06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric |
Müller, Zeno
/ Rohwer, Stefan |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric |
Wedemann, Tim
/ Sutaj, Adrian |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric |
Topic, Haris
/ Alinsug, Rem |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric |
Reimer, Mia
/ Fleck, Nadine |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric |
Althoff, Ulrike
/ Fürst, Sebastian |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric |
Scheel, Lars
/ Kolbe, Johannes |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric |
Schröder, Stefanie
/ Johannsen, Anne |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Kochhafen, Jakob
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode |
Behrens, Jakob
/ Kruse, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Schleeweiß, Marc
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode |
Koch, Rasmus
/ Baaske, Christopher HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Kochhafen, Jakob TTC Lütjenbrode |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian Goalzillas |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph TTC Lütjenbrode |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Unentschieden |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Kowalczyk, David
/ Osterloh, Martin BRMN UNITED |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Grottke, Bernd
/ Van Agterveld, Ulf |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Schulz, Julian
/ Grunau, Miriam |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Stoltenberg, Jelle
/ Eggers, Lars |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Kadyrow, Erich
/ Egan, Kristof |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Honsel, Christian
/ Neumann, Lucas |
Sieg |
17.06.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Wilhelm, Christoph
/ Fischer, Frank |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Schiborn, Felix
/ Alexander, Malena |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Borck, Arne
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Herrmann, Eric
/ Hamerich, Björn Kickers Halstenbek |
Lütke, Martin
/ Neuß, Adrian Cassiopeia Berlin |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Liedtke, Otto
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Geipel, Kai Kickers Halstenbek |
Liedtke, Otto
/ Dahlke, Peter Altonaer Kickerkollektiv |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
von Schuckmann, Leonhard
/ Biedermann, Sten Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Dinse, Marcel Kickers Halstenbek |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein Tischfußballfreunde Potsdam |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Geipel, Kai Kickers Halstenbek |
Decken, Sven
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Kaiser, Robin
/ Trost, Heiko HSG Stralsund |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Dinse, Marcel Kickers Halstenbek |
Kaiser, Robin
/ Trost, Heiko HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric Kickers Halstenbek |
Ramme, Grischa
/ Aust, Justus TFC new way Berlin |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Feldberg, Johann Kickers Halstenbek |
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Dinse, Marcel
/ Hamerich, Björn Kickers Halstenbek |
Lahn, Alexander
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Unentschieden |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Eggers, Lars
/ Hamerich, Björn |
Visser, lydia
/ Janker, Sophia |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Eggers, Lars
/ Hamerich, Björn |
Giesen, Paul Harald
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Eggers, Lars
/ Hamerich, Björn |
Schröder, Stefanie
/ Passon, Finn |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Eggers, Lars
/ Hamerich, Björn |
Steffen, Maximilian
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Eggers, Lars
/ Hamerich, Björn |
Fleck, Nadine
/ Nassar, Ali |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Eggers, Lars
/ Hamerich, Björn |
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Eggers, Lars
/ Hamerich, Björn |
Schmidt, Falk
/ Topic, Haris |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Eggers, Lars
/ Hamerich, Björn |
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Habersetzer, Till
/ Thurau, Philip |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Gisder, Fabian
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Steinhorst, Julia
/ Christoph, Leif |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Zisenis, Janis
/ Simon, Sebastian |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Mariam, Abdullah
/ Ihssen, Linus |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Sieg |
18.02.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Fliegert, Christian |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine |
Sieg |
18.02.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Fliegert, Christian |
Schneider, Kai
/ Eckloff, Alexander |
Niederlage |
18.02.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Fliegert, Christian |
Schmidt, Nadine
/ Varvar, Deniz |
Sieg |
18.02.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Fliegert, Christian |
Becker, Jan
/ Ramm, Patrick |
Niederlage |
18.02.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Fliegert, Christian |
Vogler, Caroline
/ Belle, Dennis |
Niederlage |
18.02.2017
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Fliegert, Christian |
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Niederlage |
18.02.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Fliegert, Christian |
König, Angelina-Kristin
/ Krickau, Fabian |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn |
Doer, Etienne
/ Kaiser, Robin |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn |
Doer, Ariane
/ Kort, Stefanie |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn |
