24.03.2024
Regionalliga Süd 5. Spieltag
|
Weis, Fabio
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon Rot |
Krapp, Matthias
/ Beuerlein, Michael FK Aschbach |
Niederlage |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon Rot |
Serpé, Christian
/ Wissing, Markus Boofken Münster 08 |
Sieg |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon Rot |
Hanekamp, Helmut
/ Honekamp, Wilfried Hannover 96 |
Niederlage |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon Rot |
Jost, Marc
/ Redemann, Guido KKC Haltern |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon Rot |
Trabert, Ingo
/ Droese, Dirk VfB Rodheim/Horloff |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon Rot |
Nottny, Ferdinand
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 11-12
|
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Sturmer, Hans-Günther
/ Heinz-Thiry, Elke TFC Roden |
Niederlage |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 11-12
|
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Kraus, Guido
/ Backes, Christoph TFC Roden |
Unentschieden |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 9-16
|
Isakov, Alexander
/ Weis, Marco 1. TFC St.Leon-Rot |
Stamm, Andreas
/ Gruber, Romano Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 9-16
|
Isakov, Alexander
/ Weis, Marco 1. TFC St.Leon-Rot |
Stamm, Andreas
/ Gruber, Romano Kickerfreunde Oberhausen |
Unentschieden |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Weis, Marco 1. TFC St.Leon-Rot |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe Altricher Soccer Club |
Sieg |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Kurth, Mario
/ Vrbic, Branko TSV Hollenstedt |
Niederlage |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Agatz, Rene
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Bäter, Klaus
/ Hanekamp, Helmut Hannover 96 |
Niederlage |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon-Rot |
Salewski, Markus
/ Robben, Heinz Hannover 96 |
Niederlage |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon-Rot |
Kant, Werner
/ Bergmann, Karl-Heinz ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Albert, Peter
/ Wollitzer, Matthias ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon-Rot |
Seisenberger, Kurt
/ Wagner, Christian 1.KSC Kulmbach |
Unentschieden |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon-Rot |
Nabuurs, Jeroen
/ Manai, Imed Boofken Münster 08 |
Niederlage |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon-Rot |
De Mol, Jan
/ Bergmans, Eric Boofken Münster 08 |
Niederlage |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon-Rot |
Strolenberg, Franc
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon-Rot |
Groß, Peter
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon-Rot |
Sturmer, Hans-Günther
/ Urhahn, Lothar TFC Roden |
Unentschieden |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 13-16
|
Isakov, Alexander
/ Baro, Peter 1. TFC St.Leon-Rot |
Dehmel, Alexander
/ Baier, Christian Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Isakov, Alexander
/ Kautz, Uwe 1. TFC St.Leon-Rot |
Trabert, Ingo
/ Droese, Dirk VfB Rodheim/Horloff |
Niederlage |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Isakov, Alexander
/ Baro, Peter 1. TFC St.Leon-Rot |
Trabert, Ingo
/ Manns, Siegfried VfB Rodheim/Horloff |
Niederlage |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Baro, Peter 1. TFC St.Leon-Rot |
Azab, Hayman
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Baro, Peter 1. TFC St.Leon-Rot |
Maslinski, Kai
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Kautz, Uwe
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Seisenberger, Kurt
/ Redel, Manfred 1.KSC Kulmbach |
Niederlage |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Baro, Peter 1. TFC St.Leon-Rot |
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Niederlage |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Baro, Peter 1. TFC St.Leon-Rot |
Stoepel, Ulrich
/ Salewski, Markus Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Baro, Peter 1. TFC St.Leon-Rot |
Bentivoglio, Giuliano
/ Gröschl, Volker Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Bergmann, Karl-Heinz
/ Esterl, Norbert ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon-Rot |
Schießl, Thomas
/ Bienlein, Bertholt ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St.Leon-Rot |
Roßnick, Michael
/ Zierott, Ulli HTFC Privateers 08 |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Engelhardt, Stefan
/ Zierott, Ulli HTFC Privateers 08 |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Cornelius, Josef
/ Cornelius, Claus OTC Ottweiler |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Lawall, Wolfgang
/ Gabriel, Ulf OTC Ottweiler |
Niederlage |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Jentsch, Uwe
/ Lamberty, Hansi SV Rot-Weiß Radheim |
Niederlage |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Büttner, Hans
/ Stoss, Thorsten SV Rot-Weiß Radheim |
Unentschieden |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Haag, Michael
/ Pütz, Thomas TFC Ludweiler |
Unentschieden |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Seebald, Christoph
/ Nagel, Heinrich TFC St. Wendel |
Sieg |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St.Leon-Rot |
Seebald, Christoph
/ Nagel, Heinrich TFC St. Wendel |
Sieg |
14.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-10
|
Jehl, Uwe
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot |
Schmidthuysen, Klaus
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Unentschieden |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Jehl, Uwe
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot |
Maslinski, Kai
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Isakov, Alexander
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot |
Reinermann, Erik
/ Heldberg, Karl-Heinz TG Altstadt |
Unentschieden |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot |
Reinermann, Erik
/ Eich, Paul TG Altstadt |
Unentschieden |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot |
Gruber, Romano
/ Geiselbacher, Holger Kickerfreunde Oberhausen |
Sieg |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot |
Diercks, Roberto
/ Stamm, Andreas Kickerfreunde Oberhausen |
