19.04.2024
Classic Finale Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Dibowski, Sanna |
Hansen, David
/ Schöb, Stefan |
Niederlage |
19.04.2024
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Dibowski, Sanna |
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Sieg |
19.04.2024
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Dibowski, Sanna |
Wilke, Matthias
/ Ziehr, Katharina |
Sieg |
19.04.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Dibowski, Sanna |
Fleck, Marcus
/ Rosemann, Christoph |
Sieg |
19.04.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Dibowski, Sanna |
Wilke, Matthias
/ Ziehr, Katharina |
Niederlage |
19.04.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Dibowski, Sanna |
Meyer, Finn
/ Meyer-Hemme, Marius |
Niederlage |
19.04.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Dibowski, Sanna |
Hofer, Celine
/ Czehmann, Theodor |
Sieg |
29.03.2024
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Bürk, Mattes
/ Dibowski, Sanna |
Lohmann, Klaas
/ Eggerstedt, Kai |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Bürk, Mattes
/ Dibowski, Sanna |
Sutaj, Adrian
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Bürk, Mattes
/ Dibowski, Sanna |
Lohmann, Klaas
/ Eggerstedt, Kai |
Sieg |
29.03.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Bürk, Mattes
/ Dibowski, Sanna |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Claußen, Pia-Louise |
Sieg |
29.03.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Bürk, Mattes
/ Dibowski, Sanna |
Reimann, Mandy
/ Schlotfeldt, Sören |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Wünsch, Franziska
/ Fischer, Lara Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Sachau, Sabrina
/ Ziehr, Katharina Hamburg Piranhas Silpion |
Niederlage |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Köhnke, Jessica
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Fooszination Hamburg |
Pairott, Kerrin
/ Pihlajasaari, Maiju Eintracht Frankfurt |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Pairott, Kerrin
/ Pihlajasaari, Maiju Eintracht Frankfurt |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Fooszination Hamburg |
Sauerländer, Sarah
/ Wohlfarth, Tina Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Fooszination Hamburg |
Sauerländer, Sarah
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Krieg, Nathalie
/ Tran Thanh, Severine OTC Ottweiler |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Krieg, Nathalie
/ Barbey, Clara OTC Ottweiler |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Fooszination Hamburg |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Fooszination Hamburg |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Fooszination Hamburg |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Bade, Matthias
/ Meyer-Hemme, Marius |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Sander, Torsten |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Aust, Moritz
/ Fu, Rainer |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Samakeh, Rabie
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Ruckdeschel, Felix
/ Weichsel, Valentin |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Lerm, Artur
/ Visser, lydia |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Dibowski, Sanna |
Almasri, Bilal
/ Erz, Lukas |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Dibowski, Sanna |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Dibowski, Sanna |
Eskander, Dia
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Dibowski, Sanna |
Lützow, Dennis
/ Graf, Jürgen |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Földesi, László
/ Dibowski, Sanna |
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Dibowski, Sanna |
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Földesi, László
/ Dibowski, Sanna |
Ranff, Sandra
/ Mrabtine, Mounir |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Dibowski, Sanna |
Kim, Simon
/ Ullrich, Allan |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Földesi, László
/ Dibowski, Sanna |
Lützow, Dennis
/ Graf, Jürgen |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Hansen, David
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Fechtmann, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Trepkau, Dennis
/ Hodrus, Kilian |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Würtz, Aljoscha
/ Sattarian, Puyan |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Mulsow, Max
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Lehmann, Christoph
/ Schulze, Nico |
Sieg |
11.08.2023
Classic Finale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
11.08.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Dahlke, Peter
/ Schiborn, Felix |
Sieg |
11.08.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Lerognon, Christoph
/ Ehlers, Jan-Hendrik |
Sieg |
11.08.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Ziehr, Katharina
/ Czehmann, Theodor |
Sieg |
11.08.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Samakeh, Rabie
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Niederlage |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Bremer, Amalie
/ Wolff, Amalie LØWEN Hamburg |
Unentschieden |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Rue, Sullivan
/ Andres, Lilly Bears Berlin |
Unentschieden |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Atanasova, Ekatarina
/ Hoffmann, Blagovesta Bears Berlin |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Preugschat, Valerie
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Altonaer Kicker Kollektiv |
Preugschat, Valerie
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Altonaer Kicker Kollektiv |
Preugschat, Valerie
/ Hutter, Conny Yard Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Preugschat, Valerie
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Di Paolo, Samantha
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Niederlage |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Atanasova, Ekatarina
/ Hoffmann, Blagovesta Bears Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Pairott, Kerrin
/ Pihlajasaari, Maiju Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Altonaer Kicker Kollektiv |
Pairott, Kerrin
/ Pihlajasaari, Maiju Eintracht Frankfurt |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Leelkok, Gerrit
/ Siebrands, Björn |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Farsin, Michael
/ Pelke, Martin |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Zülsdorff, Kim
/ Kuschow, Daniel |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Eskander, Dia
/ Ben Halel, Hamza |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Dorschner, Sebastian
/ Dimmek, Carsten |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Hartenstein, Moritz
/ Bode, Hendrik |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Hodes, Lennart
/ Bruns, Hannes |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Benecke, Matthias
/ Dänekas, Jana |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Schippling, Martin
/ Lindhorst, Daniel |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Harms, Jörg
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Wohlgemuth, Nico
/ Ertürk, Muhammet |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Decken, Sven
/ Földesi, László |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Samakeh, Rabie
/ Wedemann, Tim |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Kochhafen, Anton
/ Hansen, David |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Porrmann, Lars
/ Gschwander, Tjorben |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Nader, Djamila
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Wijers, Mechtilde
/ Büssing, Vera Foosvolk Dortmund |
Sieg |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Altonaer Kicker Kollektiv |
Bremer, Amalie
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Altonaer Kicker Kollektiv |
Bremer, Amalie
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Niederlage |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Krüsi, Nicole
/ Agaoglu, Sarah TFC Bamberg |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Krüsi, Nicole
/ Agaoglu, Sarah TFC Bamberg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia Altonaer Kicker Kollektiv |
Otyepka, Sarah
/ Hanschmann, Jennifer Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Altonaer Kicker Kollektiv |
Althoff, Ulrike
/ Bredthauer, Stefanie Roter Stern Köln-Mülheim |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Del Grosso, Debora
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden 1902 |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Del Grosso, Irma
/ Koncz, Petra TSV Schmiden 1902 |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Nader, Djamila
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Nowack, Christiane
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Altonaer Kicker Kollektiv |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Altonaer Kicker Kollektiv |
Rubel, Verena
/ Metzmann, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Altonaer Kicker Kollektiv |
Boos, Silke
/ Sachau, Sabrina Hamburg Piranhas Silpion |
Unentschieden |
03.02.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Gerlach, Barbara
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Beseler, Dominik
/ Christ, Mario |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Niederlage |