24.03.2024
Regionalliga Süd 7. Spieltag
|
Höfer, Michael
/ Weis, Marco 1. TFC St.Leon Rot |
Seemann, Daniel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Süd 6. Spieltag
|
Konle, Dominik
/ Höfer, Michael 1. TFC St.Leon Rot |
Sick, Kai
/ Lawall, Wolfgang OTC Ottweiler |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Süd 6. Spieltag
|
Höfer, Michael
/ Konle, Dominik 1. TFC St.Leon Rot |
Becker, Alexander
/ Baussan, Eric OTC Ottweiler |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Süd 5. Spieltag
|
Höfer, Michael
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St.Leon Rot |
Marr, Peter
/ Krapp, Matthias FK Aschbach |
Unentschieden |
23.03.2024
Regionalliga Süd 4. Spieltag
|
Höfer, Michael
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St.Leon Rot |
Krusche, Philip
/ Ickert, Eckart TFF Neudenau |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Süd 4. Spieltag
|
Konle, Dominik
/ Höfer, Michael 1. TFC St.Leon Rot |
Bruch, Matthias
/ Woyke, Matthias TFF Neudenau |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Süd 3. Spieltag
|
Höfer, Michael
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St.Leon Rot |
Romanelli, Patrick
/ Michl, Gottfried TSG Maisach |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Süd 2. Spieltag
|
Püschel, Steffen
/ Höfer, Michael 1. TFC St.Leon Rot |
Haag, Michael
/ Pütz, Thomas TFC Ludweiler |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Süd 2. Spieltag
|
Konle, Dominik
/ Höfer, Michael 1. TFC St.Leon Rot |
Schreiner, Alfred
/ Dörr, Helmut TFC Ludweiler |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Süd 1. Spieltag
|
Konle, Dominik
/ Höfer, Michael 1. TFC St.Leon Rot |
Mobashir, Zain
/ Brunner, Andreas VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Süd 1. Spieltag
|
Höfer, Michael
/ Konle, Dominik 1. TFC St.Leon Rot |
Schulz, Michael
/ Babadag, Arda VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Püschel, Steffen
/ Höfer, Michael |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Püschel, Steffen
/ Höfer, Michael |
Konle, Dominik
/ Oberacker, Dominik |
Sieg |
05.02.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Püschel, Steffen
/ Höfer, Michael |
May, Lion
/ Bangratz, Pablo |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Püschel, Steffen
/ Höfer, Michael |
Groß, Peter
/ Nicolin, Jan |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Püschel, Steffen
/ Höfer, Michael |
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer |
Sieg |
05.02.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Püschel, Steffen
/ Höfer, Michael |
Igel, Andreas
/ Igel, Sven |
Sieg |
05.02.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Püschel, Steffen
/ Höfer, Michael |
Koopmann, Dieter
/ Häfner, Werner |
Sieg |
05.02.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Püschel, Steffen
/ Höfer, Michael |
Reiland, Rene
/ Gärtner, Elias |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Brück, Ralf
/ Höfer, Michael |
Knecht, Jens
/ Priebe, Marvin |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Brück, Ralf
/ Höfer, Michael |
Gustav, Benjamin
/ Zupanic, Miro |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Brück, Ralf
/ Höfer, Michael |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Brück, Ralf
/ Höfer, Michael |
Seitzinger, Horst
/ Steger, Uwe |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Brück, Ralf
/ Höfer, Michael |
Fetzner, Timo
/ Keller, Stefanie |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Märzheuser, Achim
/ Höfer, Michael |
Kolbe, Jenny
/ Villmow, Johannes |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Märzheuser, Achim
/ Höfer, Michael |
Queitsch, Imke
/ Haberger, Julian |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Märzheuser, Achim
/ Höfer, Michael |
Tannert, Olivier
/ Jendrasch, Paul |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Märzheuser, Achim
/ Höfer, Michael |
Binanzer, Tobias
/ Donate, Thomas |
Sieg |
11.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Märzheuser, Achim
/ Höfer, Michael |
Brück, Ralf
/ Pfeiffer, Tommy |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Märzheuser, Achim
/ Höfer, Michael |
Binanzer, Tobias
/ Donate, Thomas |
Sieg |
11.05.2019
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Märzheuser, Achim
/ Höfer, Michael |
Dietrich, Sebastian
/ Wünnenberg, Axel |
Sieg |
10.11.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Baum, Dennis
/ Reiland, Rene |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Schmidt, Andreas
/ Zimmer, Oliver |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Seitzinger, Horst
/ Kraus, Andreas |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Baum, Dennis
/ Reiland, Rene |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Brusteins, Adrian
/ Brusteins, Erik |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Metzler, Stefan
/ Büttner, Hans |
Sieg |
01.09.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Cabrera, Francisco
/ Foid, Dennis |
Niederlage |
01.09.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Baranczyk, René
/ Isakov, Alexander |
Sieg |
01.09.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Becker, Alexander
/ Seebald, Sebastian |
Niederlage |
01.09.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Eichhorn, Thomas
/ Märzheuser, Achim |
Niederlage |
01.09.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Groß, Peter
/ Rubel, Christoph |
Niederlage |
01.09.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Merrifield, Ryan
/ Kaißling, Kevin |
Niederlage |
01.09.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Breiner, Matthias
/ Umla, Christian |
Sieg |
28.07.2018
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Höfer, Michael
/ Baranczyk, René |
Brabete, Daniel
/ Calocero, Canio |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Höfer, Michael
/ Baranczyk, René |
Zavt, Dimitrij
/ Grützner, Marcel |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Höfer, Michael
/ Baranczyk, René |
Mendler, Günter
/ Mendler, Patrice |
Sieg |
28.07.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Höfer, Michael
/ Baranczyk, René |
Groß, Alexander
/ Oehri, Denise |
Sieg |
28.07.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Höfer, Michael
/ Baranczyk, René |
Zavt, Dimitrij
/ Grützner, Marcel |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Höfer, Michael
/ Baranczyk, René |
Ost, Georg
/ Vogel, Thomas |
Sieg |
28.07.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Höfer, Michael
/ Baranczyk, René |
Dagtekin, Ergin
/ Brusteins, Jurijs |
Sieg |
28.07.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Höfer, Michael
/ Baranczyk, René |
Moos, Dennis
/ Trabert, Ingo |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Höfer, Michael
/ Baranczyk, René |
Metzler, Stefan
/ Büttner, Hans |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Höfer, Michael
/ Baranczyk, René |
Brück, Ralf
/ Gumbrecht, Carmen |
Sieg |
28.04.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Mai, Simon
/ Rubel, Christoph |
Niederlage |
28.04.2018
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Igel, Sven
/ Gumbrecht, Carmen |
Sieg |
28.04.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Übelacker, Lukas
/ Groß, Peter |
Niederlage |
28.04.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Baranczyk, René
/ Eichhorn, Thomas |
Sieg |
28.04.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Zimmer, Oliver
/ Lukas, Philipp |
Niederlage |
28.04.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Mai, Simon
/ Rubel, Christoph |
Niederlage |
28.04.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Meixner, Erik
/ Brück, Ralf |
Sieg |
28.04.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Breiner, Matthias
/ Umla, Christian |
Sieg |
28.04.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Londero, Josef
/ Höfer, Michael |
Klaffke, Michel
/ Handschuh, Patrick |
Sieg |