28.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
28.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Klaß, Michaela
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
28.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Maass, Heiner
/ Woitke, Hans |
Sieg |
28.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Zander, André
/ Kreye, Torben |
Niederlage |
28.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Habersetzer, Till
/ Daudert, Udo |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Mauritz, Thomas
/ Blume, Harald |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Simon, Sebastian
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Hoffmann, Jesco
/ Röttger, Nico |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Kochan, Ibrahim
/ Eggers, Mario Thomas |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Habersetzer, Till
/ Daudert, Udo |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian |
Sieg |
13.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf |
Gschwander, Tjorben
/ Alinsug, Rem |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf |
Schimmel, Martin
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf |
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf |
Christophers, Eike
/ Gisder, Fabian |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf |
Friedrichs, Nick
/ Michalik, Jan-Christoph |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf |
Brekerbohm, Daniel
/ Fitz, Sebastian |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf |
Meyer, Benjamin
/ Wagemann, Felix |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf |
Stofa, Filip
/ Homann, Jonas |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Zander, André
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Dorschner, Sebastian
/ Kuhnle, Arne |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Farsin, Michael
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Liesaus, Damien
/ Gebhardt, Uwe |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Bruns, Hannes
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Kreye, Torben
/ Boomgaarden, Frieso |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Brekerbohm, Daniel
/ Pagel, Jonas KGB Hannover |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Chaaban, Adam
/ Agostinis, Ferhat S.C. Fortuna Köln e.V. |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Ziegler, Danny
/ Bickert, Alex OHK Großenlüder |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Rey, Max
/ Scheder, Steve Raphael Foos Works Aachen |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Heinrich, Thorsten
/ Merzig, Jürgen TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Ische, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Kiel, Claus
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets Limburg |
Unentschieden |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Hippler, Hans
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Kiel, Claus
/ Zuccatelli, Marcus TFC Golden Puppets Limburg |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Plaspohl, Uwe
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Hippler, Hans
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Konrad, Siegfried
/ Bolte, Karsten Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Ische, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Rüth, Alexander
/ Becker-Grüll, Jan Kicker Crew Bonn |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Hippler, Hans
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Jebri, Habib
/ Borgolte, Chris Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Koopmann, Dieter
/ Steitz, Kurt 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Hippler, Hans
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Meyer, Andreas
/ Dobner, Ingo 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Stellfeldt, Olaf
/ Heine, Carsten KGB Hannover |
Peitsch, Andreas
/ Bünger, Martin DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Hippler, Hans
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Krüger, Uwe
/ Wegener, Jürgen DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Ische, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Hippler, Hans
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Schanz, Stefan
/ Lindemann, Axel TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Decken, Sven
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Eskander, Dia
/ Marczinski, Jörg |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Paustian, Jörg
/ Manuelian, Lino |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Schmidt, Falk
/ Simon, Anna |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Marquardt, Dirk
/ Wohlgemuth, Jens |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Reimann, Markus
/ Stellfeldt, Olaf |
Michalik, Jan-Christoph
/ Golzar, Alireza |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Reimann, Markus
/ Stellfeldt, Olaf |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Reimann, Markus
/ Stellfeldt, Olaf |
Retzlaff, Antje
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Reimann, Markus
/ Stellfeldt, Olaf |
Anger, Thomas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Reimann, Markus
/ Stellfeldt, Olaf |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Käning, Peter |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Reimann, Markus
/ Stellfeldt, Olaf |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Sander, Torsten |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Reimann, Markus
/ Stellfeldt, Olaf |
Neuber, Patrick
/ Bettien, Camilla |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Reimann, Markus
/ Stellfeldt, Olaf |
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Berberich, Mika
/ Mariam, Abdullah |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Gallardo, Manuel
/ Faust, Ingo |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Rüpcke, Anna
/ Neumann, Christoph |
Sieg |
16.12.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Mauritz, Thomas
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
16.12.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Paulsen, Axel
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Paulsen, Axel
/ Olbrich, Pascal |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Lehmann, Christoph
/ Effenberger, Sebastian |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kanpulat, Noyan
/ Stellfeldt, Olaf |
Eskander, Dia
/ Ben Halel, Hamza |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kanpulat, Noyan
/ Stellfeldt, Olaf |
Grundstedt, Björn
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kanpulat, Noyan
/ Stellfeldt, Olaf |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kanpulat, Noyan
/ Stellfeldt, Olaf |
Bechtold, Emma
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kanpulat, Noyan
/ Stellfeldt, Olaf |
Bode, Hendrik
/ Wandt, Henning |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kanpulat, Noyan
/ Stellfeldt, Olaf |
Bechtold, Emma
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kanpulat, Noyan
/ Stellfeldt, Olaf |
Benecke, Matthias
/ Dänekas, Jana |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Kuhlmann, Torben
/ Jedamski, Lars |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Eßer, Milan
/ Kleßen, Martin |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Ikhlef, Hakim
/ Nassar, Ali |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Safia, Orwa
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Mauritz, Thomas |
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Mauritz, Thomas |
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Mauritz, Thomas |
Olfert, Alexander
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Mauritz, Thomas |
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Mauritz, Thomas |
Bode, Hendrik
/ Herrmann, Jörg |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Mauritz, Thomas |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stellfeldt, Olaf
/ Mauritz, Thomas |
Bettien, Camilla
/ Reimann, Markus |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Hercher, Lutz
/ Mählmann, Cord |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Benecke, Matthias
/ Dänekas, Jana |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Sieg |