24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde
|
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart |
Hofmann, Oskar
/ Rascho, Faruk |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde
|
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart |
Sommer, Sami
/ Mohr, Yannik |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde
|
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart |
Mariam, Abdullah
/ Schweigert, Violetta |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde
|
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart |
Bonkowski, Bela
/ Reigardt, Oskar |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde
|
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart |
Voß, Hannes
/ Niemann, Matti |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde
|
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart |
Hansen, David
/ Passon, Finn |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hodes, Lennart
/ Hansen, David |
Eggers, Mario Thomas
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hodes, Lennart
/ Hansen, David |
Bergmann, Florian
/ Kühlich, Johannes |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hodes, Lennart
/ Hansen, David |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hodes, Lennart
/ Hansen, David |
Mariam, Abdullah
/ Bruns, Hannes |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hodes, Lennart
/ Hansen, David |
Strunk, Birte
/ Koch, Linus |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hodes, Lennart
/ Hansen, David |
Hümmer, Jochen
/ Dittmar, Hagen |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hodes, Lennart
/ Hansen, David |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 9-10
|
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg |
Rascho, Narin
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg |
Arndt, Felix Lucas
/ Clever, Henning Kick'IN Ingolstadt |
Unentschieden |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-13
|
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg |
Reigardt, Frieda
/ Waetzmann, Ben MKK Monster der Herzen |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg |
Schweigert, Violetta
/ Berberich, Mika TST Telgte 2 |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg |
Förtsch, Theodor Valentin
/ Mohr, Yannik TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg |
Al Attar, Firas
/ Sroka, Emma Jil Gustave-Eiffel-Schule Berlin |
Unentschieden |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg |
Passon, Finn
/ Coenen, Danilo Kicker Masters Köln |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg |
Van Stokkum, Rayan
/ Prevot, Matthieu St. Wendel |
Niederlage |
08.08.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Gövert, Chris
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
08.08.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Klöhn, Christoph
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
08.08.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Tan, Tahsin
/ Maass, Heiner |
Sieg |
08.08.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Gövert, Chris
/ Mensah, Semin |
Unentschieden |
08.08.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Klöhn, Christoph
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Sieg |
08.08.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hodes, Lennart
/ Bruns, Hannes |
Hartenstein, Moritz
/ Bode, Hendrik |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hodes, Lennart
/ Bruns, Hannes |
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hodes, Lennart
/ Bruns, Hannes |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hodes, Lennart
/ Bruns, Hannes |
Schimmel, Martin
/ Wagemann, Felix |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hodes, Lennart
/ Bruns, Hannes |
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hodes, Lennart
/ Bruns, Hannes |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hodes, Lennart
/ Bruns, Hannes |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hodes, Lennart
/ Bruns, Hannes |
Czehmann, Theodor
/ Ge, Jinjing |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Kreye, Torben
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Funk, Manuel
/ Sölter, Jens |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Dorschner, Sebastian
/ Schmidt, Markus |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Bode, Hendrik
/ Hartenstein, Moritz |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian |
Sieg |
25.03.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Bode, Hendrik
/ Hartenstein, Moritz |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Thölke, Maximilian
/ Borck, Arne |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Kersting, Claudia
/ Dodier, Dana |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Dorschner, Sebastian
/ Schmidt, Markus |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Olfert, Viktor
/ Olfert, Alexander |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Hippler, Hans
/ Holze, Michel |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Niederlage |