27.04.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer |
Dingeldein, Leon
/ Jakobi, Sven |
Niederlage |
27.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer |
Lecker, Nils
/ Adam, Rico |
Niederlage |
27.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer |
Willer, Sascha
/ Bitschnau, Tim |
Sieg |
27.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer |
Büdinger, Dominik
/ Gottmann, Jonas |
Sieg |
27.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer |
Keller, Claus
/ Hauber, Gunter |
Sieg |
27.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer |
Banz, Julian
/ Moos, Dennis |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Angermüller, Valentin
/ Bernstein, Johannes Kickerkollektiv Potsdam |
Unentschieden |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Högemann, Bernd
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Unentschieden |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Bakis, Ümit TFC Kassel |
Hobi, Thomas
/ Kempf, Mario TFC Konstanz |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Bitterberg, Holger
/ Grützner, Marcel TSV Schmiden |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Bakis, Ümit TFC Kassel |
Meyer, Benedikt
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Sieg |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Nitzsche, Peer Eintracht Frankfurt |
Baars, Bernd
/ Janßen, Guido SpVg Odenkirchen |
Unentschieden |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Nitzsche, Peer Eintracht Frankfurt |
Karadag, Safabey
/ Wagner, Christian 1. KSC Kulmbach |
Unentschieden |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Seisenberger, Kurt
/ Wagner, Christian 1. KSC Kulmbach |
Unentschieden |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Sroka, Markus
/ Kraus, Guido TFC Roden |
Sieg |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Stoepel, Ulrich
/ Nitzsche, Peer Eintracht Frankfurt |
Sroka, Markus
/ Kraus, Guido TFC Roden |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Kuhtreiber, Frank
/ Meisters, Horst Foos Works Aachen |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Nitzsche, Peer Eintracht Frankfurt |
Hofmann, Pietro
/ Reichwein, Olaf TFVS Freiburg |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Hofmann, Pietro
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Nitzsche, Peer Eintracht Frankfurt |
Mikonya, Manfred
/ Weis, Marco 1. TFC St.Leon Rot |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Schirmer, Martin Eintracht Frankfurt |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St.Leon Rot |
Unentschieden |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Bentivoglio, Giuliano
/ Nitzsche, Peer Eintracht Frankfurt |
Trabert, Christine
/ Droese, Dirk VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Droese, Dirk
/ Friedrich, Michael VfB Rodheim/Horloff |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Seewald, Björn
/ Merbach, Pia-Susanne |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Albers, Michael
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Villmow, Johannes
/ Seewald, Björn |
Sieg |
22.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon |
Sieg |
22.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Vogele, Peter
/ Schloegl, Michael |
Sieg |
22.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Trabert, Christine
/ Trabert, Ingo |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Beckmann, Nils
/ Pairott, Kerrin |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Büttner, Hans
/ Metzler, Stefan |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Villmow, Johannes
/ Seewald, Björn |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Vogele, Peter
/ Schloegl, Michael |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Baranczyk, René
/ Oberacker, Dominik |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Schottler, Fabrice
/ Bogdan, Patrick |
Sieg |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 5-8
|
Strauch, Stefan
/ Nitzsche, Peer Golden Puppets Limburg |
Lamberty, Hansi
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim |
Sieg |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Strauch, Stefan
/ Nitzsche, Peer Golden Puppets Limburg |
Afentoulidis, Niko
/ Müller, Sascha Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Strauch, Stefan
/ Nitzsche, Peer Golden Puppets Limburg |
Meyer, Jürgen
/ Maring, Markus TFC St. Wendel |
Sieg |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Strauch, Stefan
/ Nitzsche, Peer Golden Puppets Limburg |
Breiner, Matthias
/ Koopmann, Dieter 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
15.07.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Heimanns, Christian
/ van Kempen, Frank |
Sieg |
15.07.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Agelopoulos, Anestis
/ Hazwani, Rami |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Schanz, Stefan
/ Lindemann, Axel |
Sieg |
15.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Agelopoulos, Anestis
/ Hazwani, Rami |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Schanz, Stefan
/ Lindemann, Axel |
Sieg |
15.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Weber, Frank
/ Friedrich, Michael |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Pohl, Ludwig
/ Lippert, Karl |
Sieg |
15.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Banz, Julian
/ Petermann, Markus |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Haas, Thomas
/ Klabunde, Sarah |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Sting, Tobias
/ Pant, Romanus |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Genc, Hasan
/ Stoffel, Marc |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Haas, Thomas
