20.04.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Prengel, Hans-Georg
/ Kleßen, Martin |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Kunath, Michael
/ Bein, Fabian |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian |
Sieg |
20.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz new way Cubs Berlin |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz new way Cubs Berlin |
Lachetta, Mario
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Da Silva, Paulo
/ Cordeiro, Renato Manuel Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Carvalho, Filipe
/ Da Silva, Martim Messias Golden Puppets Limburg |
Unentschieden |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Kempf, Mario
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Hobi, Thomas
/ Kempf, Mario TFC Konstanz |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Thieme, Ben
/ Aust, Justus new way Cubs Berlin |
Tabeling, Christian
/ Mortensen Ernits, Rafael Roter Stern Bremen |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Matthies, Sören
/ Tabeling, Christian Roter Stern Bremen |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben new way Cubs Berlin |
Fürst, Sebastian
/ Neumann, Christoph Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz new way Cubs Berlin |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz new way Cubs Berlin |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Angermüller, Valentin
/ Haußmann, Georg Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz new way Cubs Berlin |
Thiry, Peter
/ Sträßer, Stephan TFC Bliesen |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz new way Cubs Berlin |
Mersdorf, Holger
/ Sträßer, Stephan TFC Bliesen |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Thieme, Ben
/ Ramme, Grischa |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Schreiber, Tobias
/ Simon, Sebastian |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Liesaus, Damien
/ Neda, Oskar |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Buchta, Moritz
/ Rührmund, Timo |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Thieme, Ben
/ Ramme, Grischa |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Dinse, Marcel
/ Knoth, Tom |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Erz, Lukas
/ Almasri, Bilal |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Kelger, Jan
/ Sandl, Hannes |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Gosch, Flynn
/ Kochhafen, Anton |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Mariam, Abdullah
/ Schweigert, Violetta |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Narin |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Braungart-Zink, Kashaya
/ Voß, Helene |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar |
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar |
Lätzsch, Ricardo
/ Hilpert, Stefan |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar |
David, Lennart
/ Pham Trung, Hieu |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar |
Zeidler, Florian
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar |
Ehrlich, Hannes
/ Garcia, Florencia |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar |
Hornickel, Ben
/ Matzke, Mathias |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Niederlage |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar New Way Cubs |
Coenen, Danilo
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Unentschieden |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar New Way Cubs |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar New Way Cubs |
Van Stokkum, Rayan
/ Prevot, Matthieu St. Wendel |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar New Way Cubs |
Gries, Raul
/ Hansen, David FC St. Pauli |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Hofmann, Oskar
/ Aust, Justus New Way Cubs |
Gosch, Flynn
/ Reigardt, Oskar MKK Monster Ninjas |
Sieg |
09.09.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Knecht, Eugen
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Bein, Fabian
/ Roos, Jens |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Kruse, Martin
/ Riebschläger, Sarah |
Sieg |
09.09.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Dürfahrt, Klaus
/ Spieß, Frank |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Lohr, Luca
/ Erz, Lukas |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Bein, Fabian
/ Roos, Jens |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Scherer, David
/ Wiedfeld, Keno |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Tsevelev, Roman
/ Böhm, Robin |
Sieg |
03.06.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Stoll, Yannic
/ Karabarlas, Özgün |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Aust, Moritz
/ Thieme, Ben |
Sieg |
03.06.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Aust, Moritz
/ Thieme, Ben |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Knecht, Eugen
/ Binia, Youssou |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Lütke, Martin
/ Sandl, Hannes |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Stoll, Yannic
/ Karabarlas, Özgün |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Binninger, Michael
/ Hortmann, Lucie |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Prengel, Hans-Georg |
Smajic, Mirza
/ Theurer, Theresa |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben |
Lätzsch, Ricardo
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben |
Fares, Yaarob
/ Al-Musali, Ali |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben |
Engel, Philipp
/ Andrae, Maximilian |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben |
Dziurzik, Alexander
/ Schmiedecke, David |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben |
Hilpert, Stefan
/ Christian, Marcelo |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben |
Seitzinger, Horst
/ Hornickel, Ben |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Thieme, Ben |
Erz, Lukas
/ Kroll, Thomas |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Hübner, Oskar |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Hübner, Oskar |
Karabarlas, Özgün
/ Bein, Fabian |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Aust, Justus
/ Hübner, Oskar |
Baumann, Dominik
/ Marsch, Benjamin |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Hübner, Oskar |
Karabarlas, Özgün
/ Bein, Fabian |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Hübner, Oskar |
Binia, Youssou
/ Drobick, Max |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Hübner, Oskar |
Aust, Moritz
/ Thieme, Ben |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Hübner, Oskar |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Hübner, Oskar |
Agaoglu, Sarah
/ Staffehl, Juliane |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aust, Justus
/ Hübner, Oskar |
Hagen, Wieland
/ Lutum, Nikolai |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Karabarlas, Özgün
/ Aust, Justus TFC new way Berlin |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Dahlke, Peter Altonaer Kickerkollektiv |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Karabarlas, Özgün TFC new way Berlin |
Harms, Thorben
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Ramme, Grischa TFC new way Berlin |
Prahl, Boris
/ Buchta, Moritz Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Ramme, Grischa TFC new way Berlin |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Ramme, Grischa TFC new way Berlin |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian Kickerholixx Hamburg |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Poschner, Daniel
/ Aust, Justus TFC new way Berlin |
Vasilev, Viktor
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Honekamp, Wilfried
/ Hintzsche, Lukas HSG Stralsund |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Ramme, Grischa TFC new way Berlin |
Baaske, Christopher
/ Hintzsche, Lukas HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Krickau, Fabian
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Ramme, Grischa TFC new way Berlin |
Krickau, Fabian
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Ginapp, Tayler
/ Aust, Justus TFC new way Berlin |
Feilke, Christoph
/ Dinse, Marcel Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Ramme, Grischa
/ Aust, Justus TFC new way Berlin |
Hamerich, Björn
/ Herrmann, Eric Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Aust, Justus
/ Poschner, Daniel TFC new way Berlin |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Berlin |
Sieg |
11.03.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Ginapp, Tayler
/ Aust, Justus |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Sieg |
11.03.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Ginapp, Tayler
/ Aust, Justus |
Radtke, Marcus
/ Kotlowski, Jakob |
Sieg |