17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Anhalt, Björn
/ VÄLIMÄKI, Arttu Kickerfreunde Bremen |
Biller, Mark
/ Röttger, Nico Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Anhalt, Björn
/ VÄLIMÄKI, Arttu Kickerfreunde Bremen |
Kötter, Nico
/ Röttger, Nico Foosvolk Dortmund |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
VÄLIMÄKI, Arttu
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Alinsug, Rem
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
VÄLIMÄKI, Arttu
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix Kickers Halstenbek |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel HTFC Gadgettos Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Langer, Jonas
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Al-Musali, Ali
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Anhalt, Björn
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Malcherek, Michael
/ Berning, Patrick TFC Nürnberg |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Laurien, Matthias
/ Paulsen, Axel Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Langer, Jonas
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Simon, Christian
/ Hühne, Henrik Eintracht Braunschweig |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Anhalt, Björn
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Steffen, Jonny
/ Schmidt, Stephan TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Langer, Jonas
/ Woitke, Hans |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Schiffers, Sören
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
26.11.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Langer, Jonas
/ Woitke, Hans |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Steffen, Maximilian
/ Röbbert, Richard ASC Göttingen |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Steffen, Maximilian
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Höning, Dennis
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Firat, Nail
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 16. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Lerm, Artur
/ Hillmann, Sebastian OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 16. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Lahner, Jörn
/ Mess, Andre OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
08.08.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Brozinski, Ronny
/ Osterloh, Martin |
Unentschieden |
08.08.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
08.08.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Büssing, Vera
/ Hüner, Andreas |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner |
Unentschieden |
29.07.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Pyökäri, Onni
/ Chrzanowski, Konrad |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Langer, Jonas
/ Woitke, Hans |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Diederich, Stefan
/ Ingenbrand, Karsten TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Unentschieden |
20.05.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Anhalt, Björn
/ Horst, Adrian Djerba |
Siebert, Till
/ Lübben, Michael |
Sieg |
20.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Horst, Adrian Djerba |
Wilms, Marius
/ Behrens, Johannes Fritz |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Horst, Adrian Djerba |
Siebert, Till
/ Lübben, Michael |
Sieg |
20.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Horst, Adrian Djerba |
Langer, Jonas
/ Haertel, Robert |
Sieg |
20.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Horst, Adrian Djerba |
Chrzanowski, Konrad
/ Büssing, Vera |
Sieg |
20.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Horst, Adrian Djerba |
Pyökäri, Onni
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Zhuravlov, Alex
/ Pyökäri, Onni |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Woitke, Hans
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Sieg |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 8. Spieltag
|
Anhalt, Björn
/ Mensah, Semin Kickerfreunde Bremen |
Pütz, Pascal
/ Lukas, Philipp TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 8. Spieltag
|
Anhalt, Björn
/ Mensah, Semin Kickerfreunde Bremen |
Pontius, Dennis
/ Müller, Steven TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 6. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Mariam, Robih
/ Lein, Aljoscha FC St. Pauli |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 5. Spieltag
|
Anhalt, Björn
/ Mensah, Semin Kickerfreunde Bremen |
Moos, Dennis
/ Schwolow, Lars SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 4. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 2. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Pöche, Daniel
/ Janning, Tobias TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 1. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Mulsow, Max
/ Drobick, Max Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ von Gleich, Sebastian |
Arafat, Diyar
/ Brütting, Matthias |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ von Gleich, Sebastian |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ von Gleich, Sebastian |
Thölke, Maximilian
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ von Gleich, Sebastian |
Trepkau, Dennis
/ Grunau, Miriam |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ von Gleich, Sebastian |
Biro, Norbert
/ Dettmer, Jörg |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ von Gleich, Sebastian |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Anhalt, Björn
/ von Gleich, Sebastian |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Homann, Marcel |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Farsin, Michael
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Hansen, David
/ Mariam, Abdullah |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Harms, Jörg
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Hippler, Hans
/ Holze, Michel |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Sattarian, Puyan
/ Hofer, Celine |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Caspari, Matthias
/ Zaehle, Frederike |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Sieg |
09.08.2022
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Anhalt, Björn
/ Brozinski, Ronny |
Aust, Justus
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
09.08.2022
Classic Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Anhalt, Björn
/ Brozinski, Ronny |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Sieg |
09.08.2022
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Brozinski, Ronny |
Aust, Justus
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
09.08.2022
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Brozinski, Ronny |
Zander, André
/ Lopez, Antonio |
Sieg |
09.08.2022
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Brozinski, Ronny |
Abramowski, Sven
/ Wilms, Marius |
Sieg |
11.06.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Woitke, Hans
/ Anhalt, Björn |
Paschin, Alexander
/ Osterloh, Martin |
Niederlage |
11.06.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Woitke, Hans
/ Anhalt, Björn |
Albers, Timm
/ Hüner, Andreas |
Niederlage |
11.06.2022
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Woitke, Hans
/ Anhalt, Björn |
Paschin, Alexander
/ Osterloh, Martin |
Niederlage |
11.06.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Woitke, Hans
/ Anhalt, Björn |
Wedemann, Tim
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
11.06.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Woitke, Hans
/ Anhalt, Björn |
Albers, Timm
/ Hüner, Andreas |
Sieg |
11.06.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Woitke, Hans
/ Anhalt, Björn |
Hansen, David
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
11.06.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Woitke, Hans
/ Anhalt, Björn |
Hansen, David
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
11.06.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Woitke, Hans
/ Anhalt, Björn |
Schlancke, Oliver
/ Christ, Mario |
Niederlage |
10.03.2020
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Borck, Arne |
Kitzler, Eugen
/ Müller, Yannick |
Sieg |
10.03.2020
Classic Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Anhalt, Björn
/ Borck, Arne |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner |
Niederlage |
10.03.2020
Classic Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Anhalt, Björn
/ Borck, Arne |
Woitke, Hans
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
10.03.2020
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Borck, Arne |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Lanitz, Christian |
Niederlage |
10.03.2020
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Borck, Arne |
Pyökäri, Onni
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
14.01.2020
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Borck, Arne
/ Mette, Niklas |
Niederlage |
14.01.2020
Classic Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Sieg |
14.01.2020
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
14.01.2020
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Fink, Tanja
/ Krause, Petra |
Sieg |
14.01.2020
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Tabeling, Christian
/ Lanitz, Christian |
Niederlage |
14.01.2020
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Baitis, Florian
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Drehstange Bremen |
Drobick, Max
/ Kleßen, Martin Pronto FC Berlin |
Niederlage |