Unentschieden |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot |
Haas, Herbert
/ Georg, Frank TFC Ludweiler |
Niederlage |
17.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Brauch, Reiner
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot |
Schülke, Ewald
/ Siemer, Helmut KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
17.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot |
Plaspohl, Uwe
/ Schükerk, Bert Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
17.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Brauch, Reiner
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot |
Plaspohl, Uwe
/ Schükerk, Bert Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
16.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Brauch, Reiner
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot |
Maslinski, Kai
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
16.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Londero, Josef
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
16.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot |
Seitz, Jonny
/ Mauritz, Thomas Hannover 96 |
Niederlage |
16.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot |
Albert, Peter
/ Raabe, Sören Kick`IN Ingolstadt |
Niederlage |
01.09.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Baranczyk, René
/ Isakov, Alexander |
Brück, Ralf
/ Meixner, Erik |
Niederlage |
01.09.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Baranczyk, René
/ Isakov, Alexander |
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Niederlage |
01.09.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Baranczyk, René
/ Isakov, Alexander |
Mai, Simon
/ Zerotzki, Eric |
Sieg |
01.09.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Baranczyk, René
/ Isakov, Alexander |
Merrifield, Ryan
/ Kaißling, Kevin |
Niederlage |
01.09.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Baranczyk, René
/ Isakov, Alexander |
Müller, Steven
/ Pontius, Dennis |
Niederlage |
01.09.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Baranczyk, René
/ Isakov, Alexander |
Hurt, Claude
/ Bläser, Stéphane |
Niederlage |
01.09.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Baranczyk, René
/ Isakov, Alexander |
Eichhorn, Thomas
/ Märzheuser, Achim |
Sieg |
15.07.2018
Senioren Bundesliga Platz 7-8
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Lawall, Wolfgang
/ Treinen, Rüdiger OTC Ottweiler |
Niederlage |
15.07.2018
Senioren Bundesliga Platz 5-8
|
Isakov, Alexander
/ Jehl, Uwe TFC St. Leon Rot |
Töller, Matthias
/ Ecker, Ralf Sinshots Wuppertal |
Unentschieden |
14.07.2018
Senioren Bundesliga Viertelfinale
|
Isakov, Alexander
/ Londero, Josef TFC St. Leon Rot |
Bentivoglio, Giuliano
/ Gottesleben, Klaus Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
14.07.2018
Senioren Bundesliga Viertelfinale
|
Londero, Josef
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Gröschl, Volker
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
14.07.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Jehl, Uwe TFC St. Leon Rot |
Morgenstern, Klaus
/ Reinermann, Frank RC Berschweiler |
Sieg |
14.07.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Jehl, Uwe TFC St. Leon Rot |
Morgenstern, Klaus
/ Reinermann, Frank RC Berschweiler |
Unentschieden |
11.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Will, Volker
/ Fritz, Norbert VfB Rodheim/Horloff |
Niederlage |
11.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Tautz, Alfons
/ Höcker, Frank OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
10.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Mikonya, Manfred TFC St. Leon Rot |
Azab, Hayman
/ Maslinski, Kai Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
10.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Mikonya, Manfred TFC St. Leon Rot |
Lang, Manfred
/ Steffens, Martin OTC Ottweiler |
Unentschieden |
10.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Schreiner, Alfred
/ Alt, Thomas TFC Heiligenwald |
Sieg |
07.01.2018
Aufstiegsrunde Senioren Platz 3
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Sieg |
07.01.2018
Aufstiegsrunde Senioren 3. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Meyer, Andreas
/ Röhl, Winni 1. KC Kaiserslautern |
Niederlage |
07.01.2018
Aufstiegsrunde Senioren 2. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Seitz, Jonny
/ Mauritz, Thomas Hannover 96 |
Unentschieden |
07.01.2018
Aufstiegsrunde Senioren 1. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Gohres, Martin
/ Röschmann, Markus Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
14.10.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander |
Binanzer, Tobias
/ Donate, Thomas |
Sieg |
14.10.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander |
Hangebrauck, Uwe
/ Eichhorn, Thomas |
Niederlage |
14.10.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander |
Rheinnecker, Sebastian
/ Weber, Christian |
Niederlage |
14.10.2017
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander |
Schieszl, Bernd
/ Bante, Joachim |
Sieg |
14.10.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander |
Steger, Uwe
/ Foid, Dennis |
Sieg |
14.10.2017
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander |
Baranczyk, René
/ Schöneck, Thorsten |
Niederlage |
14.10.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander |
Püschel, Steffen
/ Diehl, Heiko |
Niederlage |
14.10.2017
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander |
Groß, Alexander
/ Haser, Michael |
Sieg |
14.10.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander |
Bock, Stephan
/ Roth, Christian |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander |
Jamka, Carl
/ Thomsen, Lars |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander |
Maisel, Gunnar
/ Röhl, Winni |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander |
Elsässer, Dominik
/ Rubel, Verena |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander |
Gumbrecht, Carmen
/ Brück, Ralf |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander |
Rezmann, Sara
/ Pauly, Tim |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander |
Groß, Peter
/ Nicolin, Jan |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander |
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Niederlage |