24.03.2024
Regionalliga Süd 7. Spieltag
|
Bruch, Matthias
/ Woyke, Matthias TFF Neudenau |
Hanika, Frank
/ Marr, Peter FK Aschbach |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Süd 6. Spieltag
|
Bruch, Matthias
/ Woyke, Matthias TFF Neudenau |
Gräber, Sven
/ Hirt, Sven VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Süd 5. Spieltag
|
Bruch, Matthias
/ Woyke, Matthias TFF Neudenau |
Hoti, Hysen
/ Brinkmann, Daniel TSG Maisach |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Süd 4. Spieltag
|
Bruch, Matthias
/ Woyke, Matthias TFF Neudenau |
Konle, Dominik
/ Höfer, Michael 1. TFC St.Leon Rot |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Süd 3. Spieltag
|
Woyke, Matthias
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Nardella, Toni
/ Steffens, Martin Altricher Soccer Club |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Süd 2. Spieltag
|
Woyke, Matthias
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Olze, Nils
/ Gabriel, Ulf OTC Ottweiler |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Süd 1. Spieltag
|
Woyke, Matthias
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Schreiner, Alfred
/ Dörr, Helmut TFC Ludweiler |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Süd 7. Spieltag
|
Lier, Michael
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Moutinho, Michael
/ Thiltgen, Patrick MJC Tischfussball Trier |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Süd 7. Spieltag
|
Krusche, Philip
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Stroscher, Sven
/ Ostwald, Nils MJC Tischfussball Trier |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Süd 6. Spieltag
|
Lier, Michael
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Babadag, Arda
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Süd 6. Spieltag
|
Krusche, Philip
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Babadag, Arda
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Süd 5. Spieltag
|
Lier, Michael
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Gottesleben, Klaus
/ Beckmann, Nils Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Süd 5. Spieltag
|
Bruch, Matthias
/ Krusche, Philip TFF Neudenau |
Genc, Hasan
/ Friese, Ralf Golden Puppets Limburg |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Süd 4. Spieltag
|
Lier, Michael
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Gruhle, Daniel
/ Rashidi, Ali Allgäukickers |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Süd 4. Spieltag
|
Krusche, Philip
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Capar, Corc
/ Özer, Önal Allgäukickers |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Süd 3. Spieltag
|
Lier, Michael
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Marr, Peter
/ Thomann, Dieter FK Aschbach |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Süd 3. Spieltag
|
Krusche, Philip
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Eichhorn, Bastian
/ Beuerlein, Michael FK Aschbach |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Süd 2. Spieltag
|
Lier, Michael
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Friedl, Falk-Rüdiger
/ Romsy, Mario TFV München |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Süd 2. Spieltag
|
Krusche, Philip
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Steinbauer, Johannes
/ Friedl, Falk-Rüdiger TFV München |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Süd 1. Spieltag
|
Lier, Michael
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Breiner, Matthias
/ Groel, Jan Wasgau Shooters Pirmasens |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Süd 1. Spieltag
|
Krusche, Philip
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau |
Schreiner, Joshua
/ Schuba, Jochen Wasgau Shooters Pirmasens |
Unentschieden |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau |
Müller, Dirk
/ Brogmus, Jürgen Hamburger TFC Privateers |
Niederlage |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Senioren
|
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau |
Redel, Manfred
/ Auschill, Reinhard KSC Kulmbach |
Sieg |
08.09.2018
ITSF Masters Ottweiler Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Bangratz, Pablo
/ Bruch, Matthias |
Pontius, Dennis
/ Both, Carsten |
Niederlage |
08.09.2018
ITSF Masters Ottweiler 6. Runde Hauptrunde
|
Bangratz, Pablo
/ Bruch, Matthias |
Ebel, Wolfgang
/ Lindner, Peter |
Sieg |
08.09.2018
ITSF Masters Ottweiler 4. Runde Hauptrunde
|
Bangratz, Pablo
/ Bruch, Matthias |
Pabst, Frederic
/ Groh, Markus |
Niederlage |
08.09.2018
ITSF Masters Ottweiler 2. Runde Hauptrunde
|
Bangratz, Pablo
/ Bruch, Matthias |
Kurtz, Rene
/ Martellotta, Nicolas |
