/ Brosowski, Ilja |
Sieg |
10.02.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Jodkuhn, Frank
/ Müller, Dirk |
Westphal, Oliver
/ Beierlein, Thomas |
Niederlage |
10.02.2018
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Jodkuhn, Frank
/ Müller, Dirk |
Pagacz, Igor
/ Simon, Jörg |
Sieg |
10.02.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Jodkuhn, Frank
/ Müller, Dirk |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
10.02.2018
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Jodkuhn, Frank
/ Müller, Dirk |
Simon, Sebastian
/ Pützschler, Thorben |
Niederlage |
10.02.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Jodkuhn, Frank
/ Müller, Dirk |
Grunau, Kym
/ Althoff, Ulrike |
Niederlage |
10.02.2018
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Jodkuhn, Frank
/ Müller, Dirk |
Harms, Thorben
/ Reimer, Gabriele |
Sieg |
10.02.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Jodkuhn, Frank
/ Müller, Dirk |
Günther, Bela
/ Reimer, Henning |
Niederlage |
10.02.2018
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Jodkuhn, Frank
/ Müller, Dirk |
Wilkens, Andrei
/ Becker, Sophia |
Sieg |
10.02.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Jodkuhn, Frank
/ Müller, Dirk |
Große, Peter
/ Krause, Petra |
Sieg |
10.02.2018
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Jodkuhn, Frank
/ Müller, Dirk |
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Sieg |
30.12.2017
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Kamusella, Gunnar
/ Müller, Dirk |
Naumann, Klemens
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Kamusella, Gunnar
/ Müller, Dirk |
Krauß, Jonathan
/ Krauß, Benjamin |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Kamusella, Gunnar
/ Müller, Dirk |
Borck, Arne
/ Sorgenfrei, Jan |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kamusella, Gunnar
/ Müller, Dirk |
Klaß, Michaela
/ Wohlgemuth, Nico |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kamusella, Gunnar
/ Müller, Dirk |
Thölke, Maximilian
/ Wortmann, Julian |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kamusella, Gunnar
/ Müller, Dirk |
Sander, Hilmar
/ Mantowski, Marcel |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kamusella, Gunnar
/ Müller, Dirk |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kamusella, Gunnar
/ Müller, Dirk |
Schlancke, Oliver
/ Christ, Mario |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kamusella, Gunnar
/ Müller, Dirk |
Weihrauch, Oliver
/ Mariam, Robih |
Niederlage |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft Achtelfinale Hauptrunde
|
Müller, Dirk
/ Giesen, Paul Harald |
Röhl, Winni
/ Maisel, Gunnar |
Niederlage |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 5. Runde Vorrunde
|
Müller, Dirk
/ Giesen, Paul Harald |
Lawall, Wolfgang
/ Treinen, Rüdiger |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 4. Runde Vorrunde
|
Müller, Dirk
/ Giesen, Paul Harald |
Freitag, Detlef
/ Kießling, Heinz |
Niederlage |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 3. Runde Vorrunde
|
Müller, Dirk
/ Giesen, Paul Harald |
Gröschl, Volker
/ Schirmer, Martin |
Niederlage |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 2. Runde Vorrunde
|
Müller, Dirk
/ Giesen, Paul Harald |
Aalderks, Ludger
/ Robben, Heinz |
Sieg |
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft 1. Runde Vorrunde
|
Müller, Dirk
/ Giesen, Paul Harald |
Pütz, Thomas
/ Georg, Frank |
Sieg |
27.11.2016
Deutsche Uni Meisterschaft Viertelfinale Hauptrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Müller, Dirk |
Serpé, Christian
/ Bade, Matthias |
Niederlage |
27.11.2016
Deutsche Uni Meisterschaft 5. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Müller, Dirk |
Budde, Gerrit
/ Wiarda, Jan |
Niederlage |
27.11.2016
Deutsche Uni Meisterschaft 4. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Müller, Dirk |
Puschmann, Alexander
/ Vogt, Simon |
Sieg |
27.11.2016
Deutsche Uni Meisterschaft 3. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Müller, Dirk |
Pilz, Sebastian
/ Vogt, Valerie |
Sieg |
29.06.2013
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Priebe, Philipp
/ Müller, Dirk |
Klaholz, Sven
/ Lüdeling, Philipp |
Sieg |
29.06.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Priebe, Philipp
/ Müller, Dirk |
Ramm, Patrick
/ Lange, Daniel |
Unentschieden |
29.06.2013
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Priebe, Philipp
/ Müller, Dirk |
Löffelholz, Daniel
/ Karrasch, Lars |
Sieg |
29.06.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Priebe, Philipp
/ Müller, Dirk |
Thiesen, Kim Ayleen
/ Jahnke, Nikos |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Priebe, Philipp
/ Müller, Dirk |
Eggers, Kris
/ Wolf, Dennis |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Priebe, Philipp
/ Müller, Dirk |
Yalda, Saye
/ Fedke, Marlon |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Priebe, Philipp
/ Müller, Dirk |
Hübner, Oskar
/ Schadwinkel, Alina |
Niederlage |
29.06.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Priebe, Philipp
/ Müller, Dirk |
Gohdes, Dennis
/ Gohdes, Kerstin |
Sieg |