17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Braun, Markus
/ Arici, Erkut TSV Schmiden |
Högemann, Stefan
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Jungsthöfel, Uwe
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Arici, Erkut
/ Braun, Markus TSV Schmiden |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Zavt, Dimitrij
/ Arici, Erkut TSV Schmiden |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Hobi, Thomas
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz |
Unentschieden |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Braun, Jonas
/ Maier, Simon TFC Konstanz |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Ludig, Bastian
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Unentschieden |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Gläser, Pascal
/ Schwalbach, Justin TFC Bliesen |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Franke, Sandro
/ Wagner, Dominik TFC Bliesen |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Unentschieden |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Schmittmann, Axel
/ Musswessels, Jan-Bernd Olympic Oldenburg |
Sieg |
02.09.2017
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Müller, Karlheinz
/ Arici, Erkut |
Raff, Jochen
/ Rheinnecker, Sebastian |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Müller, Karlheinz
/ Arici, Erkut |
Zupanic, Miro
/ Sadeq, Karzan Mohammed |
Sieg |
02.09.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Müller, Karlheinz
/ Arici, Erkut |
Hettich, Thomas
/ Preisinger, Thomas |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Müller, Karlheinz
/ Arici, Erkut |
Lehner, Vanessa
/ Daiber, Dominik |
Sieg |
02.09.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Müller, Karlheinz
/ Arici, Erkut |
Eichhorn, Thomas
/ Baranczyk, René |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Müller, Karlheinz
/ Arici, Erkut |
Puschmann, Alexander
/ Maier, Simon |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Müller, Karlheinz
/ Arici, Erkut |
Braun, Markus
/ Grimm, Felix |
Sieg |
26.11.2016
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Müller, Karlheinz
/ Arici, Erkut |
Rheinnecker, Sebastian
/ Weber, Christian |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Müller, Karlheinz
/ Arici, Erkut |
Rheinnecker, Sebastian
/ Weber, Christian |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Müller, Karlheinz
/ Arici, Erkut |
Murga, Jasmin
/ Erkol, Levent |
Sieg |
26.11.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Müller, Karlheinz
/ Arici, Erkut |
Kreutzer, Dennis
/ Münchberg, Luan |
Niederlage |
26.11.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Müller, Karlheinz
/ Arici, Erkut |
Gagliardi, Antonio
/ Eccard, Patrick |
Sieg |
18.04.2015
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Arici, Erkut
/ Zupanic, Miro |
Bartels, Giso
/ Keppeler, Patrik |
Sieg |
18.04.2015
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Arici, Erkut
/ Zupanic, Miro |
Haller, Steffen
/ Säurig, Benjamin |
Niederlage |
18.04.2015
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Arici, Erkut
/ Zupanic, Miro |
Meister, Bastian
/ Enßle, Paul |
Niederlage |
18.04.2015
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Arici, Erkut
/ Zupanic, Miro |
Distel, Adrian
/ Del Grosso, Irma |
Sieg |
18.04.2015
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Arici, Erkut
/ Zupanic, Miro |
Henke, Sebastian
/ Schnabel, Marco |
Niederlage |
18.04.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Arici, Erkut
/ Zupanic, Miro |
Scholz, Ralf
/ Grützner, Marcel |
Sieg |