17.02.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Caspell, Larissa
/ Rey, Max |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Denefleh, Maurice |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Bredthauer, Stefanie
/ Olah, Attila |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Caspell, Larissa
/ Rey, Max |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Denefleh, Maurice |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Schütz, Nina
/ Blosze, Tim |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Finger, Michaela
/ Sting, Tobias |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Bredthauer, Stefanie
/ Olah, Attila |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hahne, Nils
/ Ackerschott, Lina |
Ferydoni, Kambiz
/ Fromme, Alexander |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hahne, Nils
/ Ackerschott, Lina |
Buscher, Marco
/ Schütz, Nina |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hahne, Nils
/ Ackerschott, Lina |
Schilling, Nick
/ Schockert, Johannes |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Hahne, Nils
/ Ackerschott, Lina |
Mreiden, Bashar
/ Heimanns, Christian |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hahne, Nils
/ Ackerschott, Lina |
Grobbel, Nicolas
/ Pavlovic, Christian |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Schütz, Nina
/ Hahne, Nils |
Evers, Gilles
/ Hüwe, Alexander |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Schütz, Nina
/ Hahne, Nils |
Beckmann, Nils
/ Jährling, Stefan |
Sieg |
08.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hoppe, Stephan
/ Hahne, Nils |
Fischer, Lara
/ Brath, Martin |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hoppe, Stephan
/ Hahne, Nils |
Janßen, Luis
/ Olah, Attila |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hoppe, Stephan
/ Hahne, Nils |
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hoppe, Stephan
/ Hahne, Nils |
Ackerschott, Lina
/ Schilling, Nick |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hoppe, Stephan
/ Hahne, Nils |
Beckmann, Nils
/ Diercks, Roberto |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hoppe, Stephan
/ Hahne, Nils |
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hoppe, Stephan
/ Hahne, Nils |
Friedrich, Michael
/ Schmoz, Elias |
Sieg |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Loos, Justin
/ Hahne, Nils Foos Club Köln |
Hampel, Raphael
/ Pfingst, Dominik TFVS Freiburg |
Niederlage |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Hahne, Nils
/ Loos, Justin Foos Club Köln |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Niederlage |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Hahne, Nils
/ Loos, Justin Foos Club Köln |
Wohlgemuth, Nico
/ Kunath, Michael Silpion Hamburg |
Unentschieden |
11.03.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Fischer, Lara
/ Brath, Martin |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Pfingst, Dominik
/ Schütz, Nina |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Ackerschott, Lina
/ Sting, Tobias |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Pfingst, Dominik
/ Schütz, Nina |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Ackerschott, Lina
/ Sting, Tobias |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Wagner, Jasmin
/ Oeking, Sven |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Di Bello, Alexander
/ Wehrenfennig, Stefanie |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Wieschermann, Malvina
/ Grote, Niclas |
Sieg |
07.08.2022
1. Herren Hauptrunde Platz 9-14
|
Hahne, Nils
/ Crnjac, Matija Foos Club Köln |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar Supersonic Berlin |
Niederlage |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Hahne, Nils
/ Crnjac, Matija Foos Club Köln |
Salewski, Markus
/ Hanekamp, Helmut Tablesoccer Dortmund |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Hahne, Nils
/ Loos, Justin Foos Club Köln |
Yücel, Refik
/ van de Cauter, Tom Boofken Münster 08 |
Niederlage |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Hahne, Nils
/ Loos, Justin Foos Club Köln |
Groß, Peter
/ Merrifield, Ryan 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Hahne, Nils
/ Loos, Justin Foos Club Köln |
Wittich, Ivan
/ Safia, Orwa Hannoverkicker |
Niederlage |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Hahne, Nils
/ Loos, Justin Foos Club Köln |
Serpé, Christian
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Loos, Justin
/ Hahne, Nils Foos Club Köln |
LoManto, Salvatore
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Niederlage |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Loos, Justin
/ Hahne, Nils Foos Club Köln |
Dousa, Martin
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Loos, Justin
/ Hahne, Nils Foos Club Köln |
Friedrichs, Nick
/ Pelzer, Olaf Foosvolk Dortmund |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Bein, Fabian
/ Hahne, Nils Foos Club Köln |
Meyer-Hemme, Marius
/ Meyer, Finn Maschinerie Hamburg |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Dittmar, Hagen
/ Popp, Bennet-Iven |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Hammersen, Dirk
/ Hippler, Hans |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Rahimi, Hamed
/ Golzar, Alireza |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Gisder, Fabian
/ Soppe, Philipp |
Sieg |
15.02.2020
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
D'Amore, Giovanni
/ Simon, Christian |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Friedrichs, Nick
