13.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Gschwander, Tjorben
/ Alinsug, Rem |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Porrmann, Till
/ Luttmann, Robert |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Humpert, Sven
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Gawenat, Dennis
/ Gökpinar, Erhan |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Safia, Orwa
/ Heise, Christian |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz new way Cubs Berlin |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Ginapp, Tayler
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Maier, Simon
/ Kühl, Holger TFC Konstanz |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Grützner, Marcel
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Zavt, Dimitrij
/ Arici, Erkut TSV Schmiden |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld |
Jakobi, Sven
/ Will, Volker TFC Staufenberg |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Tausend, Timo
/ Thiry, Peter TFC Bliesen |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld |
Tausend, Timo
/ Thiry, Peter TFC Bliesen |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Unentschieden |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Carvalho, Filipe
/ Clemente, Luis Golden Puppets Limburg |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld |
Strauch, Stefan
/ Cordeiro, Renato Manuel Golden Puppets Limburg |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Tabeling, Christian Roter Stern Bremen |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Lachetta, Mario Arminia Bielefeld |
Matthies, Sören
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Kochan, Ibrahim
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Mählmann, Cord
/ Hercher, Lutz |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Mählmann, Cord
/ Hercher, Lutz |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Olfert, Alexander
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Retzlaff, Andreas
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Braack, Béla
/ Leu, Gunnar |
Olbrich, Pascal
/ Paulsen, Axel |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Braack, Béla
/ Leu, Gunnar |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Braack, Béla
/ Leu, Gunnar |
Marczinski, Jörg
/ Sejdic, Marjan |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Braack, Béla
/ Leu, Gunnar |
Klaß, Michaela
/ Raab, Kathrin |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Braack, Béla
/ Leu, Gunnar |
Jakob, Sebastian
/ Jäger, Jennifer |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Braack, Béla
/ Leu, Gunnar |
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Braack, Béla
/ Leu, Gunnar |
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Braack, Béla
/ Leu, Gunnar |
Wortmann, Julian
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar DSC Arminia Bielefeld |
Bakis, Ümit
/ Droese, Dirk TFC Kassel |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Fockel, Michael DSC Arminia Bielefeld |
Nelson, Dustin
/ Trabert, Ingo TFC Kassel |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Fockel, Michael
/ Leu, Gunnar DSC Arminia Bielefeld |
Kochan, Ibrahim
/ Eskander, Dia Partisan Hannover |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus DSC Arminia Bielefeld |
Aßmann, Robert
/ Garand, Simon TFC Leipzig |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Fockel, Michael DSC Arminia Bielefeld |
Garand, Simon
/ Lemke, Max TFC Leipzig |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus DSC Arminia Bielefeld |
Hartmann, Yannic
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Fockel, Michael DSC Arminia Bielefeld |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus DSC Arminia Bielefeld |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Fockel, Michael
/ Leu, Gunnar DSC Arminia Bielefeld |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus DSC Arminia Bielefeld |
Oeking, Sven
/ Zalila, Ahmed Highlife Essen |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Fockel, Michael DSC Arminia Bielefeld |
Rautenberg, Tim
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar DSC Arminia Bielefeld |
Beringhoff, Arno
/ Schmidt, Andreas KKC Haltern am See |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Fockel, Michael DSC Arminia Bielefeld |
Afentoulidis, Fabian
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Porrmann, Till Arminia Bielefeld |
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Coesfeld, Stefan
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Kurth, Mario
/ Horn, Robert TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Olfert, Viktor Arminia Bielefeld |
Hümmer, Jochen
/ Bilinski, Martin Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Olfert, Viktor Arminia Bielefeld |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Olfert, Viktor Arminia Bielefeld |
Stoss, Thorsten
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Olfert, Viktor Arminia Bielefeld |
Diepold, Jörg
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Olfert, Viktor Arminia Bielefeld |
Benecke, Matthias
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Olfert, Viktor Arminia Bielefeld |
Trauernicht, Michael
/ Reimann, Markus KGB Hannover |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Olfert, Viktor
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Rautenberg, Tim
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Olfert, Viktor
