03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
van Kempen, Frank
/ Janßen, Theo ESV Meiderich |
Manai, Imed
/ Serpé, Christian Boofken Münster 08 |
Niederlage |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Janßen, Theo
/ van Kempen, Frank ESV Meiderich |
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TSV Hollenstedt |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Wünnenberg, Axel
/ Janßen, Theo ESV Meiderich |
Trabert, Ingo
/ Droese, Dirk VfB Rodheim/Horloff |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Heimanns, Christian
/ Janßen, Theo ESV Meiderich |
Urhahn, Lothar
/ Reinermann, Frank TFC Roden |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Gruber, Romano
/ Janßen, Theo ESV Meiderich |
Michels, Oliver
/ Salewski, Markus Hannover 96 |
Niederlage |
18.11.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Janßen, Theo
/ Ripkens, Dirk |
Schmidthuysen, Klaus
/ Baars, Bernd |
Niederlage |
16.09.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Janßen, Theo
/ Schweigert, Violetta |
Baars, Marius
/ Wehrenfennig, Stefanie |
Niederlage |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 3
|
Janßen, Theo
/ Faust, Ingo ESV Meiderich |
Afentoulidis, Niko
/ Müller, Sascha Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Janßen, Theo
/ Faust, Ingo ESV Meiderich |
Hofmann, Pietro
/ Wiedemann, Martin TFVS Freiburg |
Niederlage |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Ripkens, Dirk
/ Janßen, Theo ESV Meiderich |
Uysal, Yusuf
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Unentschieden |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Janßen, Theo
/ Faust, Ingo ESV Meiderich |
Von der Weiden, Ralf
/ Konrad, Siegfried Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Janßen, Theo
/ Faust, Ingo ESV Meiderich |
Böttcher, Thomas
/ Grottke, Bernd PS@Sidekick Hamburg |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Ripkens, Dirk
/ Janßen, Theo ESV Meiderich |
Behn, Rainer
/ Lützow, Dennis PS@Sidekick Hamburg |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Janßen, Theo
/ Faust, Ingo ESV Meiderich |
Seebald, Christoph
/ Nagel, Heinrich TFC St. Wendel |
Sieg |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
van Kempen, Frank
/ Janßen, Theo ESV Meiderich |
Seebald, Christoph
/ Nagel, Heinrich TFC St. Wendel |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Ripkens, Dirk
/ Janßen, Theo ESV Meiderich |
Schürmann, Dieter
/ Ritter, Dirk Kickerfreunde Coesfeld |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Ripkens, Dirk
/ Janßen, Theo |
Michels, Oliver
/ Baier, Christian |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Ripkens, Dirk
/ Janßen, Theo |
Agelopoulos, Anestis
/ Hazwani, Rami |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Ripkens, Dirk
/ Janßen, Theo |
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Kretschmer, Andreas
/ Hazwani, Rami |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Nicolin, Jan
/ Stoepel, Ulrich |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Bohl, Alex
/ Konrad, Siegfried |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Kretschmer, Andreas
/ Hazwani, Rami |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Heimanns, Christian
/ Wünnenberg, Axel |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Schürmann, Dieter
/ Ortmann, Thorsten |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Plaspohl, Uwe
/ Von der Weiden, Ralf |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Gallardo, Manuel
/ Serpé, Christian |
Niederlage |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Ripkens, Dirk
/ Janßen, Theo ESV Meiderich |
Uysal, Yusuf
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Niederlage |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Ripkens, Dirk
/ Janßen, Theo ESV Meiderich |
Uysal, Yusuf
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Niederlage |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Janßen, Theo
/ Ripkens, Dirk ESV Meiderich |
Lamberty, Hansi
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim |
Sieg |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Janßen, Theo
/ Ripkens, Dirk ESV Meiderich |
Plaspohl, Uwe
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Janßen, Theo
/ Ripkens, Dirk ESV Meiderich |
Koopmann, Dieter
/ Zurke, Thomas 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Janßen, Theo
/ Ripkens, Dirk ESV Meiderich |
Friese, Ralf
/ Zimmermann, Frank Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
13.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Janßen, Theo
/ van Kempen, Frank ESV Meiderich |
Kübert, Norbert
/ Philipp, Gerd Kurbelgemeinde Würzburg |
Sieg |
13.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
van Kempen, Frank
/ Janßen, Theo ESV Meiderich |
Paßler, Renate
/ Möller, Jens DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Zickler, Ralf
/ Janßen, Theo ESV Meiderich |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Janßen, Theo
/ van Kempen, Frank ESV Meiderich |
Döring, Michael
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
van Kempen, Frank
/ Janßen, Theo ESV Meiderich |
Vrbic, Branko
/ Kriegel, Bettina TSV Hollenstedt |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Linke, Michael