Petsch, Andreas
/ Conrady, Carsten |
Sieg |
26.11.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Müller, Silvio |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn |
Doer, Etienne
/ Kaiser, Robin |
Niederlage |
30.07.2016
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Petsch, Andreas
/ Hamerich, Björn |
Büsing, Marco
/ Herrmann, Eric |
Niederlage |
30.07.2016
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Petsch, Andreas
/ Hamerich, Björn |
Fliegert, Christian
/ Feldberg, Johann |
Niederlage |
30.07.2016
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Petsch, Andreas
/ Hamerich, Björn |
Dankert, Sven
/ Conrady, Carsten |
Niederlage |
30.07.2016
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Petsch, Andreas
/ Hamerich, Björn |
Doer, Ariane
/ Schulz, Katharina |
Niederlage |
30.07.2016
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Petsch, Andreas
/ Hamerich, Björn |
Kaiser, Robin
/ Doer, Etienne |
Niederlage |
30.07.2016
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Petsch, Andreas
/ Hamerich, Björn |
Kaiser, Robin
/ Doer, Etienne |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn |
Papenhausen, Jochen
/ Tammen, Benjamin |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn |
Krippendorf, Max
/ Baumhögger, Jan |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn |
Tran, My Linh
/ Müller, Tobias |
Niederlage |
30.04.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn |
Bollmann, Dennis
/ Mitzkus, Andreas |
Sieg |
30.04.2016
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn |
Schiffer, Alina
/ Gövert, Chris |
Sieg |
30.04.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn |
Klaholz, Sven
/ Jorschik, Katinka |
Sieg |
30.04.2016
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Fliegert, Christian
/ Hamerich, Björn |
Hartmann, Manuel
/ Hopmann, Arn |
Sieg |
09.04.2016
ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric |
Hölzer, Heinz
/ Schaletzky, Martin |
Niederlage |
09.04.2016
ITSF Pro Tour Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric |
Lanitz, Christian
/ Tabeling, Christian |
Sieg |
09.04.2016
ITSF Pro Tour 6. Runde Hauptrunde
|
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric |
Engel, Marten
/ Bekas, Danu |
Niederlage |
09.04.2016
ITSF Pro Tour 5. Runde Hauptrunde
|
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric |
Honekamp, Wilfried
/ Wohlgemuth, Jens |
Niederlage |
09.04.2016
ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde
|
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric |
Hartmann, Robert
/ Rathgeb, Markus |
Sieg |
09.04.2016
ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde
|
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric |
Su, Léon
/ Marquardt, Fabian |
Niederlage |
26.03.2016
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Petsch, Andreas
/ Hamerich, Björn |
Feilke, Christoph
/ Nachtigal, Florian |
Niederlage |
26.03.2016
Challenger 9. Runde Vorrunde
|
Petsch, Andreas
/ Hamerich, Björn |
Doer, Etienne
/ Kaiser, Robin |
Niederlage |
26.03.2016
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Petsch, Andreas
/ Hamerich, Björn |
Kort, Stefanie
/ Schulz, Katharina |
Niederlage |
26.03.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Petsch, Andreas
/ Hamerich, Björn |
Gerstenberger, Ruben
/ Marquardt, Fabian |
Niederlage |
26.03.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Petsch, Andreas
/ Hamerich, Björn |
Müller, Silvio
/ Conrady, Carsten |
Niederlage |
26.03.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Petsch, Andreas
/ Hamerich, Björn |
Dankert, Sven
/ Duray, Philipp |
Sieg |
26.03.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Petsch, Andreas
/ Hamerich, Björn |
Feilke, Christoph
/ Nachtigal, Florian |
Niederlage |
12.03.2016
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Nachtigal, Florian |
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Sina-Katharina |
Sieg |
12.03.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Nachtigal, Florian |
Sparla, Anne
/ Heise, Isabelle |
Sieg |
12.03.2016
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Nachtigal, Florian |
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Hüner, Andreas |
Niederlage |
12.03.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Nachtigal, Florian |
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann |
Niederlage |
12.03.2016
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Nachtigal, Florian |
Nielsen, Sven
/ Woltersdorf, Niels |
Sieg |
12.03.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Nachtigal, Florian |
Harte, Hanno
/ Schüler, Jörn |
Niederlage |
12.03.2016
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Nachtigal, Florian |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Sieg |
12.03.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Nachtigal, Florian |
Wilkens, Andrei
/ Tschacher, Nikolai |
Niederlage |
12.03.2016
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hamerich, Björn
/ Nachtigal, Florian |
Harms, Thorben
/ Feil, Arne |
Sieg |
12.03.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hamerich, Björn
/ Nachtigal, Florian |
Becker, Jan
/ Ramm, Patrick |
Niederlage |
13.02.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Köstner, Eric
/ Hamerich, Björn |
Geipel, Kai
/ Vandeperre, Marijn |
Niederlage |
13.02.2016
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Köstner, Eric
/ Hamerich, Björn |
Neumann, Marco
/ Sauer, Tobias |
Niederlage |
13.02.2016
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Köstner, Eric
/ Hamerich, Björn |
Dinse, Marcel
/ Fliegert, Christian |
Sieg |
13.02.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Köstner, Eric
/ Hamerich, Björn |
Fuchs, Fabian
/ Wolf, Rike |
Niederlage |
13.02.2016
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Köstner, Eric
/ Hamerich, Björn |
Jennrich, Yasemin
/ Ristau, Marleen |
Sieg |