Niederlage |
08.09.2018
ITSF Masters Ottweiler 1. Runde Hauptrunde
|
Bangratz, Pablo
/ Bruch, Matthias |
Uhlemann, Jens
/ Kuc, Marco |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Bruch, Matthias
/ May, Simon |
Bindschädel, Dirk
/ Konle, Dominik |
Sieg |
24.03.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bruch, Matthias
/ May, Simon |
Binanzer, Tobias
/ Bangert, Matthias |
Sieg |
24.03.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bruch, Matthias
/ May, Simon |
Williams, Marvin
/ Häntsch, Dominik |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bruch, Matthias
/ May, Simon |
Weis, Marco
/ Baranczyk, René |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Bruch, Matthias
/ May, Simon |
Groth, Malte
/ Nadorf, Jan |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bruch, Matthias
/ May, Simon |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene |
Sieg |
24.03.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bruch, Matthias
/ May, Simon |
Queitsch, Imke
/ Zupanic, Miro |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Bruch, Matthias
/ May, Simon |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene |
Sieg |
24.03.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bruch, Matthias
/ May, Simon |
Groß, Alexander
/ Krajcar, Nedeljko |
Sieg |
24.03.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bruch, Matthias
/ May, Simon |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine |
Sieg |
15.07.2017
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Bangratz, Pablo
/ Bruch, Matthias |
Virag, Levente
/ Büttner, Hans |
Niederlage |
15.07.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Bangratz, Pablo
/ Bruch, Matthias |
Münchberg, Luan
/ Brabete, Daniel |
Niederlage |
15.07.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bangratz, Pablo
/ Bruch, Matthias |
Gumbrecht, Carmen
/ Brück, Ralf |
Sieg |
15.07.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bangratz, Pablo
/ Bruch, Matthias |
Hirt, Sven
/ Hampel, Raphael |
Niederlage |
15.07.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bangratz, Pablo
/ Bruch, Matthias |
Eichhorn, Thomas
/ Baranczyk, René |
Sieg |
15.07.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bangratz, Pablo
/ Bruch, Matthias |
Oberacker, Dominik
/ Märzheuser, Achim |
Sieg |
15.07.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bangratz, Pablo
/ Bruch, Matthias |
Elsässer, Dominik
/ Rumford, Max |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, René |
Malcherek, Michael
/ Kampermann, Michael |
Sieg |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, René |
Werner, Carsten
/ Kissel, Sebastian |
Sieg |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 7. Runde Hauptrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, René |
Niemann, Henning
/ Weitzner, Bastian |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 6. Runde Hauptrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, René |
Ehren, Louis
/ Brems, Oliver |
Sieg |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 5. Runde Hauptrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, René |
Fromme, Alexander
/ Lorenz, Siegfried |
Sieg |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 3. Runde Hauptrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, René |
Dreblow, Marcel
/ Baars, Marius |
Sieg |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 2. Runde Hauptrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, René |
Lange, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 1. Runde Hauptrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, René |
Mette, Niklas
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
25.02.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, Pablo |
Seitzinger, Horst
/ Steger, Uwe |
Niederlage |
25.02.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, Pablo |
Zupanic, Miro
/ Sadeq, Karzan Mohammed |
Niederlage |
25.02.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, Pablo |
Rheinnecker, Sebastian
/ Weber, Christian |
Niederlage |
25.02.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, Pablo |
Oberacker, Dominik
/ Märzheuser, Achim |
Sieg |
25.02.2017
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, Pablo |
Eichhorn, Thomas
/ Schöneck, Thorsten |
Sieg |
25.02.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, Pablo |
Schwarzkopf, Sarah
/ Sandner, Raimar |
Niederlage |
25.02.2017
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, Pablo |
Becker, Alexander
/ Gerhardt, Daniela |
Sieg |
25.02.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bruch, Matthias
/ Bangratz, Pablo |
Dagli, Bahadir
/ Csakvary, Kevin |
Sieg |