06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Gosch, Flynn |
Bergert, Christian
/ Sengespeick, Sascha |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Gosch, Flynn |
Scheel, Lars
/ Kolbe, Johannes |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Gosch, Flynn |
Althoff, Ulrike
/ Fürst, Sebastian |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Gosch, Flynn |
Laufer, Lynn
/ Feldberg, Johann |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Gosch, Flynn |
Porsiel, Niels
/ Schütt, Till |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Gosch, Flynn |
Ambros, Thekla
/ Reimann, Lina-Marleen |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode |
Lütke, Martin
/ Schulz, Jens Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode |
Lütke, Martin
/ Schulz, Jens Cassiopeia Tischfußball |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode |
Burlatis, Torge
/ Faby, Philipp 253 Stade |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob TTC Lütjenbrode |
Wohlert, Hauke
/ Krickau, Fabian 253 Stade |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Koch, Rasmus
/ Baaske, Christopher HSG Stralsund |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Kochhafen, Jakob
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Honekamp, Wilfried
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Dinse, Marcel
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode |
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Dinse, Marcel
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Unentschieden |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode |
Schumacher, Robert
/ Staudacher, Rune Yard Berlin |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob TTC Lütjenbrode |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila Yard Berlin |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Kochhafen, Jakob TTC Lütjenbrode |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Niederlage |
17.11.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Feilke, Christoph |
Beseler, Dominik
/ Schlancke, Oliver |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Feilke, Christoph |
Schlotfeldt, Sören
/ Reimann, Mandy |
Sieg |
17.11.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Feilke, Christoph |
Krauß, Benjamin
/ von Osten, Wiebke |
Sieg |
17.11.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Feilke, Christoph |
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Kochhafen, Jakob
/ Feilke, Christoph |
Czoschke, René
/ Gauger, Leonard |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Grottke, Bernd
/ Van Agterveld, Ulf |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Schulz, Julian
/ Grunau, Miriam |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Stoltenberg, Jelle
/ Eggers, Lars |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Kadyrow, Erich
/ Egan, Kristof |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Honsel, Christian
/ Neumann, Lucas |
Sieg |
17.06.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Wilhelm, Christoph
/ Fischer, Frank |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Schiborn, Felix
/ Alexander, Malena |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Borck, Arne
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai Kickers Halstenbek |
Behrens, Jakob
/ Köppe, Robin Cassiopeia Berlin |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Feldberg, Johann
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Behrens, Jakob
/ Köppe, Robin Cassiopeia Berlin |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Liedtke, Otto
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Feldberg, Johann
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
von Gartzen, Stefan
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
von Schuckmann, Leonhard
/ Biedermann, Sten Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Herrmann, Eric
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Vasilev, Viktor
/ Porrmann, Lars Kickerholixx Hamburg |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Honsel, Christian
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx Hamburg |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Kaiser, Robin
/ Trost, Heiko HSG Stralsund |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai Kickers Halstenbek |
Hintzsche, Lukas
/ Baaske, Christopher HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Dinse, Marcel Kickers Halstenbek |
Ginapp, Tayler
/ Aust, Justus TFC new way Berlin |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben TFC new way Berlin |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Knill, Bernd
/ Werners, Justin 253 Stade |
Sieg |
21.05.2022
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Feilke, Christoph
/ Simon, Christian |
Mählmann, Cord
/ Karabarlas, Özgün |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Feilke, Christoph
/ Simon, Christian |
Klöhn, Christoph
/ Höhne, Andreas |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Feilke, Christoph
/ Simon, Christian |
Mulsow, Max
/ Mellouk, Ayoub |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Simon, Christian |
Steinhorst, Julia
/ Christoph, Leif |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Simon, Christian |
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Simon, Christian |
Mulsow, Max
/ Mellouk, Ayoub |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Simon, Christian |
Beck, Svenja
/ Malcher, Anna-Lena |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Simon, Christian |
Lahmann, Florian
/ Gruel, Stefan |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Simon, Christian |
Wörlen, Matthias
/ Lätzsch, Ricardo |
Niederlage |
11.12.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Dettmer, Jörg
/ Simon, Christian |
Niederlage |
11.12.2021
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Möller, Bele
/ Link, Vincent |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Wehrhahn, Felix
/ Wintergerst, Anne |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Serowy, Katja
/ Pies, Mario |
Niederlage |
11.12.2021
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Fritsch, Ben
/ Zimny, Axel |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Neumann, Christoph
/ Wulke, Morris |
Sieg |
11.12.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Klötzer, Maximilian
/ Paulsen, Axel |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Köstner, Eric
/ Feilke, Christoph |
Lerm, Artur
/ Weihrauch, Oliver |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Köstner, Eric
/ Feilke, Christoph |
Pyökäri, Onni
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Köstner, Eric
/ Feilke, Christoph |
von Törne, Burkhard
/ Jürgens, Bernhard |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Köstner, Eric
/ Feilke, Christoph |
Kolbe, Johannes
/ Beseler, Dominik |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Köstner, Eric
/ Feilke, Christoph |
Bock, Natascha
/ Paulsen, Axel |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Köstner, Eric
/ Feilke, Christoph |
Bremer, Gerd
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias |
Sieg |
19.10.2019
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Köstner, Eric
/ Feilke, Christoph |
Ullrich, Allan
/ Simmendinger, Felix |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Köstner, Eric
/ Feilke, Christoph |
Vasilev, Viktor
/ Eigler, Niklas |
Sieg |
19.10.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Köstner, Eric
/ Feilke, Christoph |
Pinna, Loredana
/ Last, Marco |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Köstner, Eric
/ Feilke, Christoph |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel |
Niederlage |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 17-20
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Stabenau, Mark
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein-Zimmern |
Unentschieden |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 17-20
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Achtmann, Philipp
/ Schwolow, Lars TFC Klein-Zimmern |
Unentschieden |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Günther, Bela
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Günther, Bela
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Arlt, Wiland Hamburger SV |
Gisder, Fabian
/ Seidel, Gerrit Hannoverkicker |
Niederlage |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Seidel, Gerrit
/ Gisder, Fabian Hannoverkicker |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Alinsug, Rem
/ Ramcke, Henning FC St. Pauli |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Ramcke, Henning
/ Auria, Luciano FC St. Pauli |
Sieg |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Dins, Kai
/ Stabenau, Mark TFC Klein-Zimmern |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Sinz, Julian
/ Achtmann, Philipp TFC Klein-Zimmern |
Unentschieden |
22.06.2019
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann |
Pyökäri, Onni
/ Glawe, Judith |
Niederlage |
22.06.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann |
Althoff, Ulrike
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
22.06.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann |
Honekamp, Wilfried
/ Wohlgemuth, Jens |
Sieg |
22.06.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann |
Honekamp, Wilfried
/ Wohlgemuth, Jens |
Sieg |
22.06.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann |
Losch, Mattis
/ Grunau, Kym |
Sieg |
22.06.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann |
Eumann, Manuel
/ Olberding, Niklas |
Sieg |
22.06.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann |
Petersen, Lasse
/ Johannsen, Anne |
Sieg |
22.06.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann |
Pyökäri, Onni
/ Glawe, Judith |
Niederlage |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Kähne, Malte
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Unentschieden |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Niederlage |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Bein, Fabian
/ Dahlmann, Erik Foos Club Köln |
Sieg |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Hahne, Nils
/ Crnjac, Matija Foos Club Köln |
Sieg |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Salzgeber, Pascal
/ Dousa, Martin Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Arlt, Wiland
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Stoepel, Ulrich
/ Marks, Chris Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |