10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Waszczenko, Alexander
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim |
Müller, Dirk
/ Benidt, Hajo HTFC Privateers 08 |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Friese, Ralf
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Pelzer, Dirk
/ Moskwa, Jürgen Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
11.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Steffens, Martin |
Mattern, Werner
/ Heinemann, Stefanie |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Steffens, Martin |
Stamm, Isabell
/ Christ, Nils |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Steffens, Martin |
Löw, Kadie
/ Müller, Sven |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Steffens, Martin |
Harig, Säpenta
/ Wallerath, Dennis |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Steffens, Martin |
Von Helden, Christoph
/ Teschauer, Denise |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Friebe, Walter
/ Kriegel, Bettina |
Michels, Andreas
/ Banyai, Christian |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Friebe, Walter
/ Kriegel, Bettina |
Simos, Andreas
/ Husen, Robin |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Friebe, Walter
/ Kriegel, Bettina |
Finger, Michaela
/ Sting, Tobias |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Friebe, Walter
/ Kriegel, Bettina |
Kaynak, Tamer
/ Friebe, Jakob |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Friebe, Walter
/ Kriegel, Bettina |
Michels, Andreas
/ Banyai, Christian |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Friebe, Walter
/ Kriegel, Bettina |
Mattesen, Dirk
/ Rassier, Pierre |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Friebe, Walter
/ Kriegel, Bettina |
Mattesen, Dirk
/ Rassier, Pierre |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Friebe, Walter
/ Kriegel, Bettina |
Rieden, Bernhard
/ Grünkorn, Torsten |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Friebe, Walter
/ Kriegel, Bettina |
Michels, Andreas
/ Banyai, Christian |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Friebe, Walter
/ Kriegel, Bettina |
Simos, Andreas
/ Husen, Robin |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Friebe, Walter
/ Kriegel, Bettina |
Ernsdorf, Michael
/ Ostwald, Nils |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Friebe, Walter
/ Kriegel, Bettina |
Wagner, Jasmin
/ Baars, Bernd |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Friebe, Walter
/ Kriegel, Bettina |
Maisel, Gunnar
/ Nöhl, Stephan |
Niederlage |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 11-12
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Kandeler, Jiri
/ Aretz, Mirco LaBomba Berlin |
Unentschieden |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 11-12
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Woeste, Thomas
/ Aretz, Mirco LaBomba Berlin |
Unentschieden |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Rissmann, Mario
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Böttcher, Thomas
/ Grottke, Bernd PS@Sidekick Hamburg |
Unentschieden |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Behn, Rainer
/ Lützow, Dennis PS@Sidekick Hamburg |
Sieg |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Plaspohl, Uwe
/ Moritz, Klaus Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Daunicht, Klaus
/ Moritz, Klaus Kölner Kickerfabrik |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Afentoulidis, Niko
/ Müller, Sascha Kickerfreunde Coesfeld |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Lehr, Helmut
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Ritter, Dirk
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Willms, Oliver
/ Reisenleitner, Albert LaBomba Berlin |
Niederlage |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Willms, Oliver
/ von Wysocki, Frank LaBomba Berlin |
Sieg |
16.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Übelacker, Werner
/ Heine, Carsten |
Sieg |
16.07.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Schrutek, Michael
/ Paßler, Renate |
Sieg |
16.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Steffens, Martin
/ Ernsdorf, Michael |
Niederlage |
16.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Schmidt, Heinrich
/ Dreßler, Annie |
Niederlage |
16.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Koch, Thomas
/ Schwarz, Albert |
Sieg |
16.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Steffens, Martin
/ Ernsdorf, Michael |
Sieg |
16.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Groß, Peter
/ Nicolin, Jan |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Kriegel, Bettina |
Eupen, Andreas
/ Rissmann, Mario |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Kriegel, Bettina |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Kriegel, Bettina |
Flitsch, Achim
/ Schiffer, Robert |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Kriegel, Bettina |
Kretschmer, Andreas
/ Schmidthuysen, Klaus |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Kriegel, Bettina |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Sieg |
29.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Kriegel, Bettina |
Wirtz, Verena
/ Wedig, Markus |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schürmann, Dieter
/ Kriegel, Bettina |
Dally, Heinz
/ Ripkens, Dirk |
Niederlage |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Bünger, Martin
/ Möller, Jens Arminia Bielefeld |
Sieg |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Krüger, Uwe
/ Hoffmann, Lars Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Kriegel, Bettina
/ Schwarz, Albert Borussia Eckelsheim |
Übelacker, Werner
/ Petri, Michael 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Meyer, Peter
/ Petri, Michael 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Kriegel, Bettina
/ Schwarz, Albert Borussia Eckelsheim |
Hippler, Hans
/ Kischel, Mathias KGB Hannover |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Kriegel, Bettina
/ Schwarz, Albert Borussia Eckelsheim |
Ische, Thomas
/ Linneweh, Karsten KGB Hannover |
