14.12.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Kaiser, Dustin
/ Klaffke, Frank |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Büttner, Hans
/ Metzler, Stefan |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Knecht, Jens
/ Priebe, Marvin |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Mai, Simon
/ Rubel, Verena |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine |
Niederlage |
20.05.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Übelacker, Werner
/ Zurke, Thomas |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Dietrich, Sebastian
/ Wünnenberg, Axel |
Sieg |
30.03.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Ebinger, Jörg
/ Kraus, Andreas |
Sieg |
30.03.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Brusteins, Erik
/ Brusteins, Jurijs |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Pisot, Dirk
/ Seitzinger, Horst |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Brusteins, Adrian
/ Dagtekin, Ergin |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Baum, Dennis
/ Groth, Malte |
Niederlage |
09.02.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Filmer, Markus
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
09.02.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Handschuh, Patrick
/ Thomsen, Lars |
Sieg |
09.02.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Drechsel, Christine
/ Meister, Martina |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Geppert, Leoni
/ Pitterling, Niklas |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Kampe, Swantje
/ Schumylo, Linda |
Niederlage |
09.02.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Reinhold, Timo
/ Trabert, Julia |
Niederlage |
09.02.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Schmidt, Markus
/ Bernhardt, Harald |
Manns, Siegfried
/ Lipp, Peter |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Bernhardt, Harald
/ Schmidt, Markus |
Büdel, Andreas
/ Heinrich, Thorsten |
Niederlage |
17.11.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bernhardt, Harald
/ Schmidt, Markus |
Track, Thomas
/ Krug, Wilhelm |
Sieg |
17.11.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bernhardt, Harald
/ Schmidt, Markus |
Rudolph, Pascale
/ Fornoff, Tobias |
Sieg |
17.11.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bernhardt, Harald
/ Schmidt, Markus |
Klaffke, Frank
/ Raade, Michael |
Niederlage |
17.11.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bernhardt, Harald
/ Schmidt, Markus |
Becker, Fritz
/ Elsässer, Dominik |
Niederlage |
17.11.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bernhardt, Harald
/ Schmidt, Markus |
Zimmer, Oliver
/ Mai, Simon |
Niederlage |
17.11.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Bernhardt, Harald
/ Schmidt, Markus |
Track, Thomas
/ Krug, Wilhelm |
Niederlage |
15.07.2018
Senioren Bundesliga Platz 9-10
|
Lamberty, Hansi
/ Bernhardt, Harald TFC Klein-Zimmern |
Karaali, Abdullah
/ Spyra, Karl-Heinz TFC Phoenix Bochum |
Niederlage |
15.07.2018
Senioren Bundesliga Platz 9-12
|
Bernhardt, Harald
/ Diepold, Jörg TFC Klein-Zimmern |
Albert, Peter
/ Raabe, Sören Magic Soccer Marktleuthen |
Sieg |
15.07.2018
Senioren Bundesliga Platz 9-12
|
Bernhardt, Harald
/ Diepold, Jörg TFC Klein-Zimmern |
Albert, Peter
/ Raabe, Sören Magic Soccer Marktleuthen |
Unentschieden |
14.07.2018
Senioren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Bernhardt, Harald
/ Stoss, Thorsten TFC Klein-Zimmern |
Brodbeck, Jürgen
/ Schmidthuysen, Klaus Kickerfreunde Oberhausen |
Unentschieden |
05.05.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Wilmes, Rene
/ Bernhardt, Harald |
Borth, Marvin
/ Reder, Daniel |
Sieg |
05.05.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Wilmes, Rene
/ Bernhardt, Harald |
Mai, Simon
/ Groß, Peter |
Niederlage |
05.05.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Wilmes, Rene
/ Bernhardt, Harald |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis |
Sieg |
05.05.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Wilmes, Rene
/ Bernhardt, Harald |
Meister, Reinhold
/ Nardella, Toni |
Niederlage |
05.05.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Wilmes, Rene
/ Bernhardt, Harald |
Dascher, Nico
/ Lorenz, Amon |
Niederlage |
05.05.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Wilmes, Rene
/ Bernhardt, Harald |
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra |
Sieg |
05.05.2018
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Wilmes, Rene
/ Bernhardt, Harald |
Zimmer, Oliver
/ Merrifield, Ryan |
Niederlage |
05.05.2018
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Wilmes, Rene
/ Bernhardt, Harald |
Moos, Dennis
/ Meraner, Mario |
Niederlage |
05.05.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wilmes, Rene
/ Bernhardt, Harald |
Mattern, Werner
/ Schäfer, Christian |
Sieg |
05.05.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wilmes, Rene
/ Bernhardt, Harald |
Bluhm, Alexander
/ Brusteins, Jurijs |
Sieg |