27.04.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Büdinger, Dominik
/ Gottmann, Jonas |
Lecker, Nils
/ Adam, Rico |
Niederlage |
27.04.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Büdinger, Dominik
/ Gottmann, Jonas |
Dingeldein, Leon
/ Jakobi, Sven |
Sieg |
27.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Büdinger, Dominik
/ Gottmann, Jonas |
Peter, Daniel
/ Ludig, Bastian |
Sieg |
27.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Büdinger, Dominik
/ Gottmann, Jonas |
Willer, Sascha
/ Bitschnau, Tim |
Sieg |
27.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Büdinger, Dominik
/ Gottmann, Jonas |
Dingeldein, Leon
/ Jakobi, Sven |
Niederlage |
27.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Büdinger, Dominik
/ Gottmann, Jonas |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer |
Niederlage |
27.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Büdinger, Dominik
/ Gottmann, Jonas |
Zahn, Lukas
/ Seewald, Björn |
Sieg |
27.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Büdinger, Dominik
/ Gottmann, Jonas |
Keller, Claus
/ Hauber, Gunter |
Sieg |
27.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Büdinger, Dominik
/ Gottmann, Jonas |
Maier, Niklas
/ Kleinböhl, Timo |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Küven, Ralf
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Malcherek, Michael
/ Berning, Patrick TFC Nürnberg |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Gökpinar, Erhan
/ Schreiber, Tobias Eintracht Braunschweig |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Klötzer, Maximilian
/ Paulsen, Axel Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Steffen, Jonny
/ Schmidt, Stephan TFC Braddock Burbach |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Zahn, Lukas
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Steffen, Jonny
/ Schmidt, Stephan TFC Braddock Burbach |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Mess, Andre
/ Lahner, Jörn OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Mess, Andre
/ Heilmann, Pascal OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Mähn, Jannik
/ Einenkel, Tobias Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Zeidler, Florian
/ Lischke, Felix Paradise Fusion Jena |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieh, Daniel
/ Sebold, Klaus Bärserker Berlin |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
van Dam, Bart
/ Ouweleen, Kim TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
van Dam, Bart
/ Ouweleen, Kim TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas |
Ginapp, Tayler
/ Berberich, Mika |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas |
Kreppner, Elias
/ Hagenloch, Julian |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas |
Gries, Raul
/ Waetzmann, Ben |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas |
Schlager, Nico
/ Hehner, Eileen |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas |
Bonkowski, Bela
/ Reigardt, Oskar |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon |
Seewald, Björn
/ Merbach, Pia-Susanne |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon |
Sieg |
22.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Villmow, Johannes
/ Seewald, Björn |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Stoepel, Ulrich
/ Zahn, Lukas |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Vogele, Peter
/ Schloegl, Michael |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Ludig, Bastian
/ Afentoulidis, Fabian |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Beckmann, Nils
/ Pairott, Kerrin |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Mattern, Werner
/ Stibani, Nele |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas |
Villmow, Johannes
/ Seewald, Björn |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Finale
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Prevot, Matthieu
/ Van Stokkum, Rayan St. Wendel |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Schweigert, Violetta
/ Berberich, Mika TST Telgte 2 |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar New Way Cubs |
Unentschieden |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Gries, Raul
/ Hansen, David FC St. Pauli |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Schlager, Nico
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Schlager, Nico TSC Fränkisch-Crumbach |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias St. Wendel |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Van Stokkum, Rayan
/ Prevot, Matthieu St. Wendel |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Schlager, Nico
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Czakó, Gábor
/ Janßen, Luis Kicker Masters Köln |
Sieg |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Simon, Christian
/ Bilinski, Martin Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Anderlic, Alexander
/ Steinicke, Herbert ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
11.06.2023
3. Herrenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Musswessels, Antonius
/ Borchers, Reemt KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Mersdorf, Holger
/ Wagner, Dominik TFC Bliesen |
Niederlage |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Schwalbach, Justin
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Flath, Kevin
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Kieler MTV |
Unentschieden |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Vollmeier, Markus
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
10.06.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Passon, Finn
/ Vollmeier, Markus ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Burchardt, Marcus
/ Dürfahrt, Klaus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach |
Burchardt, Marcus
/ Dürfahrt, Klaus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Klötzer, Maximilian
/ Paulsen, Axel Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Sieg |
19.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Seemann, Daniel
/ Nöhl, Stephan Altricher Soccer Club |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Bitterberg, Holger
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Bitterberg, Holger
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Villmow, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Stark, Stephan
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg |
Unentschieden |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Niederlage |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Villmow, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Matthies, Sören
/ Mette, Niklas Roter Stern Bremen |
Niederlage |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Meyerholz, Martin Roter Stern Bremen |
Niederlage |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Villmow, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
18.03.2023
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Eggers, Lars
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg |
Sieg |
09.10.2022
Junioren Bundesliga Hauptrunde Finale
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Sieg |
09.10.2022
Junioren Bundesliga Hauptrunde Finale
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Prevot, Matthieu
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Sieg |
09.10.2022
Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Lorenz, Amon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Janßen, Luis
/ Pelzer, Olaf Kicker Masters Köln |
Niederlage |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Rauter, Luis
/ Kreppner, Elias ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Géniteau, Nils
/ Rauter, Luis ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Gosch, Flynn
/ Mark, Samuel Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Mark, Samuel
/ Lütje, Bjarne Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Arras, Joana
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Arras, Joana
/ Hansen, David St. Pauli |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Hehner, Eileen
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Passon, Finn
/ Hehner, Eileen Kicker Masters Köln |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Messina, Elias
/ Dachs, Felix TFC St. Wendel |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Eggenhofer, Linus
/ Clever, Henning TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Arndt, Carolin
/ Eggenhofer, Linus TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Kroker, Stefan
/ Röbbert, Richard ASC Göttingen |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Carlsson, Philip
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Günther, Richard
/ Krauß, Benjamin Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach |
Brath, Martin
/ Lautenschläger, Dominic Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Schepanski, Miguel
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Kleßen, Martin
/ Smajic, Mirza Pronto FC Berlin |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach |
Drobick, Max
/ Mählmann, Cord Pronto FC Berlin |
Unentschieden |
07.11.2021
Junioren Bundesliga Finale
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Messina, Elias
/ Brusteins, Erik TFC St. Wendel |
Unentschieden |
07.11.2021
Junioren Bundesliga Finale
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Messina, Elias
/ Brusteins, Erik TFC St. Wendel |
Niederlage |
07.11.2021
Junioren Bundesliga Halbfinale
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Fornoff, Tobias
/ Pfitzner, Nathanael Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
07.11.2021
Junioren Bundesliga Halbfinale
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Fornoff, Tobias
/ Laaouaje, Aaron Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Kreppner, Elias
/ Rauter, Luis ESV Kick'In Ingolstadt |
Sieg |