Niederlage |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim |
Paul, Serg
/ Fischer, Frank FC St. Pauli |
Sieg |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim |
Fischer, Frank
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Kiesewetter, Matthias
/ Bigalke, Stefan PS@Sidekick Hamburg |
Sieg |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Kriegel, Bettina
/ Schwarz, Albert Borussia Eckelsheim |
Grottke, Bernd
/ Böttcher, Thomas PS@Sidekick Hamburg |
Niederlage |
20.08.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Scheel, Markus |
Rumpke, Melanie
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
20.08.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Scheel, Markus |
Teschauer, Denise
/ Von Helden, Christoph |
Niederlage |
13.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Vrbic, Branko
/ Kriegel, Bettina TSV Hollenstedt |
Scheffler, Andreas
/ Bauer, Volker TFVS Freiburg |
Unentschieden |
13.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Wegener, Dirk
/ Kriegel, Bettina TSV Hollenstedt |
Uysal, Yusuf
/ Reichwein, Olaf TFVS Freiburg |
Unentschieden |
13.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Vrbic, Branko
/ Kriegel, Bettina TSV Hollenstedt |
Graf, Jürgen
/ Lützow, Dennis Pronto Saurier@Sidekick Hamburg |
Sieg |
13.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Wegener, Dirk
/ Kriegel, Bettina TSV Hollenstedt |
Böttcher, Thomas
/ Bigalke, Stefan Pronto Saurier@Sidekick Hamburg |
Sieg |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Vrbic, Branko
/ Kriegel, Bettina TSV Hollenstedt |
Slegers, Luvic
/ Keller, Anja FoosWorks Aachen |
Niederlage |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Wegener, Dirk
/ Kriegel, Bettina TSV Hollenstedt |
Slegers, Luvic
/ Gobbels, Rob FoosWorks Aachen |
Niederlage |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Vrbic, Branko
/ Kriegel, Bettina TSV Hollenstedt |
van Kempen, Frank
/ Janßen, Theo ESV Meiderich |
Sieg |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Wegener, Dirk
/ Kriegel, Bettina TSV Hollenstedt |
Ripkens, Dirk
/ van Kempen, Frank ESV Meiderich |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Wagner, Jasmin
/ Kriegel, Bettina |
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wagner, Jasmin
/ Kriegel, Bettina |
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wagner, Jasmin
/ Kriegel, Bettina |
Ackerschott, Lina
/ Serowy, Katja |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wagner, Jasmin
/ Kriegel, Bettina |
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska |
Niederlage |
26.07.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Herber, Reiner |
LoManto, Salvatore
/ Stoffel, Frank |
Niederlage |
26.07.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Herber, Reiner |
Ebinger, Jörg
/ Pfeiffer, Tommy |
Niederlage |
26.07.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Herber, Reiner |
Schwingl, Andreas
/ Husen, Robin |
Niederlage |
26.07.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Herber, Reiner |
Zeeb, Michael
/ Marschall, Markus |
Niederlage |
26.07.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Herber, Reiner |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer |
Niederlage |
26.07.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Herber, Reiner |
Reiland, Rene
/ Kraus, Andreas |
Niederlage |
26.07.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Herber, Reiner |
Neubrandt, Albert
/ Mattern, Werner |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Tenschert, Fabian |
Erlei, Matthias
/ Da Silva, Paulo |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Tenschert, Fabian |
Bluhm, Jennifer
/ Bluhm, Alexander |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Tenschert, Fabian |
Schottler, Fabrice
/ Saal, Tobias |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Tenschert, Fabian |
Teschauer, Denise
/ Pant, Romanus |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Tenschert, Fabian |
Rubel, Verena
/ Mai, Simon |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Tenschert, Fabian |
Dötsch, Dirk
/ Thiele, Ralf |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Tenschert, Fabian |
Schwenzer, Dennis
/ LoManto, Salvatore |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde
|
Cierpka, Jens
/ Kriegel, Bettina |
Fischer, Lara
/ Schockert, Johannes |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Cierpka, Jens
/ Kriegel, Bettina |
Braun, Melanie
/ Adams, Mareike |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Cierpka, Jens
/ Kriegel, Bettina |
Tonack, Marc
/ Scherer, Benedikt |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde
|
Cierpka, Jens
/ Kriegel, Bettina |
Yücel, Refik
/ Seh, Boke |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde
|
Cierpka, Jens
/ Kriegel, Bettina |
Windscheif, Timo
/ Göhde, Stefan |
Niederlage |
04.11.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra |
Tietschert, Dennie
/ Schwingl, Andreas |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 7. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Schmidt, Heinrich |
Schönig, Reinhard
/ Petri, Michael |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 5. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Schmidt, Heinrich |
Dittrich, Rudi
/ Stoffel, Frank |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 4. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Schmidt, Heinrich |
Droese, Dirk
/ Hanekamp, Helmut |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 3. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Schmidt, Heinrich |
Friese, Klaus-Dieter
/ Kaspers, Uwe |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 2. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Schmidt, Heinrich |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Schmidt, Heinrich |
Dittrich, Rudi
/ Stoffel, Frank |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 1. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Schmidt, Heinrich |
Glienke, Ralf
/ Reckort, Christoph |
Sieg |
03.08.2019
ITSF Pro Tour Viertelfinale Hauptrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina |
Niederlage |