/ Will, Volker |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Pavlovic, Christian
/ Grobbel, Nicolas |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Pütz, Pascal
/ Lukas, Philipp |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Mita, Maximiliano
/ Knopp, Tobias |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Wieczorek, Marek
/ Karadag, Safabey |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Sting, Tobias
/ Pant, Romanus |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Blum, Julien
/ Bremer, Martin |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger Finale Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Agelopoulos, Anestis
/ Baars, Bernd |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Sieg |
23.02.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Plaspohl, Uwe
/ Linke, Michael |
Sieg |
23.02.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Eichenberg, Oliver
/ Ecker, Ralf |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Gruber, Romano
/ Kretschmer, Andreas |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Agelopoulos, Anestis
/ Baars, Bernd |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Plaspohl, Uwe
/ Linke, Michael |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Schürmann, Dieter
/ Althoff, Manfred |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Lippert, Karl
/ Pohl, Ludwig |
Sieg |
15.12.2018
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Agelopoulos, Anestis
/ Müllers, Klaus |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Lippold, Jörg
/ Daunicht, Klaus |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Klose, Rolf
/ Plaspohl, Uwe |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Schürmann, Dieter
/ Althoff, Manfred |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Hazwani, Rami
/ Junggeburth, Werner |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Lippert, Karl
/ Pohl, Ludwig |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Sieg |
07.04.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Mock, Michael
/ Reckort, Christoph |
Niederlage |
07.04.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Klaffke, Frank
/ Schwinn, Volker |
Niederlage |
07.04.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Chaaban, Adam
/ Chaaban, Rabi |
Niederlage |
07.04.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Termeer, Philipp
/ Kratz, Gerd |
Niederlage |
07.04.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Grote, Niclas
/ Loos, Justin |
Niederlage |
07.04.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Rottmann, Christopher
/ Heap, Dean |
Sieg |
07.04.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Ibold, Johannes
/ Bade, Matthias |
Niederlage |
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Janßen, Theo
/ Rüber, Philipp |
Freisenhausen, Niko
/ Bade, Matthias |
Niederlage |
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ Rüber, Philipp |
Hosseini, Jimmy
/ Herkrath, Denise |
Sieg |
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ Rüber, Philipp |
Staacken, Andreas
/ Linke, Michael |
Sieg |
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ Rüber, Philipp |
Dahlmann, Erik
/ Menne, Peter |
Niederlage |
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ Rüber, Philipp |
Stamm, Isabell
/ Löhr, Patrick |
Sieg |
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup 8. Runde Vorrunde
|
van Kempen, Frank
/ Janßen, Theo |
Klabunde, Sarah
/ Olah, Attila |
Niederlage |
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Vorrunde
|
van Kempen, Frank
/ Janßen, Theo |
Kaplan, Giovanna
/ Cordes, Christina |
Sieg |
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Vorrunde
|
van Kempen, Frank
/ Janßen, Theo |
Friese, Klaus-Dieter
/ Kaspers, Uwe |
Niederlage |
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde
|
van Kempen, Frank
/ Janßen, Theo |
Heinemann, Dirk
/ Gottesleben, Klaus |
Niederlage |
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Vorrunde
|
van Kempen, Frank
/ Janßen, Theo |
Stoffel, Frank
/ Dittrich, Rudi |
Sieg |
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup Achtelfinale Zusatzrunde
|
van Kempen, Frank
/ Janßen, Theo |
Picakci, Umut
/ Schüßler, Christopher |
Niederlage |
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde
|
van Kempen, Frank
/ Janßen, Theo |
Scheidsteger, Ulf
/ Freisenhausen, Niko |
Niederlage |
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
van Kempen, Frank
/ Janßen, Theo |
Heinemann, Dirk
/ Gottesleben, Klaus |
Sieg |
27.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Janßen, Theo
/ van Kempen, Frank |
Schwartz, Julia
/ Dahlmann, Erik |
Niederlage |
27.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ van Kempen, Frank |
Freisenhausen, Meike
/ Freisenhausen, Niko |
Sieg |
27.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ van Kempen, Frank |
Steeger, Susanne
/ Mevenkamp, Nikolai |
Niederlage |
27.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ van Kempen, Frank |
Rasch, Menix
/ Can, Hasan |
Niederlage |
27.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ van Kempen, Frank |
Kuritz, Jochen
/ Boos, Ingo |
Niederlage |