28.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Olfert, Alexander |
Zander, André
/ Kreye, Torben |
Niederlage |
28.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Olfert, Alexander |
Osterloh, Martin
/ Gövert, Kai |
Sieg |
28.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Olfert, Alexander |
Golzar, Alireza
/ Hopmann, Arn |
Sieg |
28.04.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Seele, Niklas
/ Olfert, Alexander |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Sieg |
28.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Olfert, Alexander |
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Sieg |
28.04.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Seele, Niklas
/ Olfert, Alexander |
Hofer, Celine
/ Czehmann, Theodor |
Sieg |
28.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Olfert, Alexander |
Hofer, Celine
/ Czehmann, Theodor |
Niederlage |
28.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Seele, Niklas
/ Olfert, Alexander |
Osterloh, Martin
/ Gövert, Kai |
Sieg |
07.03.2020
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Ben Halel, Hamza
/ Seele, Niklas |
Olbrich, Pascal
/ Niemeyer, Hanna |
Niederlage |
07.03.2020
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Ben Halel, Hamza
/ Seele, Niklas |
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
07.03.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ben Halel, Hamza
/ Seele, Niklas |
Olbrich, Pascal
/ Niemeyer, Hanna |
Niederlage |
07.03.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ben Halel, Hamza
/ Seele, Niklas |
Gisder, Fabian
/ Christophers, Eike |
Niederlage |
07.03.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ben Halel, Hamza
/ Seele, Niklas |
Meyer, Benjamin
/ Tzagas, Kosta |
Sieg |
07.03.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ben Halel, Hamza
/ Seele, Niklas |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
07.03.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ben Halel, Hamza
/ Seele, Niklas |
Wehrhahn, Felix
/ Röhlen, Anna-Lena |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
Simon, Christian
/ D'Amore, Giovanni |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
Koopmann, Viktor
/ Freimuth, Henning |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
Petersen, Horst
/ Freigang, Sascha |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
Quakulinsky, Erik
/ Fleischhauer, Axel |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Sieg |
05.10.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
Kochan, Ibrahim
/ Blume, Harald |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
Greiner, Wolf
/ Klose, Rolf |
Sieg |
05.10.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
Buddenhagen, Michael
/ Bui, Huy |
Sieg |
31.08.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
van Schijndel, Thijs
/ Chamuleau, Raoul |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
Kramer, Moritz
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
Wortmann, Julian
/ Deiters, Mirco |
Sieg |
31.08.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
Schelm, Marc
/ Döbbecke, Torben |
Sieg |
31.08.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
Ben Halel, Hamza
/ Gawenat, Dennis |
Sieg |
31.08.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Dörjes, Noah |
Wegener, Tim
/ Stockmanns, André |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 7. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas |
Scharfenberg, Jeremias
/ Hahne, Nils |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas |
Höning, Dennis
/ Höning, Malte |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas |
Zalila, Ahmed
/ Debbali, Abdessamad |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 3. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas |
Klaffert, Mario
/ Buder, Matthias |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 2. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas |
Hartmann, Yannic
/ Nelson, Dustin |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 1. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas |
Kierdorf, Maja
/ Buchholz, Marco |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas |
Hanke, Robin
/ Ulmer, Nils-David |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Engelking, Sascha
/ Seele, Niklas |
Link, Vincent
/ Marcus, Sven |
Sieg |
25.05.2019
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Engelking, Sascha
/ Seele, Niklas |
Greve, Jona
/ Görlich, Daniel |
Sieg |
25.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Engelking, Sascha
/ Seele, Niklas |
Krauß, Benjamin
/ Borck, Arne |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Engelking, Sascha
/ Seele, Niklas |
Kruse, Richard
/ Weiland, Marcus |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Engelking, Sascha
/ Seele, Niklas |
Dimmek, Carsten
/ Kreye, Torben |
Sieg |
25.05.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Engelking, Sascha
/ Seele, Niklas |
Petersen, Horst
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
25.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Engelking, Sascha
/ Seele, Niklas |
Kruse, Richard
/ Weiland, Marcus |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Engelking, Sascha
/ Seele, Niklas |
Meyer, Benjamin
/ Gomilschak, Gwenllian |
Sieg |
25.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Engelking, Sascha
/ Seele, Niklas |
Tebbe, Marcel
/ Janning, Tobias |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Engelking, Sascha
/ Seele, Niklas |
Neumann, Christoph
/ Rosemeyer, Lisa |
Sieg |
13.04.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Kamczyk, Patrik |
Schulz, Paul
/ Siebert, Till |
Sieg |
13.04.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Kamczyk, Patrik |
Krakow, Kai
/ Thabngarm, Kevin Dominik |
Sieg |
13.04.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Kamczyk, Patrik |
Woitke, Hans
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
13.04.2019
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Seele, Niklas
/ Kamczyk, Patrik |
Trauernicht, Michael
/ Freimuth, Henning |
Niederlage |
13.04.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Kamczyk, Patrik |
Bock, Natascha
/ Kaune, Michelle |
Niederlage |
13.04.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Seele, Niklas
/ Kamczyk, Patrik |
Horst, Adrian Djerba
/ Albers, Timm |
Niederlage |
13.04.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Kamczyk, Patrik |
Wagner, Joschka
/ Bammesberger, André |
Niederlage |
13.04.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Seele, Niklas
/ Kamczyk, Patrik |
Bock, Natascha
/ Kaune, Michelle |
Sieg |
13.04.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Seele, Niklas
/ Kamczyk, Patrik |
Borck, Arne
/ Pols, Andre-Florian |
Sieg |
09.03.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Anger, Thomas
/ Seele, Niklas |
Wünsch, Franziska
/ Fischer, Lara |
Sieg |
09.03.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Anger, Thomas
/ Seele, Niklas |
Linke, Michael
/ Truchel, Frank |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Anger, Thomas
/ Seele, Niklas |
Sorger, Daniel
/ Krutwig, Longlong |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Anger, Thomas
/ Seele, Niklas |
Silaff, Patrick
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Anger, Thomas
/ Seele, Niklas |
Pelke, Martin
/ Olbrich, Reinhard |
Sieg |
09.03.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Anger, Thomas
/ Seele, Niklas |
Serpé, Christian
/ Rossol, Holger |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Anger, Thomas
/ Seele, Niklas |
Klefisch, Christian
/ Mitic, Dragan |
Sieg |