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Mulsow, Max
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Olfert, Viktor
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Mulsow, Max
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Coesfeld, Stefan
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Heimanns, Christian
/ Wünnenberg, Axel Sinshot Wuppertal |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Nowack, Philipp
/ Leu, Gunnar |
Wegener, Tim
/ Stockmanns, André |
Niederlage |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Schreiber, Dominik
/ Leu, Gunnar Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Drobick, Max
/ von Helversen, Martin Pronto FC Berlin |
Niederlage |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Leu, Gunnar
/ Schreiber, Dominik Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Pronto FC Berlin |
Niederlage |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Leu, Gunnar
/ Schreiber, Dominik Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Ehrlich, Hannes
/ Krause, Martin Kixx'nTrixx Halle |
Sieg |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Leu, Gunnar
/ Schreiber, Dominik Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Weber, Loic
/ Martellotta, Nicolas TFC St. Wendel |
Unentschieden |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Leu, Gunnar
/ Schreiber, Dominik Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Weber, Loic
/ Martellotta, Nicolas TFC St. Wendel |
Niederlage |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Leu, Gunnar
/ Schreiber, Dominik Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kicker Kollektiv |
Niederlage |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Leu, Gunnar
/ Schreiber, Dominik Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Lienkamp, Florian
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Leu, Gunnar
/ Schreiber, Dominik Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Wald, Guido
/ Steuerwald, Jakobus Golden Puppets Limburg |
Unentschieden |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Leu, Gunnar
/ Schreiber, Dominik Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Strauch, Stefan
/ Friedrich, Michael Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Lachetta, Mario
/ Leu, Gunnar TFC Paderwahn Paderborn |
Beseler, Dominik
/ Böhm, Guido HTFC Gadgettos |
Niederlage |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Nowack, Philipp
/ Leu, Gunnar TFC Paderwahn Paderborn |
Schmittmann, Axel
/ Thurau, Philip KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Lachetta, Mario
/ Leu, Gunnar TFC Paderwahn Paderborn |
Müller, Björn
/ Klinkebiel, Marcel KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Lachetta, Mario
/ Leu, Gunnar TFC Paderwahn Paderborn |
Binia, Youssou
/ Rosa Aparici, Jesus TFC Berlin |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Lachetta, Mario
/ Leu, Gunnar TFC Paderwahn Paderborn |
Stoll, Yannic
/ Hoang, Duc Viet TFC Berlin |
Sieg |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Lachetta, Mario
/ Leu, Gunnar TFC Paderwahn Paderborn |
Lerm, Artur
/ Schirmer, Tobias Nordkinners Schönberg |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Lachetta, Mario
/ Leu, Gunnar TFC Paderwahn Paderborn |
Fleck, Marcus
/ von Gartzen, Stefan Nordkinners Schönberg |
Sieg |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Wegener, Tim
/ Leu, Gunnar TFC Paderwahn Paderborn |
Neumann, Roy
/ Haim, Peter DFST Passau |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Kissel, Sebastian
/ Leu, Gunnar TFC Paderwahn Paderborn |
Kießling, Heinz
/ Schmidt, Dominic DFST Passau |
Niederlage |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Wegener, Tim
/ Leu, Gunnar TFC Paderwahn Paderborn |
Fedke, Marlon
/ Günther, Richard Fivebar Hamburg |
Niederlage |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Kissel, Sebastian
/ Leu, Gunnar TFC Paderwahn Paderborn |
Josten, Moritz
/ Borck, Arne Fivebar Hamburg |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Kamczyk, Patrik
/ Zander, André |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Schröer, Stefanie
/ Wehrenfennig, Stefanie |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Grobbel, Florian
/ Bauch, Joshua |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Geiger, Mirco
/ Poggel, Jan |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Lachetta, Mario
/ Nowack, Philipp |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van Gessel, Henning |
Christophers, Eike
/ Trauernicht, Michael |
Niederlage |
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Leu, Gunnar
/ Wegener, Tim TFC Paderwahn Paderborn |
Bammesberger, André
/ Wagner, Joschka BSC Überbande Hamburg |
Unentschieden |
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Wegener, Tim
/ Leu, Gunnar TFC Paderwahn Paderborn |
Högemann, Bernd
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg |
Unentschieden |
09.03.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van der Meer, Anne |
Klevers, Sven
/ Neukirchen, Jürgen |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van der Meer, Anne |
Gausling, Stefan
/ Youn, De-Won |
Sieg |
09.03.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van der Meer, Anne |
Hansen, Yannik
/ Ibold, Johannes |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Leu, Gunnar
/ van der Meer, Anne |
Schröer, Stefanie
/ Hüwe, Pia |
Sieg |