/ Klabunde, Sarah |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Banz, Julian
/ Petermann, Markus |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Friese, Ralf
/ Steuerwald, Jakobus |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Heinemann, Stefanie
/ Mattern, Werner |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Tkotz, Gerd
/ Rosengart, Yannick |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Sehnert, Jörn
/ Bach, Max |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Zahn, Lukas
/ Mendler, Patrice |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Petermann, Markus
/ Trinkaus, Sebastian |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Ulmer, Nils-David
/ Humburg, Nico |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Schwolow, Lars
/ Antons, Yannic |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tkotz, David
/ Nitzsche, Peer |
Trabert, Ingo
/ Pilz, Markus |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Baars, Bernd
/ Junggeburth, Werner |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Baars, Bernd
/ Junggeburth, Werner |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Sijkens, Peer
/ Van Eijndhoven, Eric |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Michels, Oliver
/ Salewski, Markus |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Gallardo, Manuel
/ Serpé, Christian |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Plaspohl, Uwe
/ Von der Weiden, Ralf |
Sieg |
08.04.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Fischer, Lara
/ Brath, Martin |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Teschauer, Denise
/ Von Helden, Christoph |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Fischer, Lara
/ Brath, Martin |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Hoppe, Stephan
/ Hahne, Nils |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Li Pira, Claudio
/ Bremer, Martin |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Di Bello, Alexander
/ Evers, Gilles |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Fromme, Alexander
/ Rausch, Johanna |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Süd 7. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Waibel, Johannes
/ Schließmann, Maximilian Allgäukickers |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Süd 7. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Beckmann, Nils Golden Puppets Limburg |
Gruhle, Daniel
/ Wilhelm, Jörg Allgäukickers |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Süd 6. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Genc, Hasan Golden Puppets Limburg |
Eichhorn, Bastian
/ Paulus, Stefan FK Aschbach |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Süd 6. Spieltag
|
Genc, Hasan
/ Nitzsche, Peer Golden Puppets Limburg |
Thomann, Dieter
/ Beck, Michael FK Aschbach |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Süd 5. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Pruksch, Achim
/ Bangratz, Pablo TFF Neudenau |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Süd 5. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Beckmann, Nils Golden Puppets Limburg |
Lier, Michael
/ Pruksch, Achim TFF Neudenau |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Süd 4. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Möll, Jonas
/ Assfalg, Sascha TFV München |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Süd 4. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Möll, Jonas
/ Assfalg, Sascha TFV München |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Süd 3. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Schreiner, Joshua
/ Gärtner, Elias Wasgau Shooters Pirmasens |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Süd 3. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Schreiner, Joshua
/ Gärtner, Elias Wasgau Shooters Pirmasens |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Süd 2. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Babadag, Arda
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Süd 2. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Babadag, Arda
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Süd 1. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Steffens, Thomas
/ Jochem, Daniel MJC Tischfussball Trier |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Süd 1. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Da Silva, Paulo Golden Puppets Limburg |
Thiltgen, Patrick
/ Stroscher, Sven MJC Tischfussball Trier |
Unentschieden |
28.01.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hartmann, Yannic
/ Nitzsche, Peer |
Röbbert, Richard
/ Bakis, Ümit |
Niederlage |
28.01.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Hartmann, Yannic
/ Nitzsche, Peer |
Arafat, Diyar
/ Brütting, Matthias |
Sieg |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Westermann, Niklaas
/ Nitzsche, Peer VfB Rodheim/Horloff |
Bai, Minyoung
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Unentschieden |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 1-4
|
Westermann, Niklaas
/ Nitzsche, Peer VfB Rodheim/Horloff |
Struth, Benjamin
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Unentschieden |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 1-8
|
Westermann, Niklaas
/ Nitzsche, Peer VfB Rodheim/Horloff |
Freystein, Christian
/ Safia, Orwa Hannoverkicker |
Sieg |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 11. Spieltag
|
Westermann, Niklaas
/ Nitzsche, Peer VfB Rodheim/Horloff |
Winters, Sander
/ Friedrichs, Nick Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 10. Spieltag
|
Westermann, Niklaas
/ Nitzsche, Peer VfB Rodheim/Horloff |
Goette, Thomas
/ Fuchs, Christian TFVS Freiburg |
Sieg |