10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Holze, Michel
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Friese, Ralf
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Ische, Thomas
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Daunicht, Klaus
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Ische, Thomas
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Scheel, Markus
/ Eupen, Andreas Kicker Crew Bonn |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Holze, Michel
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Steitz, Kurt
/ Koopmann, Dieter 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Ische, Thomas
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Peitsch, Andreas
/ Bünger, Martin DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Ische, Thomas
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Döring, Michael
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Eskander, Dia
/ Marczinski, Jörg |
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Eskander, Dia
/ Marczinski, Jörg |
Porsiel, Niels
/ Günther, Richard |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Eskander, Dia
/ Marczinski, Jörg |
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Eskander, Dia
/ Marczinski, Jörg |
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Eskander, Dia
/ Marczinski, Jörg |
Alsayed, Ahmad
/ Ikhlef, Hakim |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Eskander, Dia
/ Marczinski, Jörg |
Brozinski, Ronny
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Eskander, Dia
/ Marczinski, Jörg |
Zipfel, Steffen
/ Bai, Minyoung |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Eskander, Dia
/ Marczinski, Jörg |
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Schaper, Lorenz
/ Rossoll, Max |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Schott, Michael
/ Kispal, Robert |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Klaß, Michaela
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Herrmann, Jörg
/ Bode, Hendrik |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Nguyen, Quoc
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Eskander, Dia
/ Ben Halel, Hamza |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Lachetta, Mario
/ Eils, Tristan |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Berberich, Mika
/ Mariam, Abdullah |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Olbrich, Pascal
/ Schreiber, Tobias |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Berberich, Mika
/ Mariam, Abdullah |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Möller, Bele |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Scholz, Linda
/ Konieczny, Jan |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Lehmann, Christoph
/ Effenberger, Sebastian |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Marcus, Sven
/ Homann, Marcel |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Hercher, Lutz
/ Mählmann, Cord |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Hercher, Lutz
/ Mählmann, Cord |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Lehmann, Christoph
/ Effenberger, Sebastian |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Friedrichs, Nick
/ Soppe, Philipp |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Gökpinar, Erhan
/ Simon, Sebastian |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Gisder, Fabian
/ Christophers, Eike |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Kispal, Robert
/ Hemprich, Wanja |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Decken, Sven
/ Eggers, Chris |
Sieg |
02.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Quakulinsky, Erik
/ Marczinski, Jörg |
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Sieg |
02.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Quakulinsky, Erik
/ Marczinski, Jörg |
Krickau, Fabian
/ Rüpcke, Anna |
Sieg |
02.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Quakulinsky, Erik
/ Marczinski, Jörg |
Gövert, Kai
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Quakulinsky, Erik
/ Marczinski, Jörg |
Ziehr, Katharina
/ Lerm, Artur |
Sieg |
02.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Quakulinsky, Erik
/ Marczinski, Jörg |
Büssing, Vera
/ Milkov, Branislav |
Sieg |
02.09.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Quakulinsky, Erik
/ Marczinski, Jörg |
Ziehr, Katharina
/ Lerm, Artur |
Sieg |
02.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Quakulinsky, Erik
/ Marczinski, Jörg |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Niederlage |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 5-8
|
Heine, Carsten
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Plaspohl, Uwe
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik |
Unentschieden |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Heine, Carsten
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Uysal, Yusuf
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Niederlage |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Übelacker, Werner
/ Petri, Michael 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Haasio, Lars
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld |
Sieg |
03.06.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Büscher, Eike
/ Reinhold, Timo |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Hümmer, Jochen
/ Koch, Linus |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Humpert, Sven
/ Reimann, Markus |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Zülsdorff, Kim
/ Schmitz, Valentina |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Kroker, Stefan
/ El-Boukili, Khalil |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Sejdic, Marjan |
Braack, Béla
/ Leu, Gunnar |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Sejdic, Marjan |
Wortmann, Julian
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Sejdic, Marjan |
Jess, Hilmar
/ Benecke, Matthias |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Sejdic, Marjan |
Blume, Harald
/ Kanpulat, Noyan |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Sejdic, Marjan |
Scholz, Linda
/ Rüpcke, Anna |
Sieg |
29.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Sejdic, Marjan |
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Marczinski, Jörg
/ Sejdic, Marjan |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Zimmermann, Frank
/ Friese, Ralf Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Ische, Thomas
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Budde, Andrew
/ Reisenleitner, Albert LaBomba Berlin |
Niederlage |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Fischer, Frank FC St. Pauli |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Ische, Thomas
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Koch, Thomas
/ Maurer, Jens Borussia Eckelsheim |
Sieg |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Ortmann, Thorsten
/ Fimpler, Josef Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Stellfeldt, Olaf
/ Eskander, Dia |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Anger, Thomas
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Meyer, Malte
/ Sölter, Jens |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Schünke, Dennis
/ Kreye, Torben |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Meyer, Dominik
/ Tegtmeier, Timo |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Anger, Thomas
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ben Halel, Hamza
/ Marczinski, Jörg |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ben Halel, Hamza
/ Marczinski, Jörg |
Reuhs, Manfred
/ Schünke, Dennis |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ben Halel, Hamza
/ Marczinski, Jörg |
Eggers, Mario Thomas
/ Al-Maqtry, Iskander |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ben Halel, Hamza
/ Marczinski, Jörg |
Rascho, Narin
/ Rascho, Aylin |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ben Halel, Hamza
/ Marczinski, Jörg |
Wachmann, Fabian
/ Gallardo, Manuel |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ben Halel, Hamza
/ Marczinski, Jörg |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Ben Halel, Hamza
/ Marczinski, Jörg |
Retzlaff, Antje
/ Höning, Dennis |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Quakulinsky, Erik
/ Marczinski, Jörg |
Küven, Ralf
/ Al-Musali, Ali |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Quakulinsky, Erik
/ Marczinski, Jörg |
Mariam, Robih
/ Alsayed, Ahmad |
Sieg |
16.10.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Quakulinsky, Erik
/ Marczinski, Jörg |
Kaufmann, Mike
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Quakulinsky, Erik
/ Marczinski, Jörg |
Engelhardt, Stefan
/ Köhnke, Jessica |
Sieg |
16.10.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Quakulinsky, Erik
/ Marczinski, Jörg |
Würtz, Aljoscha
/ Porechina, Alina |
Sieg |
16.10.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Quakulinsky, Erik
/ Marczinski, Jörg |
Binia, Youssou
/ Eßer, Milan |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Quakulinsky, Erik
/ Marczinski, Jörg |
Marsch, Benjamin
/ Frembgen, Simon |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Jakob, Sebastian
/ Marczinski, Jörg |
Jodkuhn, Frank
/ Tegtmeier, Timo |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Jakob, Sebastian
/ Marczinski, Jörg |
Reimann, Markus
/ Braack, Béla |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Jakob, Sebastian
/ Marczinski, Jörg |
Niemeyer, Hanna
/ Christophers, Eike |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Jakob, Sebastian
/ Marczinski, Jörg |
Röhrs, Martin
/ Iwan, Oliver |
Sieg |
15.02.2020
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Jakob, Sebastian
/ Marczinski, Jörg |
Janßen, Arne
/ Oberschmidt, Sven |
Sieg |
15.02.2020
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Jakob, Sebastian
/ Marczinski, Jörg |
Rahimi, Hamed
/ Golzar, Alireza |
Sieg |