13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Hippler, Hans |
Schmitz, Valentina
/ Steinhorst, Julia |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Hippler, Hans |
Meyer, Benjamin
/ Wagemann, Felix |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Hippler, Hans |
Steffen, Maximilian
/ Röbbert, Richard |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Hippler, Hans |
Gövert, Kai
/ Langer, Jonas |
Sieg |
13.04.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Holze, Michel
/ Hippler, Hans |
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Hippler, Hans |
Friedrichs, Nick
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Holze, Michel
/ Hippler, Hans |
Eggers, Mario Thomas
/ Böcker, Lennox |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Hippler, Hans |
Sander, Torsten
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Holze, Michel
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Friese, Ralf
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Holze, Michel
/ Linneweh, Karsten KGB Hannover |
Baier, Christian
/ Von der Weiden, Ralf Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Holze, Michel
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Steitz, Kurt
/ Koopmann, Dieter 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Holze, Michel
/ Linneweh, Karsten KGB Hannover |
Haasio, Lars
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Boos, Matze
/ Holze, Michel |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Boos, Matze
/ Holze, Michel |
Witt, Gerrit
/ Hübner, Oskar |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Boos, Matze
/ Holze, Michel |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Boos, Matze
/ Holze, Michel |
Stapel, Anne Kathrin
/ Riebschläger, Sarah |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Boos, Matze
/ Holze, Michel |
Böhm, Robin
/ Busch, Franziska |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Boos, Matze
/ Holze, Michel |
Schreiber, Tobias
/ Simon, Sebastian |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Boos, Matze
/ Holze, Michel |
Lutum, Nikolai
/ Herschung, Florian |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Tramp, Manuel |
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Holze, Michel
/ Tramp, Manuel |
Mette, Niklas
/ Müller, Yannick |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Tramp, Manuel |
Pyökäri, Onni
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Tramp, Manuel |
Claußen, Pia-Louise
/ Belle, Dennis |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Tramp, Manuel |
Tabeling, Christian
/ Frommeyer, Henning |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Holze, Michel
/ Tramp, Manuel |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Tramp, Manuel |
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Stahl, Martin
/ Jungsthöfel, Uwe |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Aalderks, Ludger
/ Seitz, Jonny |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Plaspohl, Uwe
/ Weitz, Hans-Jakob |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Hanekamp, Helmut
/ Salewski, Markus |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Aalderks, Ludger
/ Seitz, Jonny |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Hümmer, Jochen
/ Klefisch, Christian |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Busch, Franziska
/ Krüger, Melvin |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Neuber, Patrick
/ Bettien, Camilla |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Borck, Arne
/ Ge, Jinjing |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Nassar, Ali
/ Rüpcke, Anna |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Glinskaya, Svetlana |
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Glinskaya, Svetlana |
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Glinskaya, Svetlana |
Wagner, Christoph
/ Schmidt, David |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Glinskaya, Svetlana |
Eisenhuth, Nicole
/ Kelger, Jan |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Glinskaya, Svetlana |
Hartl, Lothar
/ Redjepov, Safet |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Glinskaya, Svetlana |
Reimer, Francois
/ von Wysocki, Frank |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Holze, Michel
/ Glinskaya, Svetlana |
Malik, Saad
/ Klaus, Toni |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Gökpinar, Erhan
/ Paulsen, Axel |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Bettien, Camilla
/ Konieczny, Jan |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Bode, Hendrik
/ Wandt, Henning |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Bechtold, Emma
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Grundstedt, Björn
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Blume, Harald
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Ische, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Wamala, Mark
/ Sina, Denis |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Hodrus, Kilian
/ Mader, Sebastian |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Vogler, Caroline
/ Eigler, Niklas |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Honsel, Christian
/ Neumann, Lucas |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Kamczyk, Patrik
/ Meyer, Dominik |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Scholz, Linda
/ Konieczny, Jan |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Decken, Sven
/ Eggers, Chris |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Stellfeldt, Olaf
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Sander, Torsten |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Pagel, Jonas
/ Wachmann, Fabian |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Kanpulat, Noyan
/ Blume, Harald |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Koch, Linus
/ Schwietz, Carmen |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Walter, Sarah
/ Claußen, Pia-Louise |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Langer, Jonas
/ Woitke, Hans |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Anhalt, Björn
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Gövert, Kai
/ Schulze, Tjark Fenno |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Van Assche, Marco
/ Wochnik, Kevin |
Sieg |
29.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
29.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Golzar, Alireza
/ Holze, Michel |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Golzar, Alireza
/ Holze, Michel |
Meyer, Dominik
/ Olfert, Alexander |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Golzar, Alireza
/ Holze, Michel |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Golzar, Alireza
/ Holze, Michel |
David, Lennart
/ Lohr, Luca |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Golzar, Alireza
/ Holze, Michel |
Olfert, Viktor
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Golzar, Alireza
/ Holze, Michel |
Samakeh, Rabie
/ Tegtmeier, Timo |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Golzar, Alireza
/ Holze, Michel |
Sölter, Jens
/ Funk, Manuel |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Wohlgemuth, Nico
/ Schadwinkel, Alina |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Safia, Orwa
/ Raab, Kathrin |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Mählmann, Cord
/ Hercher, Lutz |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Mujali, Abdulatif
/ Al-Maqtry, Iskander |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Stellfeldt, Olaf
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Wandt, Henning
/ Bäter, Klaus |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hippler, Hans
/ Holze, Michel |
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hippler, Hans
/ Holze, Michel |
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hippler, Hans
/ Holze, Michel |
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hippler, Hans
/ Holze, Michel |
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hippler, Hans
/ Holze, Michel |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hippler, Hans
/ Holze, Michel |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Sieg |