20.04.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Arafat, Diyar
/ Wörlen, Matthias |
Glasmeyer, Felix
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Arafat, Diyar
/ Wörlen, Matthias |
Zeidler, Florian
/ Albers, Michael |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Arafat, Diyar
/ Wörlen, Matthias |
Herold, Liz
/ Fischer, Max |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Wörlen, Matthias |
Sydorchuk, Liuba
/ Künzel, Max |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Wörlen, Matthias |
Zeidler, Florian
/ Albers, Michael |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Wörlen, Matthias |
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Wörlen, Matthias |
Erz, Lukas
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Wörlen, Matthias |
Glasmeyer, Felix
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Wörlen, Matthias |
Rauer, Yannik
/ Zimmermann, Georg |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Meyer, Benjamin
/ Wagemann, Felix |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Gövert, Kai
/ Langer, Jonas |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Steffen, Maximilian
/ Röbbert, Richard |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Humpert, Sven
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
13.04.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Hemprich, Wanja
/ Bleck, Dustin |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Klefisch, Christian
/ Oberhokamp, Sven |
Sieg |
13.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Brekerbohm, Daniel
/ Fitz, Sebastian |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Sieg |
13.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Bauer, Björn
/ Berghald, Bastian |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Gschwander, Tjorben
/ Alinsug, Rem |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Steffen, Maximilian
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Kuc, Marco
/ Müller, Steven TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Carlsson, Philip
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Müller, Steven
/ Kuc, Marco TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Almasri, Bilal
/ Arafat, Diyar |
Aßmann, Robert
/ Strzelczyk, David |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Almasri, Bilal
/ Arafat, Diyar |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Almasri, Bilal
/ Arafat, Diyar |
Meyer, Benjamin
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Almasri, Bilal
/ Arafat, Diyar |
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Almasri, Bilal
/ Arafat, Diyar |
Schmitz, Valentina
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Almasri, Bilal
/ Arafat, Diyar |
Grube, Anja
/ Meyer, Dominik |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Almasri, Bilal
/ Arafat, Diyar |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Almasri, Bilal
/ Arafat, Diyar |
Eggers, Mario Thomas
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Almasri, Bilal
/ Arafat, Diyar |
Hilpert, Stefan
/ Christian, Marcelo |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Almasri, Bilal
/ Arafat, Diyar |
Schröder, Stefanie
/ Warn, Ann-Kathrin |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Beck, Svenja
/ Arafat, Diyar |
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Beck, Svenja
/ Arafat, Diyar |
Steffen, Maximilian
/ Wohlfarth, Tina |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Beck, Svenja
/ Arafat, Diyar |
Einenkel, Tobias
/ Fares, Yaarob |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Beck, Svenja
/ Arafat, Diyar |
Erz, Lukas
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Beck, Svenja
/ Arafat, Diyar |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Beck, Svenja
/ Arafat, Diyar |
Fritsch, Ben
/ Mellouk, Ayoub |
Sieg |
24.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Beck, Svenja
/ Arafat, Diyar |
Hercher, Lutz
/ Mählmann, Cord |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Beck, Svenja
/ Arafat, Diyar |
Stötzner, Lars
/ Gustke, Martin |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Beck, Svenja
/ Arafat, Diyar |
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Sieg |
18.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Celik, Özay
/ Arafat, Diyar |
Berberich, Mika
/ Rascho, Aylin |
Niederlage |
18.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Celik, Özay
/ Arafat, Diyar |
Hanschmann, Jennifer
/ Koch, Linus |
Niederlage |
18.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Celik, Özay
/ Arafat, Diyar |
Hüwe, Alexander
/ Niemann, Henning |
Niederlage |
18.02.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Celik, Özay
/ Arafat, Diyar |
Röttger, Nico
/ Teschauer, Denise |
Sieg |
18.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Celik, Özay
/ Arafat, Diyar |
Gallardo, Manuel
/ Honekamp, Wilfried |
Sieg |
18.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Celik, Özay
/ Arafat, Diyar |
Strunk, Birte
/ Eils, Tristan |
Niederlage |
18.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Celik, Özay
/ Arafat, Diyar |
Löpmeier, Christoph
/ Bonacker, Jannis |
Sieg |
18.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Celik, Özay
/ Arafat, Diyar |
Youn, De-Won
/ Nußbaum, Kevin |
Sieg |
18.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Celik, Özay
/ Arafat, Diyar |
Baar, Gianni
/ Schulz, David |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Reinhold, Timo
/ Arafat, Diyar |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Steffen, Maximilian |
Hercher, Lutz
/ Mählmann, Cord |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Steffen, Maximilian |
Paulsen, Axel
/ Marcus, Sven |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Steffen, Maximilian |
Luttmann, Robert
/ Hemprich, Wanja |
Sieg |
23.09.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Arafat, Diyar
/ Steffen, Maximilian |
Pagel, Jonas
/ Wachmann, Fabian |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Steffen, Maximilian |
Harms, Thorben
/ Schmitz, Valentina |
Sieg |
17.09.2023
2. Herrenbundesliga
|
Arafat, Diyar
/ Carlsson, Philip ASC Göttingen |
Schmidt, Henri
/ Kramer, Moritz Fivebar Hamburg |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Carlsson, Philip
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Carlsson, Philip
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Gangl, Hans
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Aufgebauer, Felix
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Schmidt, Henri
/ Kramer, Moritz Fivebar Hamburg |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Carlsson, Philip
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Borck, Arne
/ Krauß, Benjamin Fivebar Hamburg |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Arafat, Diyar
/ Reinhold, Timo |
Lachetta, Mario
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Golzar, Alireza
/ Holze, Michel |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Konieczny, Jan
/ Raters, Tobias |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Meyer, Dominik
/ Olfert, Alexander |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Bäter, Klaus
/ Bode, Hendrik |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Eggers, Mario Thomas
/ Sander, Torsten |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Bettien, Camilla
/ Scholz, Linda |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Paulsen, Axel
/ Büscher, Eike |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Grube, Anja
/ Hammelrath, Bettina |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Aufgebauer, Felix
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Kuc, Marco
/ Thiry, Peter TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Carlsson, Philip
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Müller, Steven
/ Thiry, Peter TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 13. Spieltag
|
Carlsson, Philip
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Sieg |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Carlsson, Philip
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Achtmann, Philipp
/ Deller, Christoph SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 11. Spieltag
|
Carlsson, Philip
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Reif, Volker
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 9. Spieltag
|
Carlsson, Philip
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Nowack, Philipp
/ van Gessel, Henning TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
20.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar |
Thölke, Maximilian
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Smajic, Mirza
/ Knecht, Eugen |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Erz, Lukas
/ Kroll, Thomas |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Schiller, Arvid
/ Wiebach, Julien |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Dziurzik, Alexander
/ Schmiedecke, David |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Herold, Liz
/ Richter, Josephine |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Böhme, Sarah
/ Brosinski, Michaela |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Kastner, Mathias
/ Carl, Felix |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Einenkel, Tobias
/ Kniepert, Cornelius |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar |
Langer, Jonas
/ Haertel, Robert |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar |
Hopmann, Arn
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar |
Maass, Heiner
/ Hüner, Andreas |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar |
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max |
Hippler, Hans
/ Holze, Michel |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max |
Schreiber, Kai
/ Konieczny, Jan |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max |
Bettien, Camilla
/ Reimann, Markus |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max |
Braack, Béla
/ Leu, Gunnar |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max |
Jess, Hilmar
/ Benecke, Matthias |
Niederlage |