20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Dorschner, Sebastian
/ Hoffmann, Matthias |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Wedemann, Tim
/ Roeer, Jonas |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Gawenat, Dennis
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Farsin, Michael
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Dorschner, Sebastian
/ Kuhnle, Arne |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Kreye, Torben
/ Boomgaarden, Frieso |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Zander, André
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Steffen, Maximilian
/ Röbbert, Richard ASC Göttingen |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Steffen, Maximilian
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Höning, Dennis
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Firat, Nail
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 16. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Lerm, Artur
/ Hillmann, Sebastian OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 16. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Lahner, Jörn
/ Mess, Andre OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
02.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Quakulinsky, Erik
/ Marczinski, Jörg |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Krickau, Fabian
/ Rüpcke, Anna |
Sieg |
02.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Gövert, Kai
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Büssing, Vera
/ Milkov, Branislav |
Sieg |
08.08.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Brozinski, Ronny
/ Osterloh, Martin |
Unentschieden |
08.08.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
08.08.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Büssing, Vera
/ Hüner, Andreas |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner |
Unentschieden |
29.07.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Müller, Yannick
/ Wilms, Marius |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Pyökäri, Onni
/ Chrzanowski, Konrad |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Langer, Jonas
/ Woitke, Hans |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Diederich, Stefan
/ Ingenbrand, Karsten TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Unentschieden |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Hartenstein, Moritz
/ Bode, Hendrik |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Farsin, Michael
/ Pelke, Martin |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Dittmar, Hagen
/ Meyer, Benjamin |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Heine, Carsten
/ Fitz, Sebastian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 8. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Thiry, Peter
/ Müller, Steven TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Niederlage |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 8. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Kuc, Marco
/ Pütz, Pascal TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 2. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Silaff, Patrick
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 1. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif Tante Käthe Berlin |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Retzlaff, Antje
/ Wachmann, Fabian |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Harms, Jörg
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Friedrichs, Nick
/ Dittmar, Hagen |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Farsin, Michael
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Tiede, Marco
/ Borchers, Reemt |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Dorschner, Sebastian
/ Schmidt, Markus |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Dorschner, Sebastian
/ Schmidt, Markus |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hopmann, Arn |
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hopmann, Arn |
Graf, Jürgen
/ Lützow, Dennis |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hopmann, Arn |
Fu, Rainer
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hopmann, Arn |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hopmann, Arn |
Simon, Christian
/ Bilinski, Martin |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Rüscher, Tristan
/ Hopmann, Arn |
Wedemann, Tim
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 13-16
|
Rüscher, Tristan
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Mersdorf, Holger
/ Kraus, Guido TFC Bliesen Pro |
Sieg |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 13-20
|
Gövert, Kai
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Rönn, Alexander
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Aust, Moritz
/ Mählmann, Cord Pronto FC Berlin |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Meyer, Benedikt
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Niederlage |
11.06.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Schlancke, Oliver
/ Christ, Mario |
Niederlage |
11.06.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Hansen, David
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
11.06.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Paschin, Alexander
/ Osterloh, Martin |
Sieg |
11.06.2022
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Albers, Timm
/ Hüner, Andreas |
Sieg |
11.06.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Albers, Timm
/ Hüner, Andreas |
Niederlage |
11.06.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Paschin, Alexander
/ Osterloh, Martin |
Niederlage |
11.06.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Olbrich, Pascal
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Kivistö, Roope Kickerfreunde Bremen |
Vollmeier, Markus
/ Braun, Walter ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Langer, Jonas
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Steinicke, Herbert
/ Anderlic, Alexander ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Kivistö, Roope Kickerfreunde Bremen |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Fleck, Marcus Gadgettos Hamburg |
Niederlage |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Fleck, Marcus Gadgettos Hamburg |
Niederlage |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Prengel, Hans-Georg
/ Lütke, Martin 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Langer, Jonas
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Binia, Youssou
/ Eßer, Milan 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Rüscher, Tristan
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Bentfeld, Lukas
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Langer, Jonas
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Bentfeld, Lukas
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Albers, Timm
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Albers, Michael
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Langer, Jonas
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Steffen, Maximilian
/ Buder, Matthias ASC Göttingen |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Albers, Timm
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Schmidt, Henri
/ Kramer, Moritz Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Langer, Jonas
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde Bremen |
Thölke, Maximilian
/ Günther, Richard Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
10.03.2020
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Oelkers, Christopher
/ Jaensch, Morris |
Niederlage |
10.03.2020
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Pyökäri, Onni
/ Langer, Jonas |
Sieg |
10.03.2020
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Paschin, Alexander
/ Gohres, Martin |
Niederlage |
10.03.2020
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Kitzler, Eugen
/ Müller, Yannick |
Sieg |
10.03.2020
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Gövert, Chris
/ Mitzkus, Andreas |
Sieg |