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Bredthauer, Stefanie
/ Pfingst, Dominik |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Droese, Felix
/ Stoffel, Marc |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Baars, Marius
/ Saß, Christoph |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Schmidt, Thomas
/ Sochiera, Paul |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Seitz, Jonny
/ Marcisch, Mike |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup Viertelfinale Hauptrunde
|
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Kürten, Alladin
/ Herkrath, Denise |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Pawlak, Felix
/ Hahne, Nils |
Wiarda, Jan
/ Topal, Baris |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Vogler, Caroline |
Haas, Thomas
/ Schütz, Nina |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Vogler, Caroline |
Schröer, Stefanie
/ Becker, Jonas |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Vogler, Caroline |
Moonen, Björn
/ Caspell, Larissa |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Vogler, Caroline |
Dibowski, Sanna
/ Olah, Attila |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hahne, Nils
/ Vogler, Caroline |
Knaf, Nina
/ Throm, Jakob |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hahne, Nils
/ Vogler, Caroline |
Di Bello, Alexander
/ Holocher, Susanne |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hahne, Nils
/ Vogler, Caroline |
Schockert, Johannes
/ Koopmann, Alexandra |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Hahne, Nils
/ Grünkorn, Torsten |
Rautenberg, Tim
/ Becker, Jonas |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Grünkorn, Torsten |
Hanschmann, Jennifer
/ Kern, Oliver |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Grünkorn, Torsten |
Rönn, Florian
/ Brath, Martin |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Grünkorn, Torsten |
Schockert, Johannes
/ Olah, Attila |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Grünkorn, Torsten |
Olmer, Gregor
/ Schanz, Stefan |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Grünkorn, Torsten |
Poggel, Jan
/ Geiger, Mirco |
Sieg |
31.08.2019
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Krutzki, Björn
/ Meyer-Hemme, Marius |
Sieg |
31.08.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Wortmann, Julian
/ Deiters, Mirco |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Kramer, Moritz
/ Wagner, Joschka |
Sieg |
31.08.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Niemeyer, Hanna
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Krutzki, Björn
/ Meyer-Hemme, Marius |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Bilinski, Martin
/ Simon, Christian |
Sieg |
31.08.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Wegener, Tim
/ Stockmanns, André |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
van Schijndel, Thijs
/ Chamuleau, Raoul |
Sieg |
31.08.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Rossoll, Max
/ Riechey, Henning |
Sieg |
31.08.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Lübben, Michael
/ Siebert, Till |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Schmitz, Dominik |
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Schmitz, Dominik |
Grünkorn, Torsten
/ Krück, Alexander |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Schmitz, Dominik |
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Schmitz, Dominik |
Ibold, Johannes
/ Kucera, Phillip |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Schmitz, Dominik |
Winters, Sander
/ van Schijndel, Thijs |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Schmitz, Dominik |
Frauenhoffer, Artur
/ Göhde, Stefan |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Schmitz, Dominik |
Olah, Attila
/ Stockmanns, André |
Sieg |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 17-20
|
Hahne, Nils
/ Crnjac, Matija Foos Club Köln |
Greve, Jona
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster |
Niederlage |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 17-20
|
Hahne, Nils
/ Rudolph, René Foos Club Köln |
Fockel, Michael
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster |
Sieg |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Grote, Niclas
/ Hahne, Nils Foos Club Köln |
Jahr, Sebastian
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Crnjac, Matija
/ Hahne, Nils Foos Club Köln |
Mariam, Robih
/ Naumann, Klemens FC St. Pauli |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Hahne, Nils
/ Dahlmann, Erik Foos Club Köln |
Dins, Kai
/ Stabenau, Mark TFC Klein-Zimmern |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Dahlmann, Erik
/ Hahne, Nils Foos Club Köln |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar Supersonic Berlin |
Niederlage |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Grote, Niclas
/ Hahne, Nils Foos Club Köln |
Danz, Tobias
/ Vollmeier, Markus Kick`IN Ingolstadt |
Niederlage |
03.08.2019
ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Rönn, Alexander |
Lorenz, Amon
/ Zahn, Lukas |
Niederlage |
03.08.2019
ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Hahne, Nils
/ Rönn, Alexander |
Mai, Simon
/ Zerotzki, Eric |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 7. Runde Vorrunde
|
Scharfenberg, Jeremias
/ Hahne, Nils |
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Scharfenberg, Jeremias
/ Hahne, Nils |
Schmidt Duarte, Justin
/ Honekamp, Wilfried |
Niederlage |