13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Berghald, Bastian |
Büscher, Eike
/ Reinhold, Timo |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Berghald, Bastian |
Gövert, Kai
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Berghald, Bastian |
Bode, Hendrik
/ Rahimi, Hamed |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Berghald, Bastian |
Schimmel, Martin
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Berghald, Bastian |
Brekerbohm, Daniel
/ Fitz, Sebastian |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Bauer, Björn
/ Berghald, Bastian |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bauer, Björn
/ Berghald, Bastian |
Scharnhop, Nick
/ Hettergott, Iven |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Westermann, Niklaas
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Unentschieden |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Berghald, Bastian
/ Matthies, Sören Roter Stern Bremen |
Westermann, Niklaas
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Unentschieden |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam Roter Stern Bremen |
Schmittmann, Axel
/ Musswessels, Jan-Bernd Olympic Oldenburg |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Matthies, Sören
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam Roter Stern Bremen |
Clemente, Luis
/ Da Silva, Martim Messias Golden Puppets Limburg |
Unentschieden |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam Roter Stern Bremen |
Clemente, Luis
/ Da Silva, Martim Messias Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Ramme, Grischa
/ Aust, Moritz new way Cubs Berlin |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam Roter Stern Bremen |
Aust, Moritz
/ von Wysocki, Frederik new way Cubs Berlin |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam Roter Stern Bremen |
Grunau, Kym
/ Eggers, Lars Monsterkickerklub Flensburg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Matthies, Sören
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Grunau, Kym
/ Eggers, Lars Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam Roter Stern Bremen |
Biedermann, Sten
/ Prahl, Boris Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Matthies, Sören
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Angermüller, Valentin
/ Haußmann, Georg Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Högemann, Stefan
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam Roter Stern Bremen |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Matthies, Sören
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Leu, Gunnar
/ Lachetta, Mario Arminia Bielefeld |
Sieg |
25.02.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Tabeling, Christian
/ Frommeyer, Henning |
Sieg |
25.02.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Mensah, Semin
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Claußen, Pia-Louise
/ Belle, Dennis |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Claußen, Pia-Louise
/ Belle, Dennis |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Tabeling, Christian
/ Frommeyer, Henning |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Schlancke, Oliver
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Mensah, Semin
/ Langer, Jonas |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Bielefeld, Jörg
/ Bauer, Björn |
Sieg |
26.11.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Langer, Jonas
/ Woitke, Hans |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Schiffers, Sören
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Müller, Yannick
/ Berghald, Bastian |
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Müller, Yannick
/ Berghald, Bastian |
Wyborny, Rainer
/ Brinkhege, Max |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Müller, Yannick
/ Berghald, Bastian |
Mauritz, Thomas
/ Gawenat, Dennis |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Müller, Yannick
/ Berghald, Bastian |
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Müller, Yannick
/ Berghald, Bastian |
Bonkowski, Bela
/ Bonkowski, Nora |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Müller, Yannick
/ Berghald, Bastian |
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Niederlage |
10.10.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Zinke, Thorsten
/ Osterloh, Martin |
Niederlage |
10.10.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Gövert, Chris
/ Gövert, Kai |
Unentschieden |
10.10.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Abramowski, Sven
/ Meyer, Sarah |
Sieg |
10.10.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Mette, Niklas
/ Müller, Yannick |
Unentschieden |
10.10.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Wilms, Marius
/ Bauer, Björn |
Unentschieden |
08.08.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Bauer, Björn
/ Meyer, Sarah |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Zülsdorff, Kim
/ Kuschow, Daniel |
Niederlage |
08.08.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Wilms, Marius
/ Perschmann, Björn |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Wilms, Marius
/ Perschmann, Björn |
Unentschieden |
08.08.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Langer, Jonas
/ Pyökäri, Onni |
Niederlage |
08.08.2023
Classic Achtelfinale Zusatzrunde
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Zülsdorff, Kim
/ Kuschow, Daniel |
Sieg |
13.06.2023
Classic 4. Runde Zusatzrunde
|
Berghald, Bastian
/ Meyer, Sarah |
Richter, Bernd
/ Labrenz, Marc |
Niederlage |
13.06.2023
Classic 3. Runde Zusatzrunde
|
Berghald, Bastian
/ Meyer, Sarah |
Büssing, Vera
/ Abramowski, Sven |
Niederlage |
13.06.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Berghald, Bastian
/ Meyer, Sarah |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Niederlage |
13.06.2023
Classic 1. Runde Zusatzrunde
|
Berghald, Bastian
/ Meyer, Sarah |
Samakeh, Rabie
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Mortensen Ernits, Rafael
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Ernsdorf, Michael
/ Steffens, Martin Altricher Soccer Club |
Niederlage |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam Roter Stern Bremen |
Braun, Markus
/ Puschmann, Alexander TSV Schmiden |
Niederlage |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Battenfeld, Michél
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Meyer, Benedikt
/ Battenfeld, Michél TFC Staufenberg |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Schirmer, Martin
/ Kießling, Heinz TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
30.04.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Weihrauch, Oliver
/ Wolf, Jan-Hendrik |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Sieg |
30.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Tabeling, Christian
/ Osterloh, Martin |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Georgoulas, Oliver
/ Schiffers, Sören |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Pützschler, Thorben
/ Behrens, Johannes Fritz |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Langer, Jonas
/ Haertel, Robert |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Böhnlein, Julia |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Schlancke, Oliver
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Czehmann, Theodor
/ Porsiel, Niels |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Porrmann, Lars
/ Gschwander, Tjorben |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Kniepert, Cornelius
/ Porrmann, Maura |
Sieg |
11.04.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Berghald, Bastian
/ Müller, Yannick |
Zander, André
/ Reuhs, Manfred |
Sieg |
11.04.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Berghald, Bastian
/ Müller, Yannick |
Osterloh, Martin
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Müller, Yannick |
Woitke, Hans
/ Gövert, Kai |
Sieg |
11.04.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Müller, Yannick |
Zander, André
/ Reuhs, Manfred |
Sieg |
11.04.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Müller, Yannick |
Schiffers, Sören
/ Schiffer, Alina |
Sieg |
11.04.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Müller, Yannick |
Osterloh, Martin
/ Tabeling, Christian |
Sieg |
11.04.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Berghald, Bastian
/ Müller, Yannick |
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Mersdorf, Holger
/ Leist, Christian TFC Bliesen |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik Kieler MTV |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam Roter Stern Bremen |
Flath, Kevin
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
14.02.2023
Classic Finale Zusatzrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Pützschler, Thorben
/ Anger, Thomas |
Niederlage |
14.02.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Mette, Niklas
/ Müller, Yannick |
Niederlage |
14.02.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Gövert, Chris
/ Precht, Oliver |
Niederlage |